Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Masha-km,

Ссылки скрыты.

уряяяяя!! пасиб

ну ема е, все же не верится, что так быстро)))) кстати я так в Альтре и осталась))) в свежем рпотоколе 20 клеточек взяли, 17 хороших, к 3 дню было 13, к 5 только 4 осталось(( перенесли одного, одного заморозили, 2х решили доращивать до 6 дня, но не дорастили(( на 7ДПП // на тесте (на клеар и эвике) побежала ХГЧ сдавать, 37,6 был, радости полные штаны, потом через 3 дня снова сдала а он опять 37,6, мы решили, что старый рез-т прислали, это как нужно умудриться, чтоб сдать анализ в тот же час, чтоб даже десятые совпали, это только я могу((( на следующий пересдали, а там уже 24((((( ну ниче, моя криошечка меня ждет))) сейчас сделала гистеру, все отлично, теперь готовим перину для малыша))))))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!, Приходи вот в эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/49393-v-ozhidanii-synochka/page__pid__11181174__st__680?do=findComment&comment=11181174 тут почти все девочки со снежинками и многие в Альтре делали и все БЕРЕМЕННЫ!!!!!!!!! Ждем тебя!

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, у нас там не только мальчики, но принцессы есть!!! )))) Поэтому заглядывай и заряжайся позитивом!!!!! Мы все друг друга подбадриваем, вместе беремением и рожаем!!!!!

 

Тучка@)), лечились пол года в клинике ЭКО, у нас морфология была 0%. Из-за этого даже ЭКО не полуилось. Но лечение дало результат, меняли схемы лечения, каждый месяц сдавали анализ смотрели изменения. И все получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby

Привет девчули! Да, сначала планировали в октябре, но пошли в программу в середине ноября. Вот сегодня был перенос двух эмбриончиков! Ждемс! Вы как настроены, какие планы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, лови писаный мальчуковый памперс на удачу. могу вдагонку и девчачьим запульнуть.

 

LaLasha, ох шесть кулачков вам на прикрепление к мамке на 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Слава господи, что все переживания позади! Крепкого здоровья и тебе и малышам! Имена-КЛАСС!:)

 

Йрчик_скоро мамочка!!!

Спасибо!!!Я очень верю в победу на этот раз! А вы тоже давайте за криошиком, удачки!Пусть обязательно будут у нас новогодние подарочки!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaLasha, очень за вас с детками переживаем! Держите нас, пожалуйста, в курсе событий. А мы ближе к лету, врач сказала, что в этот раз будет в два этапа делать, сначала эмбриончиков наделаем, а потом уже в КРИО подсаживать будем. Я сначала расстроилась, так как путь не близкий, очень далекий, а теперь думаю, что значит так лучше, врачу явно виднее. Назначили нам дополнительные анализы, сдать исследование неравновесной инактивации Х хромосомы, а у нас в городе такое нигде не делают, и еще кучу дополнительных анализов...И вообще, список анализов увеличился, особенно для мужа по какому-то новому постановлению, а у вас в клинке тоже увеличился? А вы в той же клинике делали, что и в первый раз? Снежинки у вас остались?

 

Masha-km, помню, как впервые увидели у вас две полосочки на тесте, в напряжении переживали все эти дни с ХГЧ, помню, что выходные тогда еще были! А Вам уже рожать!!!! Супер! Легких Вам родов! Как же быстро летит время!!! Очень ждем от вас новостей!!!!!

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, умница ты наша!!!!!! Рыжик запускай памперсом в беременях, чтобы у нас все закрепилось!

Masha-km, давай ты следующая! Ждем эстафетку!!!

LaLasha, держи малышей крепко крепко, я от тебя чуть-чуть отстала, в январе иду.

Olga-baby, а мне предлагали усыновить, я вас как раз вспомнила! Ну уж нет, усыновляйте сами! А это моя забеременнительная темка!!!В этой темки все беременниют!!11

Девочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga-baby

Делали в той же клинике, так как все устраивает там. Криошек нет, оставался один удовлетворительного качества, но мы не стали морозить его, слишком мал его шанс на имплантацию. Прошлый раз у нас размораживали для крио двух, один был тоже удовлетв. качества, он не разморозился, а хорошист отлично перенес разморозку. Анализы вроде почти теже остались, ну может чуток изменилось, у нас некоторые анализы пцр-ки на инфекции например, еще с прошлого протокола были годны, 6 мес., муж не сдавал, а на всякий случай пересдала. Из дополнительных я сдавала кариотип, мутации гемостаза, а муж- тест на днк фрагментацию.

 

Sany будет мамой

Давай догоняй! Нас ждут новогодние Чудеса!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,

Анализы вроде почти теже остались, ну может чуток изменилось, у нас некоторые анализы пцр-ки на инфекции например, еще с прошлого протокола были годны, 6 мес

 

А у нас целая куча мазков для мужа добавилось, правда, раньше их вообще в списке не было... А вы пятидневочек подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой

Непременно чихну! Да еще как заразно чихну!

 

Olga-baby

Да, пятидневочек. У нас в клинике почти всем растят пятидневочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], увидала, это я тебе ее специально отрыскала, при чем у нее первый протокол! И ты сразу за победой!

 

Masha-km, блин перебили с эстафетой, эх наша Ириша! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, так так я вместо неё тебе написала)))))в личку письмо то)))))))вот непутевая я)))))))да блин как же хочеться так же удачненько)интересно у них биопсия была?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...