Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

SanyCool, может не будем в статистике писать "Клиники, врачи, ПДР, срок"????, а еще "Мамочки:

 

Беременность:

ЕБ-

ИИ-

ЭКО-

ИКСИ_-

ЭКО+ИКСИ-

 

Клиники-.

 

Диагноз МФ-

 

Врач-

 

Пол малыша-"

Я просто запутаюсь, да и сильно много писанины.

 

Ожидалочки: :day_x: :day_x: :day_x:

 

1. Elvira// - март 2013 г.

2. *Нютка* - апрель 2013 г.

3. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

4. //Очень Скоро Буду Мамой//- март 2013г.

5. SanyCool - май 2013 г.

6. РАДУГА _

7. ஐУлЯшКаஐ

8. Йрчик

9. 111иванна111

10. Myosótis

11.Nata_77

12. Borisovna**

13.Юлек87

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1.Pripa - февраль 2013 (в скобках указываем ИИ, ЭКО, ЭКО+ИКСИ)

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik: :heart:

Ссылки скрыты.

 

1. ribka- в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif

2. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody: (если ЕБ)

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling: :mama_: :mama:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஐУлЯшКаஐ, я считаю что нужно вести статистику по клиникам и врачам. Хоть нас пока и не много, но это будет хорошей информацией для других девочек. Врача ведь сложно выбрать. Я бы еще кол-во попыток указала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, У нас на БП есть целая тема опросник (кто где делал ЭКО/ЭКО+ИСКИ, с какой попытке, препараты, клиника, врач, стоимость и т.п.) :sorry:http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab-opros/page__st__400 Еще есть темка ЭКО-болталочка. У нас получается тогда, тоже самое, что и там.

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, есть такие темки, но я Пушистика поддержу, там общая информация, а у нас конкретно по МФ! Первый раз как узнала про наш МФ, страх был начиталась всякого, а мы привлекаем девчонок, что все ОК!!! Все будет хорошо! .я за клиники, врачей, кол-во попыток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я видела на др. сайте как делают. В самом начале темы ведется статистика девочек, которые в этом домике) Мне было оч. удобно, т.к. в темке девочки только с МФ и по ним только статистика)

Ссылка на это сообщение

SanyCool, может не будем в статистике писать "Клиники, врачи, ПДР, срок"????, а еще "Мамочки:

 

Беременность:

ЕБ-

ИИ-

ЭКО-

ИКСИ_-

ЭКО+ИКСИ-

 

Клиники-.

 

Диагноз МФ-

 

Врач-

 

Пол малыша-"

Я просто запутаюсь, да и сильно много писанины.

 

Ожидалочки: :day_x: :day_x: :day_x:

 

1. Elvira// - март 2013 г.

2. *Нютка* - апрель 2013 г.

3. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

4. //Очень Скоро Буду Мамой//- март 2013г.

5. SanyCool - май 2013 г.

6. РАДУГА _

7. ஐУлЯшКаஐ

8. Йрчик

9. 111иванна111

10. Myosótis

11.Nata_77

12. Borisovna**

13.Юлек87

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1.Pripa - февраль 2013 (в скобках указываем ИИ, ЭКО, ЭКО+ИКСИ)

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik::heart:

Ссылки скрыты.

 

1. ribka- в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif

2. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody: (если ЕБ)

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling::mama_::mama:

 

 

 

Давай так, ты следи за планюшками, а за беременнюшками

Ссылка на это сообщение

На пути к чуду: aist.gif :day_x: :day_x: :day_x:

 

1.Elvira// - март 2013 г.

2. *Нютка* - апрель 2013 г.

3. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

4. //Очень Скоро Буду Мамой//- март 2013г.

5. SanyCool - май 2013 г.

6. Сч@стливк@ -сентябрь-октябрь 2013г.

7. РАДУГА _

8. ஐУлЯшКаஐ(1 ЭКО+ИКСИ. МФ-астенозооспермия)

9. Йрчик

10. 111иванна111

11. Myosótis

12.Nata_77

13. Borisovna**

14.Юлек87

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1.Pripa - февраль 2013 г.

 

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik::heart:

Ссылки скрыты.

 

1. ribka- в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(2 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Ава-Петер, врач Мирау Александр Петрович )

2. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(3 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Нуриевых, г.Казань, врач Нуриев Наиль Рафаилович)

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody:( если ЕБ)

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling::mama_::mama:

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ожидалочки: :day_x: :day_x: :day_x:

 

1. Elvira// - март 2013 г.

2. *Нютка* - апрель 2013 г.

3. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

4. //Очень Скоро Буду Мамой//- март 2013г.

5. SanyCool - май 2013 г.

6. Сч@стливк@ -сентябрь-октябрь 2013г.

7. РАДУГА _

8. ஐУлЯшКаஐ

9. Йрчик

10. 111иванна111

11. Myosótis

12.Nata_77

13. Borisovna**

14.Юлек87

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1.Pripa - февраль 2013 (в скобках указываем ИИ, ЭКО, ЭКО+ИКСИ)

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik::heart:

Ссылки скрыты.

 

1. ribka- в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(2 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Ава-Петер, врач Мирау Александр Петрович )

2. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(3 попытка ЭКО+ИКСИ Клиника Нуриевых, г.Казань, врач Нуриев Наиль Рафаилович)

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody: (если ЕБ)

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling::mama_::mama:

 

СУПЕР!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А диагноз будем писать?

 

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

 

Эко+ Икси! с первого раза! делала у себя в городе!

Эко+экси.Изначально шла на эко.Но, по результатам мужних анализов пришлось поменять тактику.Я делаю в клинике«Вав Петер» в Питере.Отношение персонала отличное, от врача я в восторге.......

