Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

SanyCool, на учет записана на 4 марта.тоже ждать нужно...

 

Не фига они с кровотечениями принимают, на себе проверено!!!!!!!!!!!!Дуй быстро в гинекологию!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natylka23, кровит обычной кровью. поеду к своему доктору,к которому записана на завтра на сердечко была

да нужно купить все препараты.спасибо.у тебя как кровило?долго?на каком сроке?

А много крови? У меня во 2 протоколе сначало недели 2 коричневым мазало, потом уже кровь. Сохраняли дициноном, магнезией. А в этот раз с 5 недель коричневая мазня на протяжение месяца, отслойка началась, сама дома ставила дицинон, магнезию. Тьфу-тьфу, все прошло.

Ссылка на это сообщение

ribka), солнышко, кулачища за тебя. Ты главное не плачь ии не нервничай! Я за тебя это все сейчас делаю. На работе сижу и слезы вытираю. А ты будь самой спокойной и сильной мамочкой.

Я бы на твоем месте скорую вызвала (пофиг какую). Прпроси кого-то из подруг кровоостанавливающее привезти. Держись, моя дорогая.

 

А тебе тоже дорогая нельзя нервничать!!!!!!!!!! Быстро все взяли себя в руки!!!!!!!! Все хорошо!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SanyCool, напиши нам сразу.

Напишу!!! Ноги к верху задрола???????Расскажу тебе страшную историю про свое рождение, маме на сроке 6 недель сказали что мертвый будет, положили на сохранение, я постоянно хотела вылезти, в 6 месяцах ей сказали родишь мертвого, мама лежала все время в больницах на сохранении,когда рожала отошли зеленные воды, я родилась без дыхания, через 1 минуту только сердце забилось! И не одна мальчик умер на сроке 6 месяцев из-за того что мы разнояйцевые, я выжила!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе пример!!!!!!!! Ты сможешь, если захочешь!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SanyCool, какого именно? московского или нашей?

 

Московского, ассистент ее звонила днем, у нее сейчас окошко должна позвонить, может самой звякнуть номер я то знаю?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

РыжийПушистик, сказала мужу перездать гормоны, генетику, СГ, и со старыми анализами все выслать, мои УЗИ все старые анализы,гормоны перездать, мазки на инфекции, заключение мамолога,эндокринолога, и ей отправить, посчитала примерно что с биопсией и моими увеличенными яйцами, лечение выйдет в 250-300 тысяч, а вообще в среднем 170 000, я то все послушала, все конечно отправлю, но пойду к своей Фроловой, хоть они и говорят что перелет не влияет на беременность, но не зря же авиакомпании не берут беременных

Изменено пользователем SanyCool
Ссылка на это сообщение

SanyCool, а мне пока что протокол как то выходит по божески. 18600 я заплатила за лекарства, сказали потом еще надо будет, но уже скорее всего меньше. И само ЭКО 70 т.р. Вот. Ну всякие таблеты я не считаю.

Ссылка на это сообщение

Йрчик, а мы генетику не сдавали

 

РыжийПушистик, и я тоже думаю что многовато! Блин да фиг с ним, сейчас свой гидрос вылечу, в апреле к репродуктологу, и если все хорошо, то в протокол, а вообще хочу ЕБ, и мужа замучаю, но своего добьюсь, 250 мне не потянуть

Ссылка на это сообщение

SanyCool, я в больнице с девочкой лежала, она в Самаре делала ЭКО, оговаривали 200 тыс, а вышло 280, на стимуляцию говорит больше денег ушло, чем было запланировано. В нашей клинике фиксированная сумма.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...