Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Сегодня катала в магазине инглезину экспрессо... понравилась!!! беру.. только цвет найти не могу..

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама, клевая коляска! а какой цвет хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, 1323512246.jpg нам уже привезли!!! довольна!!! легенькая!! завтра в ней в поликлинику поедем!!! только сумки нет у меня к ней..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, крутой цвет! это мой любимый цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, крутой цвет! это мой любимый цвет!

я его баклажанчик назвала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да-да, баклажанчик! Я люблю этот цвет, вот, например, прям сейчас сижу в футболке баклажановой)) и кухню мы планируем делать, процентов на 90% я решила, что цвет кухни будет "баклажан" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, сколько она у вас стоит? У нас такая 9000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Егорке в Джимбори опять костюмчик со слонячей тематикой)) как приедет, сразу будем носить :)

 

жалко не все было в наличии.. носочков не досталось.. ну да ладно.. Некстовские наденем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, сколько она у вас стоит? У нас такая 9000

6570 руб нашла! .. но нашей расцветки с бесплатной доставкой не было .. пришлось за доставку +300 руб и подъем 100 руб... итого почти 7000 руб..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же жду )))) заказала морячка ))) это в наших и-нет магазинах.. а потом все таки на алиэкспрессе кучу морячков песочников попроще ) вот только не знаю пока не позно.. какой выбрать?? белы или т.синий?? заказала пока т.синий, т.к. белый 1 раз в песочницу попой сесть и все ))) а вам какой нравится больше?6c06ec51623467a6519f5be6e8d3298e.jpg6c65e513f7f58a859b1edc3f4f0c3140.jpg

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для фоток белый, для песочницы синий)) я бы оба взяла) и кепку обязательно еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., еще бы они отзвонились бы ))) кепку найти не могу.. помню на юге на каждом шагу продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас кепонов в глории джинс полно, хб и стоят копейки. Я Ульяне 5 штук взяла, кепки-панамки-шляпки)

 

Девочяки, я чета вы ударе, из всех ниток навязала таких крутяцких шапок нам :) потом сфотаю-выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это та на Али заказала? а ты уже брала там? смотри, а то придет когда лето закончится уже. Месяца 2 ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет первый раз.. уже 2 вещи отправили (я то думала все вместе отправят, а они все позиции по 1 шт..).. впринципе если 2 мес, то меня устоит!!! это будет середина июня ..там ромперы - песочники.. раньше июля-августа у нас жары не будет... а вот супер костюмчик я бы хотела на него в свое др одеть.. оно в конце июня.. надеюсь успеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, просто сейчас в на таможнях завалы, уже давно. Я вот в середине ноября заказывала, только в первых числах февраля получила ;) . Так что имей ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага мы с картерс тоже дико долго ждали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я быстро получила что Джимбори из Америки (меньше месяца), что Мустелу из Франции (2 недели), про Некст из Англии вообще молчу)) 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., объясни пожалуйста для тех кто с бронепоезда, где вы что заказываете, мне тоже очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissena, Ну вещи из Америки и косметику из Франции я через соседку заказываю.. она занимается совместными покупками..

 

А из Англии очень просто.. заходи на сайт некст.со.uk (некст пиши как next), потом внизу выбирай российский флаг и будет все по-русски! ну регистрируешься, кладешь в корзину и оформляешь покупку.. оплачиваешь картой.. все онлайн..

ну там все интуитивно-понятно все :)

Доставка бесплатная и быстрая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) а есть кто в Украину некст заказывал? Чето на сайте написано доставка 5-7 дней, я 9го числа заказ отправила и до сих пор жду(( уже 2 недели... А звонить к ним с претензиями дорого по международной связи... Или может курьер приезжал, а нас дома не было?) как с этим некстом разобраться, подскажите может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, так а ты разве не отслеживаешь посылку сайте Федекса?? они должны были на электронку тебе выслать письмо с трекинг-номером.. вот прям на циферки нажимаешь и переходишь на страничку с твоей посылкой. Там все написано в какой стади находится она. :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в письме трекинг-кода нет... Есть спасибо что у нас скупились, бла-бла-бла, табличка со списком товаров, сроки доставки и номер телефона куда звонить в случае нарушения сроков доставки и ты пы. Всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, это ты про письмо от Некста говоришь...

А потом они товар передают в транспортную компанию Федекс.. и уже Федекс шлет тебе письмо о том, что посылка у них и ты можешь отслеживать ее путь!

Посмотри внимательней.. отправитель письма fedex

Проверь папку Спам, возможно туда попало письмо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я таки в Англию в некст) говорят ваш заказ в статусе "отменен", т.к. деньги к ним не поступили. А с карточки у меня списались... 200 долларов почти... Замечательно)) завтра пойду в банк разбираться. А я так ждала эту посылочку... Блииин((

Lu, спасибо)

Изменено пользователем Рыжая ЗвезDA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...