Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Olik))), а мы быстро выросли))) что-то новенькое ни разу не одеванное из-за того, что пока очередь дошла, оно уже мало стало!!

щя пойду в Некст опять заказывать.... 16 числа фотосессия))) нужны определенные шмотки. буду брать уже на 12-18 месяцев :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., я уже давно беру 12-18 и знаешь нам оно притык!)))) у нас завтра фотосессия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже в нексте коллекцию обновят? Давно уже писали, что последний день заказывать из старой - вот врунишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нет в Нексте того, что мне надо... поеду на наш большой детский рынок))

 

и да, новенького нет нифига.. только для старших мальчиков и девочек...

интересно, в Картерсе хорошие куртки?? :)

Гарынычу пришла куртяха (по скидке естессна).. осенне-зимняя.. на отстегивающейся подстежке и все такое.... сегодня забирать пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст обновился, но брать абсолютно нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b-motion_neonblack_02_playtray_br_400.jpgb-motion_neonchili_folded_br_400.jpgдевочки хвалюсь..Купили сегодня колясочку для поездок. Она большая, спать в ней раздолье, тк спинка горизонтал'но раскладывается и при этом складывается очень компактно и за секунду!!

и автокресло на шасси можно наше поставить..Сегодня обкатали, Денису понравилось..спал в ней пока мы по магазинам ходили)

p.s.

video

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ОООО класснючая! Она реально компактно складывается? А большие задние колеса не мешают? Я смотрела ее когда выбирала себе летнюю..но меня остановило только то что подножка не поднимается..и ребенок спит как бы свесив ноги....но потом увидела в реале и поняла что это не мешает..ребенку удобно! Сколько она стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да подножка меня тоже смущала, но я днеиса посадила и поняла, что нам до нее еще расти и расти, а когда дорастем, то уже она будет в самый раз.

.но складывается реально быстро и не гремит как все прогулки, и амортизаторы не хуже хартана..хотя по улице я еще ее не возила

с вычетом налога получилась 250 евро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., крутая коляска, мне тоже нравится. Ща мужу покажу=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., классный колясон, я тоже колясочный маньяк, как и наша сваха Оля, мы купили Макларен техно хт, сейчас фотки постараюсь выложить в темке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., классный колясон, я тоже колясочный маньяк, как и наша сваха Оля, мы купили Макларен техно хт, сейчас фотки постараюсь выложить в темке))

И я ее же хотела покупать)) но мне пока некуда ее катать)) Гуляем в Хартане))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно мак)))) ты хоть по сезону приобрела)))) я вот вообще рейсер купила))))) катаю и довольна как слон)))) и флаер свой забросила)))) вот теперь в отпуск хочу гессляйн s5 прикупить если получиться)))) т.к. в России их пока нет...ну а если нет то возьму плико мини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ее же хотела покупать)) но мне пока некуда ее катать)) Гуляем в Хартане))

да, лучше нашего хартана нет ничего!! мы гуляем только в нем и спим ночью тоже в нем

 

Julichka., классный колясон, я тоже колясочный маньяк, как и наша сваха Оля, мы купили Макларен техно хт, сейчас фотки постараюсь выложить в темке))

я тоже смотрела макларен, но поняла что не нравится мне сложение тростью..книжка красивее)) да и бампер нам нужен впереди, денис не любит пристегиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик,это сколько у тебя колясок? :) . И ты еще планируешь брать?

Все что то покупают. А мы всё катаемся в Роан нашей :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас две коляски. Я еще трость купила, чтобы в автобусах ездить можно было.

 

А я купили маечками бодики местной швейной фабрики, с бретельками 25 руб, а майками - 30 :)

ну ничего себе цены! Ты и меня переплюнула))) Я в сп покупаю футболочки классные по 50 рублей))) :D

 

lu., Olik))), я в шоке, девочки, сколько вы одежды своим парням берете! Вы ж даже одевать не успеваете всё по разу! Я сама много Насте всего покупаю, но стараюсь уже тормозить и сдерживать порывы, сейчас уже почти ничего не покупаю -нужно носить то, что есть. Но я уверена, что у нас одежды раз в 5 точно меньше, чем у ваших мальчишек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стал вопрос по обуви. купила сандали на первые шаги 19го...малы уже)) как то я не прогадала. топает он в них нормально, но пальчик совсем упирается :( вот думаю 20 или 21 брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё катаемся в Роан нашей :).

и мы=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила и я заманьячить на коляски)))

помогите выбрать цвет:

632_66019_P.jpg

632_66019_A_001.jpg

Мне нужно, чтобы и девочке и мальчику подходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а че за колясон? как складывается?

так ты же уже внуков ждешь????))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), погоди с внуками, мне дочь еще откатать надо)))

Это макси кози мила. Складывается вот так 632_66019_A_002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, о! надо и мне ее глянуть....мне так нравится когда колесами в одну сторону....но вот то что бампера нет для нас плохо конечно..))) но не критично!

 

Tata81, сейчас 3))))) ну та зима-лето 3 в 1..я ее с германии заказывала..коляска хорошая но продаю ее больно много места занимает. На отпуск купила флаер...с ним и ездили коляска отличная..но вот т.к. поеду одна без мужа надо еще покомпактнее... и рейсер на нем мы гуляем..дороги у нас жуткие тут так только на рейсере и ездим))))) мне он очень нравится.. да Андрюхе тоже...А вот муж тащиться от флаера)))) и вот хочу коляску чтоб в машине валялась в багажнике....на все случае...и места мало занимала..т.к. флаер занимает много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), глянь, ага))) А цвет то какой брать?

 

Девочки, какой цвет брать? Пока скидка не закончилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мне второй цвет нравиться тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тоже за второй)))))))) а там по скидке в россию не шлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...