Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! У нас МФ, но боремся вместе :)

Скажите, кто из Москвы был у Таневского в ПМЦ, какую он спермограмму принимает, верней из какой лабы? Ехать в ПМЦ сдавать СГ далековато. А то слышала, что он в ЦПСиР принимает только их, в ПМЦ только их. Про ЦИР слышала, что вроде как подойдет. Подскажиииите :)

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Йрчик, волосы от гормонов (стимуляции) выпадают ;) У кого как.

 

РыжийПушистик, пушик, я за тебя очень рада! :embrace: Чтоб был победный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Laie_:

 

РыжийПушистик, че колоть будешь????

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, ОООоооо это уже послезавтра :Crazy: удачки тебе и @@@@@@@@@@ кулачки. У меня наконец то прорвались М, заливает по полной, лечу лейкоциты и в конце марта стартую, ты уже будешь с бусенкой :)

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, начну с декаптила,а потом гонал. решили с врачем прервать протокол если в титьке кака будет.

 

pripa, очень надеюсь на две бусинки. Догоняй.

 

Cчастливая, спасибо. этот домик всем должен малышей подарить.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, прими мои поздравления с началом беременного протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никакой каки-бяки в титюлях нет у тебя! все будет в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас МФ, но боремся вместе :)

Скажите, кто из Москвы был у Таневского в ПМЦ, какую он спермограмму принимает, верней из какой лабы? Ехать в ПМЦ сдавать СГ далековато. А то слышала, что он в ЦПСиР принимает только их, в ПМЦ только их. Про ЦИР слышала, что вроде как подойдет. Подскажиииите :)

Мы ходим к Таневскому, только в Мать и Дитя, СГ сдавали там же, у них с центрифугой делают.

 

нам ничего не говорили про СГ где сдавать, просто решили там, потому что сдали, ее тепленькой в лабу и через час врачу на стол.

Ссылка на это сообщение

а меня взяли в протокол. с 1 марта колюсь!

РыжийПушистик, поздравляю тебя с победным протоколом,держу крепко на него кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...