Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

#1649 LaLasha, димер от гормонов скачет сильно, а еще мне говорили что резкий скачек бывает после имплантации. но колоть надо обязательно сильно густая кровь также плохо сейчас как и жидкая сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!,

А-А! я не поняла значит немного тебя! Ну все-равно, твоя встреча с малышами уже не за горами :)

 

РыжийПушистик,

Вот именно, что произошел скачек, с 0,9 в день переноса до 3,19 на 4 ДПП. Кажется у тебя так же примерно было, да? Я спросила у гематолога про то, может ли это являться косвенным признаком имплантации, она сказала, что нет, что этот анализ показывает только сгущение крови и ни о чем другом больше не говорит. А репродуктолог ничего внятного не сказала, говорит может и признак имплантации быть. Посмотрим. А тебе кто говорил про то, что резкий скачек д-димера может быть признаком имплантации? Никаких особых ощущений у меня пока нет... :(

Ссылка на это сообщение

Да у меня прям на глазах рос он. даже на фоне уколов. Мне врачь намекала на то, что рост такой просто так не бывает. Ведь кровь для чего-то сгущается причем так резко. Но далеко не у всех это говорит об имплантации.

Я вот помню, что во время ии в поддержке были те же гормоны и такая же дозировка, но д-димер поднялся не значительно и достаточно было 1 раз в день колоть фракс по 0,2. А после переноса я колола 2 раза в день по 0.8 мг.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

то есть он вообще снижению или остановке в росте не поддавался у тебя? мне в субботу уже хгч надо будет сдавать, не знаю сдавать ли раньше д-димер или уж до субботы ждать? гематолог сказала сдашь вместе с хгч д-димер и все. Блин блинский!

Ссылка на это сообщение

Как начала колоть 2 раза по 0.8 сначала перестал рости, а потом и вниз пополз. снижаться стал уже после того как хгч сдала. кстати потом вниз быстро пошел. к первому узи уже в норме был и рос потом ооочень медленно без уколов. но во время. б. он может рости. Но примерно на 20 неделе опять попер и даже на фраксе 0.4 рос. врач мой в жк закрыл глаза на это и начались проблемы с плацентой. Надо было тогда дозу увеличить и колоть начать постоянно, а он мне вообще его не назначал, я сама колола, но боялась дозу увеличивать.

 

А сдавала я его каждые ва дня.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,

Нет, прогестерон врач не направляла сдавать. Вроде как гормоны мониторить при эко не информативно, я ж с ног до головы этими гормонами напичкана из вне :Crazy:

А у тебя кроворазжижающие после переноса были? как определила, что ББ была?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

По гормонам была видна имплантация, повышались? Я хгч пойду на 9дпп сдавать. А у тебя тестики с какого дня заполосатились?

Ссылка на это сообщение

LaLasha, а я сдавала на 2,7,10 день и прогестерон и эстрадиол и д-димер и хгч, ну хгч начиная с 7 конечно)))

А мне назначали только прогестерон и д-димер в КРИО протоколе, вроде как эстрадиол не информативен. А клиника у нас одна. И сдавала 1 раз на 4 дпп.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

LaLasha, а у меня всю беременность рос д-димер без всяких поддержек. Говорят он должен увеличиваться, но не критично. По моей лаборатории при норме до 500, при беременности должен был увеличиться до 2500, но это за 9 месяцев.

 

А мне поставили роды на 27 декабря.. )))) Новый год наерное придется провести в роддоме.... ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,

Будет Супер-Новогодний Подарочек! Конечно понимаю, что хотелось бы дома быть...а может отпустят уже на 31-е или 1-е? Сколько дней после КС держат?у тебя же КС будет?

Д-димер мой думаю не с проста так себя повел, я ведь кровь почти 3 месяца готовила к этому протоколу, да и сейчас на связи с гематологом, стараемся держать все под контролем. Ну скоро все уже узнаем :D

Ссылка на это сообщение

LaLasha, у меня будет кс, лежат 5 дней. есть надежда, что вечером 31 отпустят, но загадывать не хочу!!! муж говорит, я сам к вам приду на нг...))))))))))))) конечно хочется дома, полной семьей!!!!!!

 

Sany будет мамой,

Да все хорошо, в субботу на ХГЧ ! Ты сама как? Еще в санатории?

в субботу ждем тебя с самыми хорошими новостями!!!!!!

 

а ты тестики не мочишь???????

 

РыжийПушистик, расскажи как твои крошки??????

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,

Ок ! :D Чих обещаю! :D Когда твой первый укольчик? 19-го?

 

Masha-km,

Это будем ваш самый Мегакрутой Новый Год! :D:sling::mama_::JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LaLasha, ага, 19го на прием и 19 будет 19 ДЦ)))) и 19 будет первый укольчик))))

 

Masha-km, я думаю тебя, тьфу тьфу тьфу 31 выпишут))))) дай Бог чтоб все анализики были хорошие)))) :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,

Нет, прогестерон врач не направляла сдавать. Вроде как гормоны мониторить при эко не информативно, я ж с ног до головы этими гормонами напичкана из вне :Crazy:

А у тебя кроворазжижающие после переноса были? как определила, что ББ была?

Да, конечно, фраксипарин, увеличили с 0,3 до 0,6 в день после того, как увидели результат д-димера. А б*б: тесты полосатились (перед этим я проконтролировала, что укол для овуляции вышел), хгч сдавала, сначала он был ниже нижних границ для своего дня (уже не помню,кажется 12 дпп), а потом упал, полоска побледнела, вот и все.

Ссылка на это сообщение

Маш, а почему именно это число для кс? может на 1-2 дня пораньше можно, чтоб уж точно дома быть на нг?

 

Девочки мои крошки дают дрозда, про слн забыла уже почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Мы вообще хотели на 26 число, именины у Владимира, но наш врач не работает в этот день....((((

Потерпи немного и будете спать... ))) Так хочется тебе помочь, но могу только морально.... )))) Ты наверное уже по весу в минусы ушла с таким графиком??? Старайся кушать и хоть на чуть-чуть голову до подушки доносить.. Вы на улице гуляете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, вот самое обидное, что вес остался пока в плюс 3 кг ихоть тресни, и живот торчком. А с детьми тут и помочь сложно... Меня мама добивает до истерики эти дни, вроде и поспать сегодня дала, но делает все по своему... дети и на руках вечно и сюсюкается по первому крику а если я говорю что так делать не надо обижается и говорит, что больше вообще не приедет. хотя знает чио мне обращаться не к кому больше... Плюс еще вечные тычки что я все делаю не так и кормлю не так, и кладу не так и вообще детей не люб, т.к оги капризнве у меня. После последнего заявления я длма чуть все не разнесла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,&nbsp

Да уж, Пушок! Мне кажется подобное случается почти у всех, моя мама тоже думаю будет со своей колокольни все видеть, хотя она у меня хорошая и добрая. Такие стычки просто не избежны, ведь раньше многое в воспитании детей было по-другому. Много чего изменилось, да и вы два разных человека и можите иметь противоположные мнения, хоть и мама с дочкой. Мамина помощь тебе нужна, поговорите, объясни ей ваши с мужем взгляды на воспитание ваших малышей, если твоя мама женщина мудрая, то поймет и противоречия не будут перерастать в скандал. Тебе сейчас не просто, нужны силы и физические и моральные. Держись! Мы тебя здесь всегда поддержим! И пусть в вашем доме будет мир и гармония!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...