Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LaLasha,

 

Ой, да, повезло не то слово. Да, заморозили материал. Сколько нашли не скажу, просто единичные указали, и про качество тоже пока не знаю. Наш андролог сказал, что они точно пригодны для ЭКО, но головой я понимаю, что их эмбриолог должен посмотреть. Но я думаю, это уже ближе к размораживанию головастиков проверим. Сейчас и думать не хочу о чем-то плохом.

 

РыжийПушистик,

 

))))) Условия лиги чемпионок принимаю :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз, вы перед ЭКО сдавали огромный список анализов? Я бы оч хотела в этом цикле пойти в протокол, но боюсь не успею получить результат анализов по цитологии шейки матки, все остальные либо готовы, либо просто успею сделать. Я уже замучалась бегать по поликлиникам. И еще такой вопрос: короткий протокол не всегда со 2-го дня цикла начинается? позже ведь тоже может быть

Ссылка на это сообщение

Кучеряша

Короткий протокол начинается с 1 -3 день цикла. Позднее думаю вряд ли возьмут. Ацитолония-то , она разве долго готовится? У нас кажется в частных лабах за один день делают! Так что удачки и скорейшего запузачивания:)

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки. Очень по Вам всем соскучилась. Я заработалась и совсем некогда заходить на сайт. Как дела???

У нас пока все хорошо, вчера слушала своего малыша через адаптер. Наверное у нас плавец )))) Он постоянно в движении, плавает).

 

LaLasha,

Как твоя подготовка к крио?

 

Кучеряша,

добро пожаловать к нам!!! Все обязательно получится, главное верить!!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Привет! В понедельник у меня узи, будем смотреть ДФ, из анализов сдаю только гемостазиограмму и общий анализ крови, биохимический. И усе. Подсадка будет в ЕЦ. Верим, надеемся....:)

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Спасибо! Чих не помешает! А что это за адаптер такой, через который вы слушаете карапуза? Еще хотела спросить, когда ты первое эко делала, пролет сильно переживала? Были ли у вас криошки в запасе? А то я сначала вроде ничего, а сейчас дошло видимо...пустота какая-то в душе. Что-то духом упала, а скоро ведь за криошками...боюсь очень, если вдруг опять не получится...Муж тоже грустный ходит...умом понимаю, что все-равно рано или поздно все получится, но страхи не отпускают...вот поныла тут, не в тему конечно...

Ссылка на это сообщение

LaLasha,

Я если честно очень тяжело перенесла пролет... У меня все навалилось.... многие подружки забеременили, и когда тебе звонят и говорят я беременна, а ты час назад получила ХГЧ меньше 1. Это очень тяжело. У меня был период, когда я даже с детьми общаться не могла, просто отстранилась отсвех и все. (а их в моем окружении очень много) Криошек у нас не было. Следующая попытка неизвестно когда и деньги и лечение мужа... Начались все самые страшные анализы, совместимость, генетика, полный разбор полетов. Каждый анализ с замиранием сердца. Но слава богу все хорошо. И мы начали лечение, копить денег на следующую попытку.

Но у тебя не должно быть так.... У Вас есть криошки, они ждут свою маму. И обязательно все получится!!!!

Я только сейчас понимаю, что все что не делается это к лучшему. Если бы у нас все получилось тогда, я уже в августе должна была родить... А у нас самый завал на работе. Не от мужа помощи не было бы и на работе проблемы из-за моего декрета. Я конечно понимаю, что мы бы справились. Но зато сейчас я могу спокойно доработать, зимой пузатенькой уйти в декрет и муж будет рядом. )))))))))))))))))))

Сейчас делаем ремонт, готовимся )) И у тебя все будет. Верь!!!!!!!

Представь себе очень четка, день когда получишь положительный ХГЧ, как позвонишь врачу обрадуешь. И вообще подсчитай на какое число это будет и настрой себя, что с этого дня начнется новая счастливая жизнь!!!!!!! И все получится!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaLasha, как бы тяжело не было, ты должна верить в своих малявочек и ждать их. Важен позитивный настрой! Давыай бери себя в руки и откладывай все страхи на дальнюю полку! ААААпчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чихните на меня, очень прошу!

Если получится, то завтра пойду сдавать ХГЧ :-((( Если нет, то уже по графику врача - в четверг.

