Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Olga-baby, если ты будешь делать опять эко,то в лапароскопии нет надобности,ведь трубы тебе проверять ни к чему,а вот гистероскопия перед протоколом будет в самый раз.Удачи)

Я очень боюсь гидросальпингсов, по УЗИ ведь из не всегда видно, вдруг они там есть и все отравляют. В любом, случае, буду все обсуждать с врачом.

Ссылка на это сообщение

LaLasha удачи тебе в новом протоколе, ты же знаешь, главное не опускать руки и все получится!!!!Держи наши свежие, на этот раз уже мамские АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natylka23

С Рождением доченьки вас! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме с папой! На кого похожа-то? Да я и не собиралась опускать руки! Сегодня забрали одного криошечку! В качестве он вообще не потерял, эмбриолог сказала шанс такой же, как со свежим. Верю в нашего крепыша:)

 

Natylka23

Расскажи, как роды прошли? Кесарили?

Ссылка на это сообщение

Natylka23,

Ссылки скрыты.

 

Как назвали?

 

Я очень боюсь гидросальпингсов, по УЗИ ведь из не всегда видно, вдруг они там есть и все отравляют. В любом, случае, буду все обсуждать с врачом.

Мне кажется его по узи видно,и наверное его по анализам тоже наверное видно,это же воспаление можно сказать и анализы будут плохие.это я так размышляю вслух.Конечно посоветуйся с врачом,надеюсь не будет этой бяки у тебя.
Ссылка на это сообщение

Наташенька поздравляю!!!!!!!!!!!!! Ну вот и домик пополнен первой лялечкой.

Девочки хочу статистику обновить, девочки пишите свои данные!

На пути к чуду: aist.gif :day_x: :day_x: :day_x:

 

1.Elvira// - март 2013 г.

2. *Нютка* - апрель 2013 г.

3. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

4. //Очень Скоро Буду Мамой//- март 2013г.(азооспермия)

5. SanyCool - (азооспермия).

6. Сч@стливк@ -сентябрь-октябрь 2013г.

7. РАДУГА _

8. ஐУлЯшКаஐ(1 ЭКО+ИКСИ. МФ-астенозооспермия)

9. Йрчик

10. 111иванна111

11. Myosótis

12.Nata_77

13. Borisovna**

14.Юлек87

15. ribka) (2 ЭКО+ИКСИ -ЗБ)

16.LaLasha

 

 

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1. Pripa - март 2013 г.

2. Рыжий Пушистик- март 2013.

3. Masha-Km- март 2013г.

 

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik: :heart:

Ссылки скрыты.

 

 

1. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(3 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Нуриевых, г.Казань, врач Нуриев Наиль Рафаилович),по последней СГ перед вступлением в протокол олигозооспермия (а так проходили и азооспермию, и астенозооспермию)

 

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody:

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling: :mama_: :mama:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42930-dorogoj-mf-teper-my-beremenyashki/#ixzz2ZdR3mXxE

 

В понедельник отправляю изменения!

Ссылка на это сообщение

SanyCool, привет!!!

Меня можно отнести к Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! 1 ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА(диагноз азооспермия) ждём девочку))) ПДР декабрь 2013г.

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :)

Lalasha было плановое кесарево, все прошло тьфу-тьфу хорошо. Конечно КС это не шуточки, все-таки операция и честно могу сказать больно (ну это на мой взгляд,у всех разные ощущения), но вся боль уже забыта, ведь у нас появилась наша любимая крошка :heart:

Дочка получилась светленькой, в маму :D вот все еще над именем думаем :think1::)

Ссылка на это сообщение

Для таблички:МФ (азооспермия, олигоастенозооспермия), 1 - эко-икси-имси - переносили одного бластика отличного качеста с начинающимся естественным хэтчингом, пролет, заморожены 2 эмбриончика, 2 -криопротокол в следующем же естественном цикле (перенесен 1 эмбриончик хорошего качества, бластик), ждем хгч!

 

Natylka23

Ой, длинноногая блондинка значит:)давайте уже называцте малышку, а то не дело:красавица доча есть, а имени нет:)как же все-таки здорово, что мы все потихоньку сбываем свои мечты!!!

Ссылка на это сообщение

LaLasha, расскажи ты же сейчас лежишь днем, а вечером в прохладу гуляешь? И как дела со свертываемостью в этом цикле, все так же хорошо? Ждем тебя в нашей беременной компании.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Да, в основном пока лежу-полеживаю. Вчера правда после переноса к вечеру голова разболелась, аж до слез как больно. Сначала было низенькое давленьеце, а потом, после массажа головы повысилось, видимо лишку:)чуть кони не отбросила( Позвонила врачу, она сказала принять спазмолгон, от чего и полегчало. А так аж прям до тошноты. Такого кажется не было у меня. Хотя нет, было, но тогда низкое давление было. После свадьбы, наверное нервное. Сегодня все хорошо. Как новенькая! Со свертываемостью все так же, немного повышены цифры. Какие не знаю, в карточке. Но врач оставила фракс по 0,3 каждый день, это профилактическая доза. Гулять пойду через часок, пойду постригусь и коррекцию бровей сделаю, тут возле дома салончик недалеко. Как ты себя чувствуешь? Пузяка наверное совсем большая стала? :)

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Ой, какая красота:)суперский Пуз! А в 2 недели фото, это наверное в 4 акушерские? И уже заметно! Обалдеть:) я красоту навела, обновила стрижечку, сижу творог трескаю)

Ссылка на это сообщение

LaLasha, в 2 недели это да 4 акушерские, но там у меня непонятно почему просто надувался пуз и еще от утрика нарос жирок (мне тогда было так удобно колоть фракс в эту жировую прослойку)

 

Masha-km, пасибо! И на вас тьфу! У Тебя наверное тоже пуз зачетный вырос!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

пузико, есть и для меня оно уже большое. А подружки вчера сказали почти не видно.... ((((( Даже обидно. А я и штанишки для беременной уже купила...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я в расстройствах. Сдала кровь на свертываемость, а там ужас... Д-димер начал подниматься прям на границе нормы... АЧТВ выше нормы, Фибриноген вообще норма до 4, а у меня 6,5. Сдала сразу общий анализ мочи и крови к вечеру будет результат.... Одни переживания.. (

Ссылка на это сообщение

Masha-km, Когда к врачу побежишь? Странное что-тос твоей кровью. Ошибки быть не может? Может пересдать каулограмму? Д-димер во время беременности растет - это не так страшно, если верхняя граница нормы. У тебя сколько неделек уже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...