Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, это мы еще без солнышка расклеваемся. Совсем скоро весна, витамин Д и настроение изменится! Летом мне было психологически легче протоколиться, пархала, как бабочка. Так что осталось совсем чуть-чуть, я так жду эту весну!!!

Ссылка на это сообщение

Ой всем привет!

Лалашик хорошие новости, но я вставлю свое слово!

Простите, но Ирчика в следующие не пушу, не потому что злая я, а потому что Иришке 2 месяца еще на КОках сидеть, а у меня вот в понедельник все решится продолжат протокол или нет!

Поэтому извеняйте, в очередь за мной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белла, удачного протокола. держи нас вкурсе, как там будущие малипуськи ростут?!

 

Sany, давай чтоб все положительно и беременно решилось! фонтан сына сегодня в тебя, а то памперсы это уже прошлый век. мы лучше прям так всех желающих обдудоним. Девочки очень хотца чтоб у Вас уже совсем скоро в животе жизнь новая поселилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Проходишь, мы очень надеемся, но и обдудонить иожем. не все ж иатери в глаз целиться)))) Пузатики мои ростут, дочь нервы треплет капризами. но ничего, справляюсь. я одна с ними. бабу мы домой выслали, т.к. чем больше людей тем больше деткт капризунят. Еще б папу с его дебильными идеями куда сплавить ))))

 

 

Эх не за горами время, когда вернусь к вам опять планировать.Только вот вы к тому времени чтоб Все мамульками уже были хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SanyCool, ниииче подобного, паравозик то чутку другой, она ж писала про то, что у нее был свежий пролет, крио пролет, прям как у меня и не 2 мес мне сидеть)))) а тебе @@@@@@@@@ на протокол и пусть он будет самы самый забеременительный)

 

SanyCool,  у тя ИИ же?

Ссылка на это сообщение

Ирчик. тогда вперед!

ИИ, только кучу таблеток

ангиовит закончила, клост закончила,сейчас курантил 3 раза в день, 2 прогиновы,2 гр. дивигеля, и еще в понедельник сказала за добавкой чего-то там прийти.

Так что это тоже протокол, просто без пункции и подсадки, за кулачки спасибо!

Ссылка на это сообщение

SanyCool, ангиовит постоянно пьют, эт ж фолька и витамины В, я вон мес хотела перерыв сделать, но врач сказала, продолжать пить, я его с июля беспрерывно принимаю)

 

а када на узи ходила, сколь там фоликов активировалось?))) прикинь будет так же http://www.babyplan.ru/gallery/image/23713-moya-trojnaya-lyubov-trojnyashechki-lyubimye-12-nedel/ так здоровски)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Вы все в паравозике! Все станут мамами, кто чуть раньше, кто-то чуть позже. А может и одновременно :D:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш, блин за ангиовит спасибо, я его опять начала пить!

А про тройную любовь, это моя мечта, там кстати три мальчика родилось!Мне бы хоть одного ребеночка.

Фолики хреново растут ПЯ два по 10 были, ЛЯ два по 14, но это в пятницу на 11 ДЦ!

Мож подрастут.

Лалашик конечно все вместе в паровоз, я вот точно этого хочу!

Этож волшебная тема, тут даже ЕБ, у Машули Было!

Девочки кто здесь остаются все беременнеют!

И ЧИХИ тут волшебные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, ждем от тебя постоянный отчет и самые замечательные новости!!!!!

как здорово, все собрались...))))))))))))))))

У нас все нормально, погода сейчас меняется и нас мучае животик, а в общем все хорошо!!!!!

post-177860-0-09078400-1393115706_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня паника я сеня пила витами и по привычке выпила клост 50 мг а у менч вчера должна быть последняя.....интеремно это очень мтрашно.я переживаю(

Ссылка на это сообщение

я думаю 1 табл. лишняя клоста не страшна, главное фолики мониторить.

 

Девочки блин удачи Вам. я бы очень хотела чтоб у Вас у всех кпк у маши получилос.

 

И еще у меня тест на о. всегда был бледный, а. о. регулярная. вот так вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девчонки, можно вам пожалуюсь?

Пересдали мы СГ - не изменилось ничего. Куча антибиотиков и уколов - и всё зря. Опять лейкоциты 3-4 (но это не много, как я понимаю), кокки обильно. Завтра на бак. посев пойдем((((( Подвижность А категории улучшилась аж на 1 % - и смех, и грех :(

 

Морфология опять 6 % нормальных. :(

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня должно было быть ИИ, но к сожалению фолики лопнули в ночь с субботы на воскресенье, и меня сняли с протокола!

Так что мы решили до мая девочки садимся в затишье.

 

Тучка, ну е-мае!

Да чтож такое, не прет этот год!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...