Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Irischa78, классные комбезики=) мы купили автолюльку румер с базой....вот в такой повезем малыша из РД....нам сказали что очень хорошая люлька, безопасная и удобна для мылышей....посмотрим как она нашему понравится или нет=)

post-125160-0-97972800-1347793619_thumb.jpg

Изменено пользователем Пузатик_2012
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, такие все милые вещички, а мой муж ни как не хочет покупать кроватку и коляску(( говорит, вот родишь, тогда я куплю. Но, мне же тоже хочеться)). Я купила совсем чуток вещичек, легеньких распашеночек, бодиков, еще ничего на выписку и тепленьких костюмчиков, да зимнего не покупала, а сейчас смотрю на Ваши костюмчики, то прям хоть вставай и беги за покупкой))). А в магазине прям глаза разбегаються не знаю что и надо, а что нет. Может быть посоветуете, что на первое время брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ты же можеш сама сейчас выбрать коляску и кроватку, а муж потом только купит ну или закажет

Я малышу вещички начала готовить с пеленок,бодиков,слипов,пинетки,носочки.Ну самое необходимое..Распашонки у нас не продаются,отыскала кое как,купила 2 шучки,а так в бодиках будет масик,в слипах, ползуночки,штанишки.ближе уже к ПДР выбирала комбезы,постельное,мобиль на кроватку и тд

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, а тут в начале темки целые списки перелестай на первые странички ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, да красьте так! все равно все три стены!! А вообще в магазине охамели - так с клиентами разговаривать! Еще отправили бы в производителю компьютера, который краску смешивает!) Я покупала белую краску потолок подмазать, пришла потом в магаз - говорю, слишком белая, намешайте мне серого туда чуток - намешали без вопросов! Но все равно белая, думаю, еще раз серого сходить намешать))) Или уже не париться))

Ведро для памперсов - супер-вещь! Я купила такое (не такое же, как у тебя, другое), и нисколько не жалею. Мужу сказала, что это от запаха какашек - он согласился, что ведро это - вещь нужная))) Тем более у меня дома еще собак, который, уверена, с удовольствием залезет в обычное ведро, чтобы стырить, раздраконить и сожрать памперс) А зачем мне какашки по всему дому?))) А в это уже не залезет - оно высокое и закрывается плотно плотно.

 

Irischa78, клевые комбезики!!! Я тоже сначала осбиралась в зимнем выписываться. А потом подумала, что жарко будет, да и размер 62 - купила тонкий осенний 50-56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, дождусь понедельника, посмотрим че там муж навоюет с магазином.Тоже знаешь разница есть, или краску намешают нам так как надо и мы покрасим второй раз и все, или снова на 2 покрытия три стены красить.Разница ощутимая,темболее что любовь моя красить-то красит,да только не очень у него выходит, я помогаю,точнее вместе с ним крашу. :Crazy:

Про ведерко,если бы у меня собак дома был, я бы тоже не раздумывая купила))))собачки они такие люди-которые очень любят это дело раздербанить и покушать еще могут :D

 

Щекастичек, мне тут вот что в голову пришло.А как твой муж отреагирует, если ему вкрадчиво объяснить о какашках.Мол малыш беспомощный,сам поменять не может,не хорошо так его бросать в какашках.

А если мужу в старости нужна будет помощь и деть ему скажет:Папа я не могу, потому что воняет.И оставит в какашках и писюшках старика.Не дай Бог конечно,но мы своим примером детей наших учим. Ну или помягче пример.Деть скажет: не пойду к тебе домой помогать,потому что у вас стариками в квартире пахнет,а меня тошнит от этого. Мало приятного.А масики они не глупые все чувствуют и понимают.

:confusion: извиняюсь за такой пугающий пример, но по мозгам точно стукнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каки сыночка нравились как пахли :confusion: , правда мы до 6м. только на ГВ были. И муж говорит что пахнет не сильно и неприятного он в этом запахе ничего не находит. Но мы мусор каждый день выносим, изредка через день если не набрался. Может еслиб подольше полежал, то и вонять начал :not know: А вообще свое не пахнет, а ребенок все таки половина мужа :D .

 

Irischa78, а спальничек теплый? На вид прям синтепоновый :) и теплый - теплый)

 

А мы вот сегодня мобиль прикупили, повесила на кровать к сыну, он

Ссылки скрыты.

