Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Tata81, не, у меня была Роан престиж (Риалто). Она похожа, даже цвет такой же,но есть отличия (хорошие и плохие):

Плюсы Роана:

Роан легче везти, потому как колеса надувные

В Роане съемный бампер

Капюшон опускается до бампера

Сетчатое окошко в капюшоне

Металлическая корзина не тащится по земле

 

Плюсы эммалюнги:

Сидение намного ниже, когда ребенок начнет ходить, будет сама вылезать, а не мама туда-сюда таскать

Очень комфортное нескользкое сидение

Спинка опускается одной рукой

3 кармана в капюшоне

Шагает по ступенькам

Легкий тормоз

Перекладина на бампере между ножек

Она сложенная помещается в багажник

 

Какую-то особенную амортизацию я не заметила, по моему в роане даже лучше она, но не коляска нравится тем, что ребенку в ней очень комфортно.

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nektarinka., понятно. А нам хоть и подарили прогулку, самую простую, она не раскладывается (сама бы не купила такую точно). легкая. Но мы пока не готовы прогулку Роан на нее сменить :sorry:

 

Девочки, вопрос - а дождивики на каждую модель свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, красота))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш купальник
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость :) получили наконец-то коляску свою :) успели до отъезда :)

Во вторник забрали и сразу же у почты собрали и поехали :)

0

Ссылки скрыты.

У Ники только температура была и она опухшая и недовольная. На самом деле ей понравилось :)

 

А это вчера

 

Все пищим от радости :) все таки с апреля ждали :))

 

Irischa78, красота какая! Бирюзовый и совята - моя любовь :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ну красотаааааааааааааааа)))) белая рама очень даже хорошо компонирует к сидухе...очень нарядно выглядит. Как в управлении тебе? делись))))

 

Irischa78, ох и модницы вы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, красота неописуемая!!! я бы такую сама взяла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня макларен трость. Богдан замечательно в ней спит. весит коляска 7,5 кило. без поворотных колес не знаю как бы жила...

 

Irischa78, у тебя там нет по близости магазинов с одеждой канц, помполина и тюдю? у них ща сумасшедшие скидки и на девочек все красивущее!

 

а я недавно наткнулась на магазинчик, там женская и детская одежда... тетка русская владелица. возит вещи из франции и италии! теперь она мой лучший друг))) обменялись мы с ней телефончиками. дочку я там уже одела в садик. сынульку вот собираюсь на зиму у нее тарить... детям заказала нижнего белья из франции, потому что у нас тут с этим напряг... платишек хоть лопатой греби а трусиков приличных днем с огнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

Ага, белый с белый красиво! Я просто опасаюсь что белая краска слезать будет. Ну посмотрим.

 

В управлении вообще классно. Если бы не бордюры не замечала бы что три колеса :) там просто ручка амортизирует и тяжеловато поднимать чтобы заехать. Но я ж знала что сложнее на 3-хколеске. Да и может с непривычки. А так вообще легко едет и поворачивается. В нашем мелком коридоре ее легко можно развернуть на 180 градусов за счет поворотного колеса. Хотя даже трость макларен с двумя поворотными сложнее. И плюс неожиданный - из-за колеса меньше места занимает.

 

Едет вообще сама. Пожалела что ручной тормоз не взяла :) муж говорит понял зачем он там :) а то не угонишься :) по высоте наконец-то подходит. А то в пег переге в самом высоком положении все равно низко было.

в метро уже с ней прокатились. По пандусам покатала :) наверх только непривычно спиной поднимать. А так нормально.

 

Амортизация только слишком хорошая :) Ника после трости засыпать отказывается :) нк трясет же так :)) Зато сидеть удобно. Спинка прям на 90 градусов ставится и сиденье ровное. А то в трости как в яме сидела.

В общем пока достоинства пересиливают недостатки. Жалко в самолет ее нельзя. Сегодня улетаем м снова будем на трости дребезжать :)

 

Arty, спасибо :) обычно я практичные вещи люблю, а тут на красоту купилась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, Офигенная!!! Очень красивая!!! цвета суперские!! Легких дорожек Вам!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо :) жалко мало на ней покатались. Теперь через 2 недели только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, К сожалению у нас вообще мало что есть чтобы себя одеть надо в соседний город ехать , а у нас один шрот такое что можно на работу на завод одеть или в гартене рытся , а на спильпляц стыдно ... :( Я по сайтам роюсь ...

Вчера мама приехала с отпуска в Италии привезла печенья ихнего , доча сидит наяривает ... :D завтрокает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ваша прогулка новая удобна тем, что её хвать под мышку и иди гулять, куда вздумается! Но это чисто для лета вариант.

 

Upu_Huka, ваууу!!! Очень красивая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, что у тебя за прогулка такая под мышкой)))) я ищу коляску в отпуск..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а вы на зиму комбезы не покупали уже?В контакте увидела Финские Лесси, как они?нормальные?И вообще, какие хорошие?И где сами будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, что у тебя за прогулка такая под мышкой)))) я ищу коляску в отпуск..

опять? )))) маньячка)))

Кошечка Ч, недавно тут про зимние обсуждали. Я сама в финку поеду за комбезом. Недели через две присмотрю, а в октябре куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., не опять а снова)))))))))))))))))

 

Кошечка Ч, мы завтра поедем в мурманск в киндерсторе у нас грандиозные скидки....буду брать ему все что понравится...нам и обувь нужна и зимнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, что у тебя за прогулка такая под мышкой)))) я ищу коляску в отпуск..

это Ира про мою прогулку. Она самая самая обычная. Нам подарили. Только для лета и хорошей погоды. Ну и конечно,не для спящего малыша. Мы с Полей теперь выездные:). Машины у меня так,так мы прыг в трамвай и поехали дела делать:). Я ее вместе с дочей заношу в транспорт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я заказала зимний костюм кико 86 р-р. Только переживаю, что слишком большой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите потом какие выбрали комбезы и размеры.

irina96, я вот тоже между 80 и 86 в раздумьях.Но там +6см идет...Сейчас мы носим и 74 и 80, такие размеры разные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а вы не утоните в 86? :) я еще над 80 задумываюсь

 

Мерила в дет мире 80, он поле очень очень велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче больше на вырост не беру.. не для нас это )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,вы вон как быстро растете:) . Я тоже хочу ближе к осени взять зимний. А осенний подарили нам,размер 74. Велик,но не сильно,как раз чуть подрастем и норм будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, утонем...но я уже оплатила комбез. Подумала, что к весне нам же почти 1.5 года будет, поэтому 86 и заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...