Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кучеряша, странно как то что на 4 день. они должны сегодня-завтра схватиться за маму и не отпускать все 9 месяцев. Кулачки Вам на удачу. @@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Две полосочки мечты//, РыжийПушистик,

Спасибо, девочки!

 

РыжийПушистик,

 

А по поводу четвертого дня, да, наверное странно, но поверь, у нас все непросто было. Копирую из другой темки историю:

Пункция в субботу прошла очень легко, из 10-12 предполагаемых клеточек 8 получились очень хорошего качества. Это было самым приятным. Потом понеслось.... Стали размораживать биоптат (ткани яичка после биопсии), параллельно муж сдает спермаграмму (на всякий случай). В СГ естественно ничего нет. Параллельно оказывается что и в материале от биопсии все плохо: 1-2 сперматозоида да и то несчастных. У меня чуть внутри все не перевернулось.... Тут же звоню андрологу говорю, давайте делать биопсию еще раз. Он говорит, что скорее всего там будет результат ничем не лучше, говорит, что нужно простимулироваться недель 6-8 и тогда попробовать еще раз биопсию. Тут у меня еще больше сердце приостановилось. Короче решаем быстро с эмбриологом, что она достает что можно и пробует подсадить к моим домикам. Уехали домой с настроением ужасным. Дома чуть успокоилась, подумала, что значит так и нужно. Звоню эмбриологу чуть погодя (не выдержала до воскресенья) спрашиваю сколько удалось свести, она отвечает, что 5 кое-каких, но никаких гарантий нет. В воскресенье будет видно по оплодотворению. Суббота вечер оказался даже почти спокойным, всего один раз разревелась :-). В воскресенье утром честно говоря звонила с готовностью услышать провал, но... ))) Оказалось, что из 5 клеточек 3 оплодотворились. Я на седьмом небе от счастья. Муж тоже, прям до слез растрогался. Но и это еще ничего не означает. В понедельник нужно звонить узнавать результат деления клеточек. Тут тоже может быть провал. В понедельник я уже была достаточно спокойна перед звонком, думала, что все будет как надо. Звоню, сжимая руку мужа до синяков у него (как оказалось)..... Одна из трех наших малюток поделилась на 4 клеточки. И ее класс - 4А, что оооочень хорошо :-). А две другие поделились на две клеточки, но т.к. их исследовали рано утром, то сегодня у них есть еще время на деления. Хотя и такой результат тоже хорош. В итоге завтра позвонят с приглашением на перенос (получается в среду - на четвертый день)!!!!!! Я пока не знаю сколько перенесем. Но я согласна на все три! Это будет тройное счастье. Так что вот такие нервно-прекрасные выходные :-).

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, все будет хорошо! теперь главное не нервничай и выкинь тесты хотя бы на недельку. Ты все таки уже чуточку беременна очаровательными двойняшками, пусть держатся за мамку крепко. А твои клеточки не морозили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Четно говоря, тестов у меня и нет :-). Но действительно немножко беременна :-). Мои клеточки заморозили : 3 штучки и еще у меня были 3 с предыдущей пункции (тогда мало получили и решили не размораживать материал мужа), так что у меня запас есть.

 

Мне врач врач не назначала кроме утрожестана ничего в поддержку, это нормально, как думаете? Вроеде как эндометрий был около 9 перед пункцией. Может поэтому?

Ссылка на это сообщение

Кучеряша, это нормально. А какие анализы назначила? из витаминов типа фольки ничего не прописали? Что про контроль свертываемости сказали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Все у меня как-то не очень :-(. Настроение на нуле, ощущений никаких, хорошо хоть месячных нет. Выдеений тоже никаких не было.

 

В поддержку назначили:

Утрожестан по 2т 2 раза в день

Ангиовит

Омега -3 Тромбо асс 50

Метипред 4мгпо 1т 1 разв день

 

Сдавала на 0дпп анализы на д-димер, эстрадиол, прогестерон. Результаты (в скобках нормы лаборатории):

Д-димер: 1,48 (0 -0,55)

Прогестерон: 328

Эстрадиол: 4871

 

Для разжижжения крови врач назначила колоть 0,2 Клексан.

