Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки SC//, АПЧИХХХХХХХХХХ на тебя самый заразный и мальчуковый!!!!

 

РыжийПушистик
, поздравляем тебя!!!!!!!! Ты у нас такая умница!!!! Ждем от тебя подробностей.. Как твои детишки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. сына отлично, уже во всю вес набирает, а вот доча слабенько пока. мы сейчас в больнице, надеюсь к новому году выпишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, вес будет ХАРАШО!!!!! Пусть твоя малышка быстрее набирает вес и быстрее прикладывается ко второй титечке))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я тебя в декабрятах читала, испугалась сперва! Но уверенна, все будет отлично!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, все обязательно будет хорошо! Муж, нет теперь уже ПАПА ждет Вас домой с нетерпением???? За доченьку Вашу все держим кулочищи, пусть набирает вес и уже скорее домой!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, сейчас главное малыши, чтобы у них все было в порядке. Потерпите немного....

 

Какие у вас там сейчас дела????

Ссылка на это сообщение

не особо у нас дела. завтра утром узнаю результаты анализов и будут решать вопрос о переливании крови доченьке. надеюсь что анализы у нас лучше и этой процедуры избежать получится. А сыночек у нас молодец. уже почти 3 кг весит. тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, за что такой малюточке столько испытаний. Пушистик держись. Мы все с ВАМИ!!!!!!

 

А в чем причина, почему нужно делать такую процедуру?

 

РыжийПушистик, я стараюсь еще и в декабрятах за тобой следить, но иногда многое пропускаю .. Ты сама как себя чувствуешь? Как состояние после КС???? У меня тоже будет Кс..

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, все пройдет хорошо и это обязательно поможет... Ты у нас сильная, держись, и крепись.... МЫ все с ТОБОЙ и с твоими МАЛЫШАМИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, молюсь за твою малышку,пусть всё будет хорошо. Скажешь нам как прошло переливание. Жалко крохотулек таких,но конечно же всё будет хорошо.

Masha-km, а почему тебе будут КС делать? Я решила сама рожать,когда интересовались как я хочу.Хоть и страшновао конечно,но думаю не я первая ния последняя.Стараюсь пока не думать об этом.

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, я тоже изначально настраивалась сама. А потом врач привела примеры малышей у которых при родах выворачивают ручки, а у мужа от первого брака ребенок, так у него всяя голова не ровная и очень часто зажимают малышей. И я решила не рисковать.... У меня еще и таз узки... Смысл издеваться над человечком... Пусть будет КС. А то сначало со схватками промучаешься, его в родовых путях придавишь, а потом говорят "Давайте резать"... Вот так и пришли к КС.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Девчонки, запуталась я((((( Направьте меня, пожалуйста, в нужную болтушку: планируем 3-й год. МФ. Вчера получили результаты СГ, после которых я убита - она стала еще хуже - категория А 3%, морфологически нормальных 6%. :girl_cray: Не знаю, с кем поделиться...

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Тучка@)), привет!!!!

 

Если вопросы по лечению, то вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/42707-muzhskoj-faktor-boremsya-vmeste/page__fromsearch__1

А если просто пообщаться и поделиться, то мы всегда рады помочь и выслушать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, лечение сейчас жду от врача.

А так просто хочется поделиться. Мы всё искали причину во мне, т.к. первая СГ была фертильной. А тут вон оно что оказывается. :(

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), мы все через это прошли. Я тоже 1,5 года искала причину в себе, т.к. у мужаесть ребенок от первого брака. А потом когда уже все надоело, когда получаешь анализы, результаты обследований и тебе говорят причин нет.... Отправили мужа на обследование, а там.... ((( Даже вспомнить боюсь как я доехала до дома, как боялась ему это сказать . А потом полетело время, лечения, анализы и подготовки. А сейчас уже через 2-3 недели мы станем счастливыми родителями маленького человечка в моем животике. Это огромное счастья. Я уверена, что все у ВАС получится. Это очень сближает. Для мужа это очень тяжело, мы женщины готовы мириться, что у нас что-то не так, а для них, это трагедия. Поддерживай его как можешь. Сил тебе и терпения. Они дети еще те, а лечение будет трудное морально т.к. они хотят результат сразу.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, обалдеть, как время то бежииитт)))) Машуль легких родов и наивкуснейшего молочка Вам, а так же багатырского здоровья!!!

Ссылки скрыты.

 

ой ой ой, чуть не забыыыла))))) эстефетку мне мона??? вот как раз прям тика в тику))))) девчачья есть, надо от мальчуганчика ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, спасибо дорогая)))))

конечно передаю эстафетку. АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!! позже смогу кинуть памперсом )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...