Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Masha-km, сама нормально вроде, только живот и растяжки раздражают, а воемени на спорт пока нет.

 

Вы толстики сладкие. Ефим в 5был 8кг, а лиза меньше 7кг. Она наверное сейчас около 7весит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, у меня тоже вес ушел шбыстро, живот еще очень дряхлый. Как шов? Я была на УЗИ, мне сказали если не шрам на животе, то даже не скажешь что кс было.

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Ой как давно не заходила...

 

Маш, про узи ты спрашивала. Сказали все норм, но шов видели, но я была на узи через 3 мес после кс. Сейчас наверное иначе. Скоро начнем третьим заниматься.

 

 

Девочки, ну ка рассказывайте кто, чем занят и какие достижения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет! Как я а ВАС РАДА. ТТТ на ВАС!

 

А нам уже 7 месяцев.

 

РыжийПушистик, уже за 3????? Молодцы!!!! У меня пока М нет, я грудью кормлю. А так тоже прям сразу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, молодечик. Очень рада. Пусть малыш покрепче маму держит.

 

Маш, да хотим за третьим. Гв это супер, но вроде оно не помеха планированию))) не мало людей на гв беремениют.

 

Мы вот скоро поедем на обследование дочки в краснодар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, мы за 7 месяцев пока не забеременили (((( Ну я думаю все еще впереди!!!!! ))))))))))))) 30.08. улетаем отдыхать все втроем! А по приезду буду потихоньку от сиськи отлучать. У нас сейчас прикорм начался, такой он смешной, все познает, пробует. Правда у меня времени стало мало. Я все сама готовлю, и с самого утра на кухне, то каша, то пюре фруктовое, то овощное. А теперь и мясо буду готовить )))))

 

А что с малышкой????

 

Девочки напишите как самочувствие у кого. Я так соскучилась по этому сладкому состоянию беременности!!!!! Напишите, пожалуйста))))

 

Пушистик как справляешься???? Как отношения с мужем? помогает?

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  муж помоает, вечерами играет. Я своим тоже все сама почти готовлю, кроме мясных пюрешек. Но сейчас индюшку хочу сама делать. И фрукты мы почти не едим, но ели даю, то не пюре, а кусочек груши, банана, яблока. Только чернослив в пюре.

 

Мы все едим уже кусочками, и каши не измельчаю. Им так больше нравится.

 

У Лизаветы под вопросом отрофия глазных нервов частичная, вот и хотим узнать точно что с ее зрением, а то в городе два врача поставили два совершенно разных диагноза. Один корректируется, другой к сожалению нет. Но вполне может быть такое, что они оба ошиблись.

 

Вам приятного отдыха, потом ждем фотоотчет))) Маш, а ты вконтакте есть? Может там подружимся, очень интересно посмотреть на Вас)))

 

Ну а справляюсь я периодами. Меня накрывает, когда начинаются капризы и истерики в два голоса, аж до злости. Приходится уходить в другую комнату и приходить в чувства. Но у нас еще тяжело с зубами, у Фимы лезут (уже 4), но ему очень больно. А у Лизки пока не одного не вылезло, но десна тоже видать ноют периодами, тк грызет что то и плачет

 

У вас я уверена лялик еще получится. Может и отпуск поможет в этом. Очень хочу, чтоб у вас второй раз таже неожиданно беременно все оказалось.

Ссылка на это сообщение

добрый вечер всем,когда-то давно наткнулась на темку,читала,подписалась,но потом про нее забыла, а сейчас стали уведомления приходить и вот,решусь спросить,через сколько после начала планирования вы решились на ЭКО идити?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше))))),  через 5 лет планирования. Очень активное планирование было чуть меньше.

 

 

Девочки надо оживать тут, а то что это наша беременная темка в тишине, не порядок

 

SANY//De la veine, а у тебя то почему год перерыв? В профиле прочитала, что год низя. А почему?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!

И я тоже объявлюсь, расскажу о нас)) Пошла 37-я неделька, вчера вот получила направление на дородовую госпитализацию, на след. неделе еду в роддом на разведку-узнавать когда положат.... по -поводу ЕР или кесарева пока ничего не знаю, что врач скажет.....показаний к кесареву вроде нет (узи правда делали в 30 недель последний раз), за искл. бесплодия в течении 3-х лет (сильный МФ, предысторию с азоо надеюсь помните), ЭКО и возраста 34 г. Вот такие делишки у нас! Скоро долгожданная встреча с малышом) приданное все готово, кроме автокресла и кроватки, нам подарили люльку, поэтому пока в ней будем тусоваться) Чувствую себя в целом хорошо, только живот уже на лоб лезет и спать тяжко...

 

Ксюхин в плюше))))), мы пошли на эко через три года планирования и через полтора года, как узнали, что проблема в МФ. До ЭКО нужно дозреть, хотя ничего в нем страшного, как выяснилось, не оказалось....у нас все прошло гладко по крайней мере. Правда получилось у нас не с первого раза, но это и никто не гарантирует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaLasha, у нас тоже МФ,только стаж планирования почти полтора года,еще тлеет надежда,что получится само) если можно так выразиться-собираю статистику,как часто случается чудо в виде ЕБ при МФ,но увы чаще всего помогает только ЭКО.

 

LaLasha, главное,что получилось)и скоро уже познакомитесь с малышом))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше))))),

Да, ты права, ЕБ случаются, но чаще все-таки ЭКО помогает осуществить долгожданную мечту! Если возраст позволяет, можно и подождать, я так думаю. Просто в нашем случае тянуть некуда было: мне 34, мужу 35 лет. ЭКО тоже ведь до определенного возраста в силах помогать.....

 

SANY//De la veine,

Спасибо!!!! как ты сама? что с планированием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha, мне 27,мужу 29,тоже сильно тянуть не стоит,как нам говорили,что чем моложе женщина,тем больше вероятность,что с первого раза все получится,поэтому до моих 30ти лет точно пойдем)

Ссылка на это сообщение

Ой девчушечки у меня легкие пошаливают, низкий гемоглабин, иммунка упала, вообщем весело! Да и пока так нельзя, решили за год ипотеку закрыть!

Зато Лалаша ты знаю за меня порадуешься, ведь один диагноз у МФ у мужей- нам сняли донора, ЗАМОРОЗИЛИ больше 2-х млн живчиков!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, ага за сыном с дочкой! Ведь у меня твоя волшебная эстафета!!!!

 

Счастливыми бывают только женщины,

Ведь только им почувствовать дано,

Как в животе родное что-то плещется,

Пинается ль, икает — всё равно!

Как по ночам тихонько маму будит,

А утром словно «здравствуй» говорит.

И вы уже совсем родные люди,

И все внутри от нежности горит!

И каждый раз, прислушавшись к пиночкам,

Почувствовав, как крепнет жизнь внутри,

Осознаешь, что этому комочку

Готова жизнь скорее подарить!

Идешь ли, спишь — внутри живое теплится,

И сразу так приятно на душе!

Счастливыми бывают только женщины,

Когда под сердцем носят малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

SanyCool,  аааа какое трепетное стихотворение! Я прям вспомнила эти потрясающие чувства ожидания малыша!

Девочки, раз уж оживилась темка, то и мы объявимся. У нас родился чудесный сынуля Евгений! Беременность была непростая в течении 3 месяцев, но самая счастливая, а теперь я МАМА. Действительно такого счастья как материнство мужчинам не понять.

 

Ксюхин в плюше :),  мы пошли через год на ЭКО после того, как узнали про МФ. Но для нас сама возможность сделать ЭКО пои нашем диагнозе было невероятным счастьем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...