 

Сдала вчера анализы на 6ДПП в другой лаборатории (Инвитро):

Д-димер: 1078 (0 -286)

Прогестерон: 55,5 (для 1-го триместра 8,9 - 468)

Эстрадиол: 685

 

Назначили:

+ прогестерон (2,5%) по 2 мл в день

+ дивигель по 1 г в день растирать.

 

Д-димер только сейчас вот пришел, пока не скорректировали.

 

Знаю, что нельзя отчаиваться раньше времени, но как-то само собой :-(

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я тут поигралась с тестиками вчера и сегодня и поняла, что рано я руки опустила. Все же кто-то во мне живет :-). Ооооой как жду уже дня X, чтоб знать наверняка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, тьфу на тебя с твоим отчаянием. Д-димер просто так расти не будет, он растет во время имплантации. Так что сейчас корректируй д-димер с врачом и думай о себе в беременном настроении.

 

Наверняка сейчас ничего не поднимай тяжелого, побольше гулять и отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,как я тут давно не была оказывается :sorry: .Девочки всем привет. :girl_bye: :girl_bye:

Ой Кучеряша, ТТТ на тебя и Апчхи ,прям держу кулачки,дай Бог чтобы получила ты трёхзначный ХГЧ . :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Очень скоро буду мамой// поздравляю вас с девочкой!!!! :flower:

Natylka23, спасибо))) А твоя доча как там,растёте,агукаете? )))
Ссылка на это сообщение

Natylka23, спасибо))) А твоя доча как там,растёте,агукаете? )))

Мы по-разному :( примерно в 1,5 месяца доча совсем перестала днем спать, начала кричать по неизвестным для нас причинам. Рев мог продолжаться по 5 часов. Поехали к неврологу, провели нейросонограмму (узи головы) и выяснилось,что у нас небольшое внутричерепное давление; нарушен отток крови в голове; присутствуют гиперанахогенные включения. Диагноз: последствия церебральной ишемии. Как говорит невролог была сильная гипоксия.

Назначили нам 2 курса лечения,вот сейчас проходим 1-ый курс в котором уколы :( бедная дочка, она так кричит,т.к уколы болезненные :cry: Но деваться некуда, будем лечится.

А вообще, дочка конечно уже стала интересная: улыбается, разговаривает с нами, любит смотреть телевизор и разговаривать с ним :D

Изменено пользователем Natylka23
Ссылка на это сообщение

Natylka23, поправляйтесь скорее. И вообще как в такие сладкие розовые попочки уколы ставить, но главное чтоб помогло. Растите здоровыми и красивыми и умными!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

У меня сегодня 12 день после переноса. Иииииии на я сдала ХГЧ! 142!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!

Аааааааааааааааааааааааа какое же это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

:pregnant: :pregnant: :cool: :cool: ВаУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pregnant::cool::pregnant: :pregnant: :cool::pregnant:

 

Уррааааааа какая новость я же на работе, а то бы прыгала до потолка! ;)

 

Честно так рада как-будто за саму себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кучеряша,

УРА!!!!!!! Я тоже за тебя очень-очень рада!!!!!! ТТТ на ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!!!!!!!!! ЧМОКИ!!!!!! КАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!!

 

Я тоже хочу с вами поделиться своим счастьем! Вот фотка

post-177860-0-12591500-1381145591_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natylka23, ой как жалко маленьких детишек,укольчики им когда делают,Дай Бог пролечитесь и всё будет хорошо! У меня тоже у одной знакомой у сына при родах гипоксия была,тоже к неврологу ходили после рождения.

Кучеряша, тихонечко поздравляю тебя,ТТТ,чтоб не сглазить,теперь кулачки зажала на ваше первое узи с сердечком)))

Masha-km, Ути пути,ТТТ ,на вас,какой носик)))Мне тоже фото дали недавно,когда доплер делала,теперь стоит у меня в рамочке и я любуюсь,уже личико сформировавшееся такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, Карапуз просто прелесть! И это только 6 месяц а уже сформированный человечек.

Yawa, Спасибо тебе!!! И еще раз на тебя АААААПППППЧХИИИИИИ самым еще ранним :-)

//Очень Скоро Буду Мамой//, вы уже такие большие! Почти 30 недель. Я уже мечтаю о животике :-)

РыжийПушистик, Ну теперь уж я их не отпущу! После таких испытаний!

 

Спасибо девочк за добрые слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обмазюкалась с головы до ног! Думаю за все страдания мы заслуживаем сразу двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...