Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

и я за второй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, девочки)) заказала я вторую. за первую никто не проголосовал, ни муж, ни подруги, ни вы. да и мне нравится любой цвет, если он - синий)))

Olik))), это амазон, они шлют везде только диски и книги. Посмотри на британском амазоне - оттуда доставка недорогая до России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, британский это как??? я лох же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стал вопрос по обуви. купила сандали на первые шаги 19го...малы уже)) как то я не прогадала. топает он в них нормально, но пальчик совсем упирается :( вот думаю 20 или 21 брать....

нужно померить.. на вырост не берут для первых шагов.. мы тоже с 19 выросли.. пойдем смотреть какие нам сейчас подойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, и да!! я тоже за 2 вариант))) фуф.. фсе правильно сделала))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили тож новую колясу: Emmaljunga Scooter =)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., вот это круть!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., как вы без поворотных колес ездите, я как зафиксирую,так ехать тяжело ужас как..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я с поворотными вообще не могу, попробовала у подружки, так уехала куда-то в сторону))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне тоже нравится поворотные..эммы тоже есть в такими как у хартана)) и по отзывам очень хвалят и те и те....

 

а амортизация говорят у них вообще суперовая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага,есть с поворотными, но они маленькие, нам нужны большие колеса, так как на зиму брали уже.

Она кстати реально шагает по ступенькам)))) Я проверила сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ура! в рядах колясочных маньяков прибыло)))))))

 

Nektarinka., а ручка перекидная? просто не пойму по фото...если да тогда вообще классно..

 

Julichka., кстате у нас часть тратуаров сделаны в уклоном...т.к. влаги много и чтоб она стекала)))) так вот у меня хартан постоянно на тех дорогах уезжает в сторону....и одной рукой там везти не возможно)))) а я же вечно то семки грызу то по телефону болтаю...так приходится колеса фиксировать))))) шоб рука не отвалилась)))))

 

и все равно поворотные мне очень нравятся)))) мне удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без поворотных не представляю, как катать. Один раз зимой зафиксировала, так вечно не туда уезжала - глаза косят, видимо, все прямо было не поставить))

 

А я уже катаю свою сиреневую колясочку. Мда, колеса у нее - не по асфальту ездить и уж точно не по траве. Но зато по магазинам - самое то! И места в багажнике значительно меньше занимает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), скошенная дорожка подстава конечно, тоже всегда одной рукой катаю. У нас попадаютс наклонные тротуары, но к счастью не часто))

А без амортизаторов как вообще жить, я вон в парке гуляю часто где дорожек нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да, уж, я блин пока коляску выбирала, то в маньяка превратилась)))

 

Не, ручка не перекидная, но нам пофик, мы на маму не любим смотреть, нам надо глазеть по сторонам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Принимайте в свои ряды. Увидела ваше обсуждение колясок и решила отписаться о муках выбора прогулки.

Изначально планировала купить оч бюджетную трость для летних прогулок и самое главное чтобы летать с ней можно было. Так в итоге купила не очень бюджетный Макларен XT.

Пока выбирала чуть сума не сошла, коляски снились. Столько форумов было прочитано, столько мнений выслушано и по магазинам намотались....

Коляской я очень довольна, есть все необходимое: большой кап, лежачее положение спинки, амортизация, относительно легкий вес, простота сложения, надежность конструкции.

Единственный для меня сейчас минус - ребенок сползает на сидушке и ремень между ножек при этом достаточно грубо держит, приходится часто поправлять ребенка.

В остальном не нарадуюсь. На днях предстоит перелет, посмотрим как себя поведет коляска и надеюсь не развалится от "нежной" погрузки в багаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный для меня сейчас минус - ребенок сползает на сидушке и ремень между ножек при этом достаточно грубо держит, приходится часто поправлять ребенка.

именно это заставило меня отказаться от прогулочного блока нашего роана. Ребенку неудобно было. Сейчас вообще все шикарно.

Спасибо за отзыв, тоже рассматривала эту коляску, теперь точно не куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз хотела макларен, но увидев в магазине поняла, что очень узкая.. Сын там с согнутыми руками под головой не уберется, а он только так спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

именно это заставило меня отказаться от прогулочного блока нашего роана. Ребенку неудобно было. Сейчас вообще все шикарно.

Спасибо за отзыв, тоже рассматривала эту коляску, теперь точно не куплю)

У нас тоже есть Роан Марита и люлька и прогулка, в ней все устраивало кроме веса, аж мазоли на руках были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., как вы без поворотных колес ездите, я как зафиксирую,так ехать тяжело ужас как..

ага ... тоже не могу без поворотных ... а вот мама моя не может с ними говорит как ты едишь ... как как ? одной рукой даже запросто ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izotova, вы ее на себе что ли носили?)))))) у нас лифт, на улице вообще как вездеход ездили, управляла одной рукой. Ну и вес для меня последний параметр был при выборе коляски. Не было б лифта, то да, учитывала бы и вес)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izotova, вы ее на себе что ли носили?)))))) у нас лифт, на улице вообще как вездеход ездили, управляла одной рукой. Ну и вес для меня последний параметр был при выборе коляски. Не было б лифта, то да, учитывала бы и вес)))))

Не носила конечно, но асфальт не идеально ровный, где кочки, где бордюр, где ямы, и так за целый день набирается мест где надо было прилагать усилия чтобы приподнять (например на бордюр заезжая). Зимой она хороша, просто вездеход, по любым сугробам, но летом нееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izotova, странно, мы вообще одной рукой катали, эмму кстати тяжелее возить, но я приноровлюсь, хотя она на 3 кило легче. Но блин, роан хоть и 14 кило была, но ребенок то 3-7 кг, а сейчас хоть и 11 кило коляска, а девка то моя почти 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляембез коляски. На улицеонаужене спит, мы выходим, шагаем за ручки, играем на площадке, качаемся на качельках. Или беру покрывало, стелю на лавочку и она играет игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., по мне так твоя новая коляска аналогичная Роан :):sorry: . У тебя МАрита?

 

Sandari, о нет,я пока без коляски никуда. Это же далеко от дома не уйдешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...