Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у нас здесь у всех протокольчики полодительные будут! Давай Ириш. ты уже на меня чихнешь!!!!!

Ссылки скрыты.

и Я буду делать вот так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули! Сегодня на хгч не иду, врач отговорила, говорит рано очень. Пойду во вторник. Вот такие дела. На тестах есть вторая бледненькая полосочка!

Поздравляю!!! Уррра!!! Держу кулачки на первое узи и на сердечки(ко) и Апчхи на тебя для закрепления!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha, Поздравляем! Какая ты молодец, что дотерпела до 12 ДПП! Крепитесь крепко к мамочке!

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, какой у тебя срок красивый! Ты до последнего дома?

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие всем! Муж надеется, что карапузов два, но судя по хгч мне кажется один малышок. Притаились и ждем узи) успокоюсь, когда услышу сердечко, или сердечки)

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, какой у тебя срок красивый! Ты до последнего дома?

да,я всё дома сижу,до последнего тянем что то,понравилось малышке в домике)))
Ссылка на это сообщение

LaLasha, хгч не показатель. я тоже по хгч думала 1 будет,а нифига. лежат сейчас сопотуньки мои.. Так что раньше времени советую вообще не задумываться о количестве деток. Будет ровно столько сколько уже сейчас есть

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! ХГЧ - 273,45 !!! Сегодня 12 ДПП. У меня в животике поселился карапуз :pregnant: Пока не чихаю, рано еще. Будем следить за ростом ХГЧ и ждать УЗИ 26.12. Девочки, представляете, наше первое УЗИ выпало на ДР мужа! Офигеть !! Мы с карапузом просто обязанны сделать ему подарок! Чихаю пока только на Йрчика_скоро мамочка! так как обещала ей перед первым укольчиком!

Девчули, привет! ХГЧ - 273,45 !!! Сегодня 12 ДПП. У меня в животике поселился карапуз :pregnant: Пока не чихаю, рано еще. Будем следить за ростом ХГЧ и ждать УЗИ 26.12. Девочки, представляете, наше первое УЗИ выпало на ДР мужа! Офигеть !! Мы с карапузом просто обязанны сделать ему подарок! Чихаю пока только на Йрчика_скоро мамочка! так как обещала ей перед первым укольчиком!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Sany будет мамой,

Это еще что за сюрприз? У тебя обнаружили? Мне кажется зависит от размера, от того растет она или нет. Вообще прочитала, что перед эко ее лучше удалить, врачи вообще очень настороженно относятся ко всем образованиям в яичниках. У самой в левом яичнике весной обнаружили кальцинать (или дермоидное образование под вопросом), так вот первый репродуктолог, к которому мы обращались отправлял на лапару и ни в какую не хотел брать на эко. Но я сходила в Онкоцентр и проконсультировалась у двух гинекологово-онкологов, они дали мне заключение, что стимуляция во время эко не противопоказана и мы делали эко уже у др. репродуктолога, которая взяла нас. Она кстати, не была так категорична, как первый. Тем более этот кальцинат у меня уже лет сто, так как нашла свои старые узи и он там уже был. Так что зависит наверное от ситуации.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже собирались с кистой брать в протокол, правда, она потом сама рассосалась, и в протокол я уже пошла без нее. А если б резать заставили? Опять же, тут нужно определить, что за киста, если она не вырастет от стимуляции, то зачем кусочек яичника отрезать вместе с ней (а это часто случается, как я поняла из отзывов из интернета), тогда фолликулов будет меньше...Но бывают случаи, когда киста все тормозит. Думаю, тут будет решать только врач.

Ссылка на это сообщение

ретенционная киста. типо паравариальной, вроде как должна рассосаться! Хрен я уже на лапаре была, у нас она стоит 40000, или бесплатно хрен как сделают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...