Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,дождусь узи,если есть что сохранять,то врач сам назначит как. А если не судьба,дак нечего и пичкать таблетками себя.

Спасибо,что успокаиваете.

 

ஐУлЯшКаஐ, помню,Уляша,помню.не буду.подожду пару часиков

 

РыжийПушистик, на сохранение они не ложат.надо в городскую идти поликлинику.частные не кладут

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, я хочу дождаться узи заключения.бывает ведь,что ПЯ есть,а эмбриона нет. Нужно точно знать,стоит ли сохраняться. недолго полежу и поеду к доктору.

Ссылка на это сообщение

Рыбка не плакать!!!!Все беременно, у меня и в 2 попытке кровило и в этот раз кровило, ставь срочно укол нош-пы и дицинон (все по 1 ампуле), хуже не будет, дицинон - кровоостанавливающее. И бегом к врачу, не надо ждать 16-00 часов!Держу за тебя кулачки, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Natylka23
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка не плакать!!!!Все беременно, у меня и в 2 попытке кровило и в этот раз кровило, ставь срочно укол нош-пы и дицинон (все по 1 ампуле), хуже не будет, дицинон - кровоостанавливающее. И бегом к врачу, не надо ждать 16-00 часов!Держу за тебя кулачки, все будет хорошо!!!

поддерживаю полностью!!!!
Ссылка на это сообщение

Natylka23, спасибо. но мне он назначил только на 4 часа.все по записи у него.в частную клинику так экстренно не примут.спасибо ему и на том,что сегодня пригласил.

Уколов у меня нет..муж в командировке. я одна дома.таблетки нош-пы только есть.

Ссылка на это сообщение

Пусть приедут и госпитализируют.

у нас скорая такая ездит,не врачи,а собаки!накричит и не помогут,как обычно.

Ну что за медицина в стране? ужас просто.

Ссылка на это сообщение

Рыбка так, сейчас тогда лежи, нош-пу выпей. На будущее в аптечке имей дицинон в ампулах, этамзилат в таблетках (тот же дицинон, но таблетированный) либо же транексам в таблетках - все это кровоостанавливающее. Держись дружочек, я уверена, что не все так плохо!Крови много?какого цвета?

 

Йрчик, не.не примет он раньше 4.это точно

Да вполне возможно, что и не примут, сама когда в крио протоколе началось кровотечение объездила 4 больницы в поисках узи, не хотели делать, а я с кровотечением. Ты идешь к врачу, у которого в протоколе была?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ribka), после врача если все хорошо, а все будет хорошо, беги в свою консультацию, и на сохранение!!!!!!Милая все хорошо, такое бывает, у меня мама всю беременность на сохранении была!!! Давай себе установку!!!!!!!!!! Быстро ложись и ноги к верху!!!!!!

Изменено пользователем SanyCool
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natylka23, кровит обычной кровью. поеду к своему доктору,к которому записана на завтра на сердечко была

да нужно купить все препараты.спасибо.у тебя как кровило?долго?на каком сроке?

Ссылка на это сообщение

ribka), солнышко, кулачища за тебя. Ты главное не плачь ии не нервничай! Я за тебя это все сейчас делаю. На работе сижу и слезы вытираю. А ты будь самой спокойной и сильной мамочкой.

Я бы на твоем месте скорую вызвала (пофиг какую). Прпроси кого-то из подруг кровоостанавливающее привезти. Держись, моя дорогая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...