под ним полежал, поприкалывался

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший, яркий мобильчик такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а какие там мишки были. Так мне купить их хотелось, но они бежевые все, еле себя уговорила, что для ребенка яркое нужно.

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Да сравнение детские какахи и старческие круто , так наш папан тоже ни разу ни одному детю не менял памперс ему воняет , ХА хаха 3 раза да чо там воняет , а ? там чтобы унюхать надо носом тыкнутся ... надо вот мужу сказать что мол в старости будишь в какашках лежать , а дети скажу ,, фу папа ты воняешь лежи пока мед сестра прейдёт пусть попу разьест ,, ну а что я как то оставила его с детём так дочка меняла как могла, а он прям чуть не обрыгался ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

вот у меня как раз эти бледные мишки))) в розовых колпаках и шарфиках))))

но я уже писала тут - если малышу нп понравится, свяжу каждому мишке яркие разноцветные шарфики :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Да так и есть тёплый толстый такой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, неужели настолько разный цвет???

Мой когда красил гостевую комнату, то пару стен и еще кое-где был цвет явно светлее. Я думала, что на дне банки светлее краска оказалась - думала, в магазин ехать спрашивать их, чо за дела. А потом оказалось, что светлые куски где - это муж один раз только покрасил! Так поехала докупила краску - подошла один в один, и заставила мужа докрасить - сравнялся цвет!

А мы в спальне три стены покрасили, а одну обоями оклеили! Такая красота! Муж все любуется - я же вижу) А то не хотел обои, мол, цветочки, да дорого, и не так уж красиво (это ему просто лень было клеить))). Даже заикнулся о поклейке на одну стену обоев уже в покрашеную детскую))) Я сказала, что потом когда-нибудь, когда дочка сможет сама выбрать, что ей больше понравится))) (чтож я зря 200 баксов на наклейки извела и не наклеить их!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., насчет шарфиков хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, объяснять ему бесполезно. Я оставила этот вопрос, тк надеюсь, что все какульки будут ему родными. Так что посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ведро для подгузников. Мы им до сих пор пользуемся. Достаточно удобная вещь и считаю, что нужная. Первое ведро было с тем, что надо было закручивать подгузники в пакет. Вот эта закрутка очень быстро сломалась. И стало не удобно, купили второе ведро. Где просто вставляются пакеты, пакеты с запахом и какашками не воняет. Но надо сразу выносить мусор по мере заполнения.

 

Про смену подгузников, когда я дома и муж тоже и малый покакает, то муж не может менять, ему воняет. Но когда меня нет дома, а случилась трагедия, то меняет муж и никуда он не девается. правда, он малого сразу в душ ставит и моет его, а не вытерает или подмывает. Потом мне целый день рассказывает, какой он герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Да сравнение детские какахи и старческие круто , так наш папан тоже ни разу ни одному детю не менял памперс ему воняет , ХА хаха 3 раза да чо там воняет , а ? там чтобы унюхать надо носом тыкнутся ... надо вот мужу сказать что мол в старости будишь в какашках лежать , а дети скажу ,, фу папа ты воняешь лежи пока мед сестра прейдёт пусть попу разьест ,, ну а что я как то оставила его с детём так дочка меняла как могла, а он прям чуть не обрыгался ...

:D не , ну а че, какая разница.Папа в старости такой же родной ребенку, как и папа в молодости.Так что все по честному.Жесткое сравнение,но оно себя оправдывает. :malicious:

Мой муж первое время когда приехал сюда жить,то работал первое время в доме для подростков с синдромом Дауна и с Аутизмом и некоторым помощь нужна была с туалетом(недержание),ходить то там все ходили сами,лежачих не было,а вот подгузы были.Там и привык к запахам этим, так что после огромной кучи наваленой 25 летним парнем в подгузник,маленькая какашечка собственного ребенка ни в какое сравнение не идет-это благодать.Так мой муж и сказал.И я горжусь им,что он не постыдился такой работы,молодчина.Знаю что ,не дай Бог, нужда будет , то мой муж и на такую работу сможет пойти, не будет фукать.

OlyaN, неужели настолько разный цвет???

Мой когда красил гостевую комнату, то пару стен и еще кое-где был цвет явно светлее. Я думала, что на дне банки светлее краска оказалась - думала, в магазин ехать спрашивать их, чо за дела. А потом оказалось, что светлые куски где - это муж один раз только покрасил! Так поехала докупила краску - подошла один в один, и заставила мужа докрасить - сравнялся цвет!