Думаю, что пролет, сегодня 11 ДПП пятидневочки отличника, КРИО протокол на ЗГТ, полоска на тесте "призрак дедушки", думаю, это след от укола Хорагон 1500 (в поддержке). Во время всего протокола была просто увереннее всех уверенных, что получится, и сны снились, и предчувствия разные, все-все говорило, что будет малыш...кучу беременных встретила, когда в клинику приехали (мы от клиники за много тысяч километров живем), все, думала, знак добрый... Даже перед выходом из дома на перенос конец рекламы с малышом увидела :"будущее вашего малыша начинается сегодня".... и живот 2 дня после подсадки тянуло, и цистит на 1 день непонятный какой-то был, и т.п

Криошек больше нет, был один....

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,

АПППЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ на тебя самый беременный!!!! Не накручивай себя раньше времени!!!!! Верь!!!!! Ждем от тебя хороших беременных новостей!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Спасибо, девчули! Только вы и поймете, что я чувствую. Так стремно слушать бред подружки, которая единственная знала про эко. Даже не буду писать, что она говорила. Я не обижаюсь слава богу человек просто не представляет, что это такое. Больше не буду никому говорить про экошные дела никому. Я верю, что все получиться. У нас ведь клеточки доростали до пятого дня. Врач говорит, что не у всех доживают. Да и качество хорошее. Так что мой Беременный Пуз просто вопрос времени! Постараюсь не хандрить:)

 

РыжийПушистик

Пушок, я в них верю! Как бы меня с криопротокола не сняли, у меня глюкоза в крови повышена-6. Она правда и до протокола была 5,6. Была на консультации у эндркринолога, та разрешила беременнеть. Завтра сдаю повторно сахара и если такой же результат, то переноса наверно не будет, будем снижать глюкозку. Блин, и откуда только этот сахара вылез, в том году все было в норме...

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ничего не бывает просто так. Машуня у нас пока криошек ждала успела за Б. сама. Иногда чтобы получить больше, надо чуть подождать. Все будет хорошо и сахар нормализуется. Детям здоровая мама нужна.

Ссылка на это сообщение

LaLasha,

мы тоже никому не говорили о ЭКО, знали только мои мама и сестра. Только сейчас мы всем говорим, что собирались, но не пришлось. Столько девочек мучаются с проблемой беременностью и просто не знают куда обратиться. А мне хочется помочь и надеюсь помогла. Одна уже ждет результаты ХГЧ. Поэтому при таких разговорах я не стесняюсь рассказывать, что мы тоже через это прошли. А есть те кто осуждает, поэтому я помалкиваю ))))) Поддержка должна быть!!!!!

И здоровье нужно привести в порядок. Не торопись! Если это может как-то помешать прикреплению малыша, лучше подожди. Нам нужна счастливая и здоровая мама! Как говорит моя врач"Главное не забеременить, главное РОДИТЬ!!!!!!"

 

А я вчера поход по магазинам для будущих мам устроила!!!! Там столько всего интересного!!!!!

И размерчики с 38!!!!! Я себе подобрала штанишки и кофточку под животик))) И еще кучу всего присмотрела, только не уверена нужно мне это или нет. ))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ 1,7... Эмбрион был 2АВ, бластик... значит даже и прикрепления не было, сегодня 12 ДПП.

Хорошо, что никто не знает, мы сказали, что просто в отпуск поехали на море, хоть спрашивать не будут....

Ссылка на это сообщение

Мы с врачом скайпу общаемся или переписываемся, я очень-очень далеко живу.

 

Думаю, в следующий раз обязательно перед протоколом сделать гистеру...и вообще задумалась о лапароскопии (никогда ее не делала), сразу все списали на МФ, а меня толком никто и не проверял. Потому как мало ли что там, а так деньги на ветер немалые бросаем, съем квартиры посуточный в Москве ого-го стоит, плюс дорога и проживание, это все существенно увеличивает затраты.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет!

Я с завтрашнего дня в протоколе!. Ёхууууу! Сегодня отнесла большую часть анализов своих, не все правда, но самое важное. У меня правда завтра третий день цикла, не первый. Но надеюсь на результат не повлияет. Сегодня узи делала: сказала на одном яичнике 6 фолликул, а на другом 8. Надеюсь, хватит мне моих девчонок для встречи с возлюбленными мальчишками мужа :-).

Я так рада так рада, что уже в метро не понимала почему мне место не уступают, я ведь уже жду малышей :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кучеряша, ну зажала за тебя крепко крепко кулачки,дай Бог всё получится! Удачи и АПЧХИ на тебя!

 

Olga-baby, если ты будешь делать опять эко,то в лапароскопии нет надобности,ведь трубы тебе проверять ни к чему,а вот гистероскопия перед протоколом будет в самый раз.Удачи)

Ссылка на это сообщение

Кучеряша

Удачного Победного протокольчика! Ничего не бойся и наслаждайся процессом запузачивания!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...