Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Ну весной то может и норм,а осенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tata81, а осенью у нас осенний комбез есть и еще шубка плюшевая на осень у нас. Это чисто на зиму я 86 взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала еще о зиме. унас зимнюю одежду завезут к зиме)) ща не купишь. а вообще то у меня есть комбез какой то... даже два. 86-92. рассчитываю что нам они будут впору к зиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сайтам посмотрела ни чего путнего пока не нашла а размер наверное 80 буду брат ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы мы вчера были в мурманске..там как раз распродажа детской зимы..Так вот мерили рейму 74 так нам мало..хоть и и дет +6... мерили керри и ленни 74-80 тоже можно сказать мало..80-82 нормально но тока тока....думаю нам надо брать 86-92....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пилгуни или войчик брать на 92 см. уже :)

УЦ нас Арт Акс был, пуховой комбез, до 86 см, нам уже ноги конкретно короткие. Буду брать п/комбез и курточку, в слитниках нам везде ноги коротки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, модель блин)))))))))))

А я буду брать и сплошной и штаны+куртка.. нам оба будут нужны...сплошной возьму пуховый...а куртку и штаны возьму потоньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугаете вы меня девчонки))

Мы керри взяли 74+6

Курта очень велика, в комбезе еще есть запас, но не большой, надеюсь будет место перешить пуговицу)

 

 

Девочки, а вы уже думали об осенней обуви?

Какую будите брать?

 

П.с мы сейчас 74 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, я сплошной мерила на пуху рейма 74+6 нам мал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной, ясно

Может нам повезет, по крайней мере с курткой; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мерила на 18 мес (80 см) - ноги только только! в теле запас есть еще. ПОтом померила 24 мес (86) - тело утонуло, а ноги запас см 6-8. А продавец в магазине говорит,что двойки берут размер в размер, т оесть в конце зимы будет 18 мес, вот и брать на 18 мес. А комбезы берут на размер больше - то есть при тех же данных на 24 мес. Потому что когда ребенок будет сидеть, то если впритык, то неудобно будет, да и ноги будут сильно оголяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем в зиму слитные комбезы, наши ляльки ведь уже ходить будут, в слитных мне кажется неудобно будет.

Мы будем брать куртку и двое штанов, размер правда не знаю еще какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  в комбезе то теплее в ваши зимы, куртка может задираться, поддувать будет. Это мы еще с 3 месяцев гоняли в куртке и штанах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, наверное EnigmaSoul имеет виду такой (это для примера)

kombinezon-razdelnyj-dla-devochki-18-mes-b-u.jpg

Нам уже двое таких штанов подарили, я куплю две курточки и 1 слитный еще комбезик. Проверю, что удобнее. Наверно раздельный удобнее, что если пришел куда, то куртку снял и мама носит ее, а в раздельном, надо таскать на себе верх))))

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, такой вот, где штаны с лямками, чтобы спина голая не была.

Симпатичный такой, мне понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ш анишки с лямками;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, слитный как раз и удобно и ничего не задирается когда сидит или на руки берешь...большенство финской одежды целиковое и очень удобное...а в таких толстых штанах ходить не удобно...

 

Я тоже 2 буду брать слитный и раздельный...на разные случаи жизни)))) они оба удобны по своему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целиковых штаны не такие толстые? Я еще конечно прям конкретно не смотрела их, но вроде не такие уж там штаны прям неподъемные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у нас в финских комбезах нет..все легко и удобно.. а в пуховых еще легче....я 2 дня назад мерила на него пуховую рейму так он в нем ходил по магазу..как в джинсиках....очень удобно ему было...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), может что то типа такого?

Ссылки скрыты.

 

7,5 весит всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, она в палку складывается...и колеса у капа..и пачкают его да и в багажнике потом тоже грязь будет с двух сторон.. а так то да я хочу такую тротсь только сложением колеса все внизу...в одном месте!

 

Арти тут показывала макси кози так складывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), аааа, понятно. А я что то не видела, чтобы трости так складывались :think1:

 

Olik))), вот Maxi-cosy maxi-taxi city cx , и стоит 4100 в инете. Глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, посмотри пек перего плико мини..наверное я все таки на ней остановлюсь...что то больше ничего не могу найти..

 

единственный ее минус это нет бампера..а покупать его за 2300 как то жопно мне)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), глянула. даже ролик нашла :). Клевенькая. Удобно, что еще и ручка есть, чтобы нести ее

 

Да ладно, можно и без бампера. Я прямо на ремень ей муз игрушку цепляю и нормально

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Baby Zen Yoyo Вот легчайшая. Но она пятнашку стоит babyzen_yoyo_1.jpg

 

Ссылки скрыты.

обзор

 

У Geoby много простых, недорогих колясонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...