Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

да, поползли сразу на четвереньках, но только после того, как вставать на ножки начали))

Ах, какой молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., вот и мы так же)))))))) сначала встали а потом поползли))) Так это только мой скалолаз)))) выпрыгивает))) у меня у подруг все хорошо ходят...дочь у меня в них до года ходила))) даже пошла в 11 мес. а все туда лезла и гоняла в них)))) а этот в попу ужаленный))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я купила Плико мини))) в цвете скай..(другого небыло) усе мы с коляской на отпуск))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), покажь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во такая

Ссылки скрыты.

вес 5,7 кг

 

купила ее в Рязани и мама мне ее привезет к поезду в москве)))) так что в реале с Андрюхой фоты попозже будут))))) У нас таких не продают..а доставка до нас 2 недели...а мне ехать уже 12 так вот и пришлось брать что былО в Рязани)))) и то еле уравала)))) их там прям на расхват...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), один в один, как моя, только твоя полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ну да)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу про комбезы. померила Димке осенний керри 80, так он ему еще нормально так велик, рост у нас щас примерно 77-78. у нас еще зимний комбез керри есть 74, думаю на начало зимы еще норм будет, тк он +6. а еще на зиму буду заказывать двойку 80, присматриваю опять же керри. может кто подкинет сайты с распродажами зимней одежки, если сталкивался?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получила зимний костюм кико 86 р-р. Огромный, что и следовало ожидать... Померить нормально на Настю не удалось, она вертлявая, у нее шило в попе. Что-то мне подсказывает, что этого костюма нам до трех лет хватит носить. Еще попозже попробую её нарядить в костюм и сфоткать для наглядности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,до трех носить будете:).я еще над 80м думаю. А вы же вроде меньше нас,мы где то 76см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, мы меньше ростом -около 72 см максимум (точный рост не знаю). Просто вещи то некоторые маломерят сильно, мы и 80 и 86 некоторые вещички одеваем, а этот зимний 86 идет на 1.5 годика размер.... Ох-ох, ну теперь мы до тех лет на зиму одеты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что на осень берет в плане верхней одежды и какой рост?

У нас есть куртка Катимини, так думаю может просто штаны взять с флисом на лямках и не замарачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, а нам и не надо осеннего ничего.... мы приедем 07.09 и через недели 2 уже снег выпадет...и оденемся в зимнее)))) да и в эти 2 недели будет холодно к нулю..так что можно и зимнее одеть а под низ ничего не одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кико 86 р-р

моя дочка в 2 года носила такой размер. в год она была 76см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а у вас нет магазина Kinder des Haus я нам на зиму в прошлый раз такой красивущий Овералл взяла за 50 всего ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нексте изменения:

 

Изменения в услугах Nextdire...

 

С 29 августа вводится минимальная сумма в размере 1500 руб. для заказов, доставляемых бесплатно.

 

За доставку заказов на сумму до 1500 руб. будет взиматься стандартная плата в размере 400 руб. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ой.... я меньше чем на 5тыщ даже и не заказывала ни разу))) так бы и не вкурсе была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  ага тоже сегодня прочитала)))) хитрые какие))) Но у меня всегда заказы получаются большие)) как начнешь так не остановиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то ничего нет в наличии. Куда ни сунься, нельзя заказать. И я тоже всегда больше беру, чем минимум.

 

Во, у нас уже минимум в 40 баксов введен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва и Питер, киньте плиз ссыли, где вы будете заказывать осень и зиму верхнюю одежду? У нас ниче путного нет, и заказывать дорого, проще в магазе купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! А я наш бежевенький комбез Керри друзьям отдаю!! мне теперь тоже нужно подумать о зиме!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я заказала на зиму комплект керри по скидке из прошлой коллекции на бебибутик ( там не только финские марки, но и канадские, и польские). из всех сайтов с распрадажами на этом дешевле всего, ну это из которых я нашла. вот такой

Ссылки скрыты.

а вот этот тоже зимний керри заказывала на бамбинии по скидке еще зимой

посмотри еще на бегемотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, спасибо большое!!! Бэбибутик просто чудо!!!

Теперь у меня проблема, что выбрать - Густи, Войчек или Керри? Склоняюсь больше к Керри../

14215.jpg

 

Вот Войчек:

14095.jpg

 

И Густи:

15050.jpg

Изменено пользователем EnigmaSoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, густи очень хвалят (сначала его хотела взять, но он идет размер в размер, а Димка растет быстро, поэтому взяла керри, т.к. он +6 идет, с ним точно не прогадаешь), про войчик ничего не знаю.

 

а вообще все 3 клевые. керри и густи веселенькие, а войчик нежный такой, но чет мне кажется, что он на теплую зиму больше(хотя не уверена), а вот керри и густи на холодную точно. почитай отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обувь на зиму кто какую брать будет? я хочу куому, но их надо мерить, боюсь не влезут, подъем у Димы высокий и нога пухлая. посмотрела сноубутсы демар, вот в них точно влезет, но отзывы противоречивые, впринципе как и у куомы. и с размером определиться не могу. щас стопа 12,5 см - 20 размер носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...