Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Nata 77, меня тут на форуме в теме колясок чета отговорили от этой йо йо...а так я тоже уже на нее замахнулась))))))) а про геоби да..надо глянуть у них тоже вроде были трости с таким сложением..

 

Tata81, щас гляну...))))

 

хороша.. но тяжелая.. 9 кг... а так клевая я таких и не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olik))), Оль мне плико понравилась, главное чтоб подножка регулировалась , но тут я смотрю она поднимается

 

Помнишь чикку я купила, так вот буду продавать ее, , подножка не регулируется и малыш съезжает (((((недавно сели в нее и так все неудобно было, хотя в 7, 5 мес в Турции отлично на ней катались, видимо по подножки еще не доросли.

Как купишь какую ждем отзыва;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, а я кстате тоже хотела ту чикку....но слава богу не купила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, еще смотри чтоб сидельное место было не маленьким, а то и малышу неудобно будет

В чике неглубокое место и если чуть съедет, то все висит на ремнях и писюн давит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала я сегодня за комбезом.... и купила опять штаны с курткой... но штанцы такие зачетные, как комбинезон - вся спина и грудь закрыты почти по плечи. Взяла на теплую зиму - до минус 10. И в машине ездить и по магазинам ходить. Размер на 86 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки часто вас читаю, но редко пишу) и вот сейчас не могу промолчать) у нас такая колясочка YoYo) катаемся с шести месяцев в ней постоянно, и до сих нарадоваться не могу) и на отдых с ней ездили, и спит там малышка, и просто ездит с удовольствием) складывается она как чемоданчик маленький, легкая, маневренная, амортизация хорошая, не тарахтит... Супер коляска в общем) а еще на нее все оборачиваются на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA,а когда спит ножки висят? подножки то нет? вы сколько ростом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два, слитный и раздельный. слитный во дворе в снегу валяться и по таяному лучше в слитном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))) Мы 72 см. До подножки конечно не достает, но ножки вроде не висят... Дискомфорта от этого нет по крайней мере) когда спит ножки в основном согнуты немного и лежат. сейчас попробую фотки загрузить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму слитный брать буду. Похоже гулять зимой нам не грозит ножками топать :) обувь найти нереально на дюймовочек :) все зимние с 19 размера. А у нас хорошо если 17 будет к зиме.

 

Я зимний сейчас в сп заказываю. Они и придут только в октябре.но сейчас в 2 раза дешевле чем в сезон брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, откуда заказываешь?

Если с Московского сп, кинь плиз ссылку на магазин; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, мы уже 76... пойду гляну видео))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну вот так мы спим) не думаю что через 4 см я коляску выкину))

05ff3cd1b78c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, тэкс вы еще и с украины)))))) сколько она у вас стоит??

 

блин чета мне жалко на вторую коляску 15 тыщ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), , я ее из Германии заказывала, когда у нас их еще и в продаже не было) около 300 евро она стоила) влюбилась просто в нее по фотке, и не смогла не купить) и ни разу не пожалела, глядя на громоздкие прогулки и неуклюжие тарахтящие трости своих подруг и людей на улице) боюсь как я без нее зимой буду(( уже присмотрела к ним чехлы на ножки появились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, понятно))))) короче заказала плико мини))))) йо йо за 15 тыщ жаба давит)))а с германии уже не успею.... я вообще хотела гесслайн S5 но вот римма с кидсрума сразу написала, что к отпуску не успеет приехать.... вот и начались мои мытарста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), сколько у вас колясок?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Римма была видно в хорошем расположении духа, честно призналась)) расскажешь потом, как колясочка себя вела в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, пока три)))))) скоро куплю плико мини и станет 4)))) а продам первую зима 3 в 1 станет снова 3)))))

 

Рыжая ЗвезDA, да она всегда вроде в духе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси мож кто помнит на каких страницах обсуждались автокресла которые уже побольше после люльки идут? а то покупать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ой не помню уже...думаю почти в начале.. у нас румер от 9 до 18 очень удобно нам..спим с удовольствием...но вот последнее время чета не хочет сидеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам из Германии приехала лошадка-качалка!!)))) Ваще кайф!!! Егорка в восторге!! сразу въехал как раскачиваться на ней!!! бабушке хоть передых будет.. а-то ему сейчас тока ходить и ползать нужно))) а я езжу дом красить.. баба устает скрюченой за малышом ходить... а так, то в стульчик посадит, то на коня!)))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ходунков то нет у вас??? правда мы из них уже вылазием мигом))))) вы уже и поползли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ходунков нет... я по этому и не брала их.. т.к. сначала вроде нельзя было, а потом почитала Вас, как выпрыгивают детки из них))

 

да, поползли сразу на четвереньках, но только после того, как вставать на ножки начали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одно доказательство того, что детки делают так, как удобно и нужно ИМ, а не как говорят врачи))) Это я про ползание и вставание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...