Привет!

У меня было ЭКО+ИКСИ (МФ) в марте 2011 на Опарина,4. Все получилось с первого раза, делала по квоте, врач была Сурмава Хатуна Раминовна. Осталось очень положительное впечатление от центра и от сотрудников.

Желаю всем УДАЧИ!!!

У нас удачное первое ЭКО при мужском факторе. У нас - астенотератозооспермия!!! Сыночку 1 год и 3 месяца!!!

Второе ЭКО - тоже беременность, но только внематочная. Сейчас пойду за криошками - очень на них надеюсь!!!

Я считаю - надо пока пробовать сперму мужа!!! донорскую вы всегда сможете взять, есть же ведь ИКСИ для МФ!!!

УДАЧИ ВАМ!!!

Эко+ иски делали в Минске, получилось с первого раза и сейчас нас мониторинг там и до конца беременности будит наблюдать периодически:) про отношение, хорошее, но только очереди большие

 

КОНКУРС ОКОНЧЕН!!!!!!!!!УЛЯШКА жду готовый вариант,и на первую страницу отправляю

Ссылка на это сообщение

SanyCool, перед твоим сообщение вроде уже окончательный вариант подредактировала. Единственное может есть девочки в ожидалочках, которые уже были в протоколе. Можно было тоже дописать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ!

"Добрый вечер, мои милые девчата!Как давно я с вами не общалась, но иногда признаюсь честно, читала. Может кто-нибудь из вас вспомнит мою историю, но я напомню о ней. Ровно год назад я делала ЭКО у Я.В. У нас чисто МФ. Взяли тогда 12 классических яйцеклеток, это со слов Я.В., но оплодотворилось всего 4. Подсадили мне 1 раннюю бластоц. и 1 морулу, но впереди была неудача,хотя со слов Я.В. из всего потока на меня она очень надеялась,но 31 декабря пошли М.,сколько было слёз...обиды...но спасибо вам, вы меня тогда поддержали У меня закрались сомнения, возможно, меня плохо обследовали, да и андрологи (Лаптев и Сорока)чётко разъяснит состояние мужа почему не могли, один говорил, диета+регулярная связь и ЕБ возможна, другой,что только ЭКО и даже с ИКСИ. Через 3 месяца, я всё же решилась на повторную попытку, но для себя решила, что хочу услышать мнение М.А. Она посмотрев наши с мужем результаты,сказала, что будем работать...Вообщем, собрав все направления, мы вновь штурмовали врачей. Сама для себя регулярно следила за БТ (базальная температура), посадила мужа и конечно же сама на диету и БАДЫ, только не кидайте в меня тапками... В июне месяце аист решил, что мы всё-таки достойные родители ...заглянул к нам... не пришли мои М.... Я так боялась покупать тест, задержка была на один день,ещё подумала , что в бассейне переохладилась,на тесте проявилась еле заметная вторая полосочка,тогда я подумала,что бракованный тест,но решила сделать через несколько дней ещё один , на котором собственно уже и увидела две яркие жирные полоски( тест храню), ноги подкосились от счастья аж в жар бросило, вообщем не передать словами,девочки первый раз я видела как плачет от счастья мой любимый мужчина.. .он каждый день заставлял делать меня тесты, вплоть до 1-го скрининга, пока Никишина ему не сказала, что у него очень даже козырный сыночек будет.Вчера нам было 29 неделек, особо сынуля мамочку не тревожит, но так чудно и нежно пинает, я обожаю своё состояние, и хочу всем-всем пожелать веры, надежды на долгожданное чудо, оно обязательно будет у каждой из вас, мои милые девчонки!!!!Обязательное условие-вера!!!!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Завтра увидим красоту на первой страничке!

 

Следующее обновление первой странички 30 числа, не решительных девчонок, просим решиться!

Ссылка на это сообщение

Elvira//, блииин, а я своего хотела в МДЦ отправит СГ сдавать после витаминок(...мы там как то сдавали то более менее с кол-ом, то совсем все плохо, но постоянно вязкость повышенная была(...в 2011 сдавал в Севрыбовской лаборатории, но там по Крюгеру не считают, а в МДЦ говоришь есть по Крюгеру, но херово подсчитывают?...куда ема-ё пойти то ?

Все показатели мы всегда делали в "Вашем докторе", а морфологию считают не очень.
Ссылка на это сообщение

SanyCool, в этиом месяце всего 28 дней. У меня 27 станет ясно в протоколе я на март или нет... Мне значит еще месяц до попадания в статистику

Ссылка на это сообщение

Девочки, замечательную темку открыли вы!

 

Меня в статистику прошу не включать, но скажу, что мы уже прошли одно ЭКО, которое закончилось биохимической беременностью После протокола я поняла, что ЭКО совсем не страшно, разве что целлюлита много появилось и пол-головы волос выпало...

 

Была бы эта тема открыта раньше, может, созрела бы на ЭКО еще раньше и быстрее, и более настойчиво к нему бы шла...

 

Все-таки стадное чувство - великая вещь!

 

Думаю, что на достигнутом не остановлюсь, особенно сейчас, когда вокруг столько побед!!!!

И очень хорошо, что группа носит позитив! Это самое важное в нашем нелегком деле! Как говорится, "как судно назовешь, так оно и поплывет". Настроимся на позитив - и до цели все дойдем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, о, полностью согласна! Волосы не только повылазили но и обламались, теперь постоянно с хвостиком хожу как лошадь. И целлюлит тоже меня посетил!)))До сих пор с ним борюсь.

 

А у вас тоже МФ?Какой диагноз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а волосы от наркоза наверное того? или от чего то другого?

думаю,наркоз никак на это не влияет,а то я бы уже давно лысая была))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...