Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

РыжийПушистик, Пушистик привет!!!!!! Я наверное пропустила, ты в декрет ушла???? Как подготовка к появлению малышей? Как твое самочувствие.???? У тебя уже наверное очаровательный пузик..... Фотку хочу ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маш, я в декрете с 16сентября. Сегодня положили на сохранение. Моя доча медленно растет, будем кормить, если за неделю не будет лучше могут сделать КС.Фото есть в форуме декабрят.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Вы там как???? Пожалуйста отзовись.... Я с ума скоро сойду от твоего молчания. Я очень-очень надеюсь, что У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Машунь, мы пока в животике. В больничке с интернетом туно, вот домой прибежала не надолго и зашла. Капают нас, но пока без улучшений. Завтра опять доплер. Посмотрим что покажет. Родят нас сказали не позже 37 недель, а то и в36. Сейчас н

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Я вот тоже только с больнички вышла,тонус у меня был,да он у меня так и переодически постоянно(

РыжийПушистик, давайте растите,чтобы всё хорошо было. А что тебе капают? интересно чем малышам помогают подрасти.

Masha-km, вы как?

Кучеряша, как ты? узи уже делала? сердечки слушали?

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//,

Приветульки! У нас в прошлый воскресенье ХГЧ был 1550! Так что мы растем. И на первом узи мы были! Сердечко еще рано слушать. Но зато я увидела свою запятошечку! Крошечка совсем :-). На следующей неделе снова пойдем, надеюсь, уже сердечко послушаем.

Так хочется всем рассказать!!! Ну ене могу прям! Но я терплю, нескольким близким людям только сказала. Девочки, вы тоже долго терпели?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, давайте боритесь со своим тонусом. Нечего в больничках делать. Нужно дома капризничать и всякие вкусности кушать ))))

Кучеряша, я тоже долго терпела, но потом всем говорила... ))))) Я тебя понимаю, так хочется чтобы все порадовались вместе с тобой... ТТТ на ВАС!!!!!

А у нас все хорошо, с 25 ухожу в декрет. Времени мало остается и я начиная паниковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!!! Ну как у вас у всех дела?

Кучеряша, сходила на узи?послушали сердечко?

РыжийПушистик, а у тебя как дела? Улучшения есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Что-то Пушистик молчит, держу кулачки за тебя, чтоб все хорошо было.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//,

Сердечко уже недели две назад слушали, бьется как надо :-).

 

На днях на УЗИ снова была, немного переживаю по поводу вытянутого ПЯ, врач сказала, что небольшая угроза. Отслоения плаценты нет, и тонуса нет вроде как. Пью ношпу и папаверином балуюсь. Скоро нам уже на первый скрининг, оч надеюсь, что все хорошо будет.

 

А еще у меня токс такой странный: тошнотики накрывают когда голодная, при этом за все время ни раз не рвало, тока есть приходится постоянно, чтоб голод не чувствовать. А в целом все хорошо у нас :-).

 

Девочки, еще такой вопрос, правильно я понимаю, что за встать на учет до 12 недель полагается 500 рублей? Больше это не ни на что не влияет? Masha-km, ты ведь уже в декрете, не скучаешь без работы ;-)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кучеряша, я уже три недели как в декрете, но по работе не скучаю, т.к. почти каждый день там бываю. На часик-два приходится заезжать.

 

Я вчера была на третьем скрининге. У нас почти все хорошо. Небольшая плацентарная недостаточность, но врач сказал будем исправлять и выписал мне куча таблеток.

Вот наша фотка.

 

Познакомилась вчера с врачом, который скорее всего будет принимать у меня роды. Мужчина, молодой и строгий.

post-177860-0-78597900-1383905621.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, Утиииии, лапочка какая! Рада, что все хорошо у вас! Молодой и строгий это хорошо, как мне кажется. Пузик большой у тебя? Я все мечтаю когда начнет расти :-).

 

Casuall,

 

Да-да, передавай, пусть малыши крепчают. Тебе ведь тоже уже скоро рожать! Время и правда быстро летит! Где рожать будешь уже определилась ведь?

Ссылка на это сообщение

Кучеряша,  уже скоро)) из-за гестационного сахарного диабета родить должна до 38 недель! Так что 18-го дадут направление в РД!

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  у нас РД за ЕР)) сначала сказали попробуем сами родить! У меня пессарий стоит, его снимут и может роды начнутся сами, иначе стимулировать наверное будут!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...