Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

(изменено)

Рыжик, мама твоя просто очень их ждала, и чтобы ты не делала, я не соглашусь здесь с ЛаЛашей, она будет избаловывать, потому что ты МАМА, а она БАБУШКА, бабушка которая не меньше вас ждала этих деток, свою внучку и внука, тем более она знает как они вам долись ваши крошки! Это смысл жизни любой бабушки, баловать внуков!

Изменено пользователем Sany будет мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки ч все понимаю про бабушек но есть одно НО. Мы жтвем отделбно и бабушка приезжает днем и максимум раз в неделю на ночь. Куда я потом одна с ручными детьми денусь? Поэтому пусть юалует после хотя бы 6 месяцев, когда оебенок понимает уже с кем прокатят капризы. К слову, когда я с детками одна мы гораздо лучше ладим,т.к. я не нервничаю и мне никто не капает на мозги. С мамой конфликт начался вообще в больнице, когда она мне по. телефону пыталась навязать как лечить дочь,считая что врачи все неправильно делают. В общем как то так... Я не ожидала, что столько от матери могу услышать. печально ч о дома моральной поддержки нет, т.к. если дети у меня плачат, то мне не упустят шанса сказать, что все из за меня и на ручках им было. бы круче и тд и тп.

Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой,

Конечно Бабушки ОЧЕНЬ ПреОЧЕНЬ ждут наших малышей не меньше нас! Моя мама очень сильно за нас переживает, даже через чур. И конечно тоже потом будет баловать долгожданных внуков. Но Пушок речь ведет про то, что ее мама навязывает ей свои правила обращения с малышами, вот еще и про лечение написала (жесть, что врачи неправильно лечат, ага, а она наверное - не врач - правильно может полечить). Понятно, что детки всегда любят на ручках обитать. Но каково ей, мамочке? Ведь малыш не один, ИХ ДВОЕ!! Сейчас для нее очень важен режим, а когда один в лес, другой по-дрова..... короче, тактика нужна единая. Ну не знаю, это мое видение ситуации. Дай бог, все утресется у Пушка.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, у меня тоже с мамой последнее время конфликт на конфликте. Она настаивает, чтобы мы первое время пожили у нее, а я не ХОЧУ! мы дома все приготовили, к тому же будут выходные, муж поможет. Дошло до скандала, она мне заявила, что я еще не готова к воспитанию... Я тоже чуть не упала от такого заявления.... И на все у нее есть свое мнение и есть чему меня научить, я не против, но зачем в такой форме.. В общем чувствую самое серьезное еще впереди.

Ссылка на это сообщение

Девчули! Сегодня на хгч не иду, врач отговорила, говорит рано очень. Пойду во вторник. Вот такие дела. На тестах есть вторая бледненькая полосочка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

LaLasha, Полосочки показывают, что имплатация была. У меня на фоне бледных полосочек ХГЧ был 37, кажется. А через пару дней уже 120. Так что потерпи немного, все обязательно получится!

Если верующая, сходи в церковь попроси, чтоб малыш прикрепился к мамочке сильнее (тебе же одного отличника подсаживали?)

Ссылка на это сообщение

Лалаша, у меня полоски яркой ни разу не было, даже при хгч больше 400. А вот врачу я бы сказала про полоски, сысл откладывать сдачу хгч не вижу. Не буду говорить раньше времени о твоем новом статусе вслух. Но на твоем месте хгч бы сдала . Мне после хгч назначили прогик и 17-опг сдать чтобы посмотреть хватает ли прогика на утроже и нет ли угрозы со стороны мужских гормонов. И сделали коррекцию поддержки небольшую. А в тебя кидаю памперсами увесистыми для верности.

 

Маш, у меня с мамой всегда отношения были сложными. Я не люблю, когда мне открыто мнение навязывают и тп, а она именно так и делает. Вот даже попрос ла ее пеленок сшить,когда была в больнице. Просила один размер, а она сделала другой как ей казалось удобнее. Витоге моя малышка тлнула и в больн ичных пеленках и в домашних. Да много примеров привести можно... Но это ж мама,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кучеряша

А на какой дпп у тебя был хгч 37?

 

РыжийПушистик

Да у меня поддержка вроде хорошая, утрик по 200 три раза в день, дивигель по 1 один раз в день, ну а за д-димером вообще слежка конкретная, гемапаксан сейчас два раза в день по 0,4. Надеюсь все будет Беременно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

#1685 LaLasha, по другому быть не может. Мне еще метипред добавили, т.к мужские гормоны после импоантации скаканули. Про тесты скажи врачу по раньше, очень прошу. пусть она знает про твоего полосатика , так лучше.

Ссылка на это сообщение

LaLasha,

У меня кажется тоже на 7 ДПП. А на 10-й уже 120 где-то был. На 12-й уже 280.

По поводу д-димера и разжижжения крови тут надо аккуратно. У меня после уколов клексана как раз на 8-й день было небольшое кровотечение, точнее это даже не кровотечение, а так пару капель розового цвета. Я сразу врачу позвонила, сказала, убрать клексан и попить таблетки, не помню как называются. Но честно говоря была совершенно спокойна, т.к. знала что разжижение крови как раз и может вызывать капельки крови.

Так что ждем твоих трехзначных :-)

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, я на метипреде из за глупого гинеколога в жк всю беременность была. А сама боялась отменять. Вот как в рд легла, так они и удивились нафига я его пью, если у меня давно все в норме.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, ну я пила по 1т в сам протокол и после переноса по 0,5 снизили, он же помогает эмбриошке закрепиться) много девочек знаю кто на нем в протоколе был) буду слушаться врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! ХГЧ - 273,45 !!! Сегодня 12 ДПП. У меня в животике поселился карапуз :pregnant: Пока не чихаю, рано еще. Будем следить за ростом ХГЧ и ждать УЗИ 26.12. Девочки, представляете, наше первое УЗИ выпало на ДР мужа! Офигеть !! Мы с карапузом просто обязанны сделать ему подарок! Чихаю пока только на Йрчика_скоро мамочка! так как обещала ей перед первым укольчиком!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, ААААААПЧХИИИИИИИИ на тебя заразное-презаразное и забеременительное!!

 

Sany будет мамой, Если честно, не очень сильна в графиках... Как его делать-то?

Ссылка на это сообщение

LaLasha, УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо дорогая, растите крепенькими, здоровенькими, безтоксикозными ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

СПАСИБО!!!!!! УМАЗАЛАСЬ ВСЯЯЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...