Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sany будет мамой, так так я вместо неё тебе написала)))))в личку письмо то)))))))вот непутевая я)))))))да блин как же хочеться так же удачненько)интересно у них биопсия была?)

На сколько я помню, у Natylka23, второй протокол победный получился, свежий. А в первом свежем и КРИО до конца не получилось, хотя оба раза эмбриончики приживались сначала, на сколько я помню, а помню я хорошо, потому что в первый протокол мы с ней в одно время вступали, только в разных городах. И потом я сильно за нее переживала, так как сама к КРИО готовилась, а потом очень радовалась за ее доченьку, что все получилось у них с 3 раза! И у нее была НЕ биопсия.

Биопсия, если опять же, не ошибаюсь (тут уже могу ошибаться), была у Цветной, она родила двойняшек где-то год назад или около того.

А про клинику Нуриевых очень много хороших отзывов, правда, я там сама не была.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, у Цветной ЕБ была и один мальчик

 

 

Да, вы правы...нашла, я перепутала ее с _Alex_

"результат-наступила ли Б - да, двойня, 20 недель"

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2mhNEWtMw

 

Богатыми будут наши девочки, раз перепутала :-)))

 

Про Natylka23 точно помню, что сначала была у нее Б*Б, а потом замершая, кажется, а потом все получилось. У Natylka23 2 млн было, кажется, спермиков...по крайней мере, в какой-то из попыток, или после лечения, помню только эту цифру.

 

"Natylka23

6. СГ (цифры + нормы) - 1 спермограмма 2 млн спермиков, 2 и 3 СГ по 0-ам, остальное в норме

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2mhOVDbDv

 

потом у них спермики вернулись.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Всем привет! столько новостей у всех, я сегодня читала и радовалась за всех. Темка опять ожила!!!!!

Я себя чувствую хорошо, даже на работу пока бегаю по пол дня тружусь. Единственное за руль муж запретил и по магазинам только в сопровождении хожу. Он что-то последнее время беспокоится очень стал буд-то он беременный, а не я)

 

Вот хочу с вами поделиться. Вот такие мы были месяц назад.

post-177860-0-27317700-1386347764_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, да, ждем Владимира Михайловича. Фотосессию делала, очень хотела чтобы это событие осталось в памяти.

Ссылка на это сообщение

Девочки записываю Вас всех авиации, поверьте хватит каждой! Догоняет нас скорее.

 

Машунька, красавица!

 

Девочки, а я свою эстафету с запозданием передам Suny, публично и официально.

 

LaLasha, тебе не передаю, т.к верю что она уже не нужна и ты удачно дллгожданно девятимесячно запузачена.

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,

Фото - просто супер! Такая нежная ты и красивая! Тоже потом себе обязательно фотосет беременный устрою :D:day_x:

 

Кстати, по-поводу мужей: читала такое, что некоторые мужчины, жены которых беременны, ну как бы входят в беременное состояние своей жены, чуть ли даже тошноту тоже могут испытывать :Crazy: не знаю.... может бред, а может и есть в этом доля истины. Наверно от мужчины зависит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули сдела мужу внутривенное сидтм в нуриевых щас биопсия.блииииин очкую....спермограмму сдал если что нацдут делать не будут.утром в церковь заезжала перед клиникой.он в мечеть....госроди помоги...

 

Вот все ушел .....аааааа как мне сейчас страшно....

 

 

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Пушистик мой, Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!! Принимаю и держу крепко, крепко!!!!!!!!!!!!!!! Как малыши?

Ссылки скрыты.

 

Маша красавица!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой, ой тьфу на моих малышей. Вчера с сыном в больницу ездили. он у меня гиперактивный и плюс колики, в итоге постоянные срыгивания, а вчера с каплей крови. я думала поседею пока скорая не приехала но хирург решил, что скорее всего это капиляр и отправ л нас домой. Вот теперь дома спим только у мамы на ручках, чтоб спокойно и без спрыгивает. Дома папу тренирует, она его любимец. За это папе регулярно звездой прилетает, т.к. надо любить всех одинаково. Жизнь бьет ключом.

 

Перечитал вчерашнее сообщени свое. Вместо записывааю в авиацию я писала что закидываю всех памперсами питании и какаными. хватит на всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, ТТТ на вас. А любит папа одинаково, просто так заведено давно, что сын- мамин сыночек, а дочь - папина дочка! Так говорят. Главное дома, а дома и стены помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

А тебе кто-нибудь из бабушек помогает или ты одна с ними справляешься? Муж наверное днем на работе, а как одной с двоими карапузами управляться? Расскажи немножко :D мы в этот раз двух эмбриончиков перенесли, может и меня двойня ожидает :D чему будем очень рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha, тут от деток зависит . сейчас муж в отпуске очень помогает. а вообще в больнице я месяц с ними одна. ыла и ничего. справилась. главное четкий режим и не баловать руками, что очень тяжело. сейчас муж работать будет, начну маму вызывать несколько раз в неделю. А дальше посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх, девочки, сняли меня с протокола(((( ЛГ скаканул((( будет крио ЗГТ на блокаде, хорошо, что хоть начнется на следующей неделе) эндик ооотличнейший уже 9 мм, но вот этот ЛГ(

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Поздравляю с началом протокольчика! А от чего ЛГ скаканул-то? Раньше в норме был? А у меня на 4дпп д-димер фокусничает- 3,19 при норме 0-0,5, хотя в день переноса был почти нормальный для свежего протокола со стимуляцией- 0,8. Гематолог увеличила поддержку. Колю гемапаксан теперь 2. раза в день по 0,4.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...