А мы в спальне три стены покрасили, а одну обоями оклеили! Такая красота! Муж все любуется - я же вижу) А то не хотел обои, мол, цветочки, да дорого, и не так уж красиво (это ему просто лень было клеить))). Даже заикнулся о поклейке на одну стену обоев уже в покрашеную детскую))) Я сказала, что потом когда-нибудь, когда дочка сможет сама выбрать, что ей больше понравится))) (чтож я зря 200 баксов на наклейки извела и не наклеить их!)

вот именно что не на стене и в банке разный. а в самих банках разный и на пол тона, вот сразу видно,я как открыла, так и ахнула.Так как закончившаяся баночка рядом с новой стояла.Я знаю что колеровка ну не может отличаться, ну никак.А вот однако так вышло.

Я тоже хотела сделать обои на одной стене,да только у нас там стена на которой плесень внизу вылазит.И все из-за дурацкого климата.В англии плесень это проблема мирового масшатаба.Вот мы и решили покрыть все специальной краской,защишаюшей от плесени и выделить по цвету,темнее ее сделать,чем другие три.Эту стену я закончила, она готова.Покрывала 2 раза,первый раз,да видно было местами светлее,местами темнее.на второй раз идеально.Это всегда так с покраской,надо 2 а то и 3 раза,если только не специальная краска,которая так и называется"Одно покрытие"

Завтра война будет в магазине,я присутствовать буду,думаю мой дизайнерский опыт не помешает.Отпишусь что там и как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, неси обе банки в магазин - пузо на прилавок, хватайся периодически за него, и требуй поменять банку!))))

Молодец у тебя муж! Мой когда в Канаду приехал, после учебы работал мойщиком посуды в ресторане- ничего постыдного в этом не видит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Это ещё что тут папа не меняет у меня подруга не меняла малой навалит она ждёт пока муж прейдёт , а потом ему ,, твой сын насрал убирай ,, а сама говорит её ташнит он детских каках ...вот уж где капец ... я вообще не воспринимаю убрала и всё ну воняет и что задержи дыхание пару раз там делов на 2 минуты ... Может она к ниму так относилась потому что не хотела его и потом пока он маленький был отбрыкивалась от него всеми способами сейчас ему уже 9 лет и она недавно только сказала что ей очень стыдно за поведение которое было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Это ещё что тут папа не меняет у меня подруга не меняла малой навалит она ждёт пока муж прейдёт , а потом ему ,, твой сын насрал убирай ,, а сама говорит её ташнит он детских каках ...вот уж где капец ... я вообще не воспринимаю убрала и всё ну воняет и что задержи дыхание пару раз там делов на 2 минуты ... Может она к ниму так относилась потому что не хотела его и потом пока он маленький был отбрыкивалась от него всеми способами сейчас ему уже 9 лет и она недавно только сказала что ей очень стыдно за поведение которое было ...

Энто же вообще звиздец какой-то.И малютка в каках лежал????Я бы на месте мужа по голове настучала, как так издеваться можно.Хотела, не хотела, кака разница????У меня с пониманием этого жестко.Не хотишь-предохраняйся.

Я в ярости

Ссылки скрыты.

Повезло еще что не собачка она и не кошка, а то каки пришлось бы слизывать. А тут руками, да еще и воняет.Прищепку на нос и вперед

 

OlyaN, неси обе банки в магазин - пузо на прилавок, хватайся периодически за него, и требуй поменять банку!))))

Молодец у тебя муж! Мой когда в Канаду приехал, после учебы работал мойщиком посуды в ресторане- ничего постыдного в этом не видит!

поедем сегодня, муж ругаться будет,а я за пузо хвататься)))))

Молодчинка твой муж, респект огромный от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте мне пожалуйста в личку адреса интернет магазинов, где можно купить аксессуары к коляске, типа сумки или матрасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, а вроде коляски идут с матрасиком и сумкой... или у тебя без? А так по идеи на сайте коляски и должны продаваться аксессуары .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня коляска осталась еще от сына, а покупали мы ее очень давно, так вот она без сумки, поэтому и интересуюсь :) . Щас уже такой модели и нет

 

lu., он и по фотке клевый :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...