Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

agywka,  я взяла валенки котофей 24 размер у нас нога тоже щас 12,5 нам 20 впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olik))), а чего большие такие? я тут хотела 23 брать, но все говорят, что большие будут. думаешь, что к зиме ножка вырастит на 2,5 см? рекомендуемый запас 0,5-0,7 см, не больше. или ты планируешь на колготы и шерстяной носок? я посмотрела размерную сетку демаров, у них 20-21 размер - это 13,5 см, 22-23 - 14,5 см. думаю 2 таких пары заказать, на начало и конец зимы.

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..как сезон будет.. так и куплю ему обувь... сейчас взяла ему закрытые ботинки - типа на осень.. наша нога 13 см - это 21й размер, но он не может в нем ходить... а в 20 рассекает хорошо... но видно что мысок упирается .. а как в ботинках понять где его мысок.. понятия не имею!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..как сезон будет.. так и куплю ему обувь... сейчас взяла ему закрытые ботинки - типа на осень.. наша нога 13 см - это 21й размер, но он не может в нем ходить... а в 20 рассекает хорошо... но видно что мысок упирается .. а как в ботинках понять где его мысок.. понятия не имею!!!!

вытащи стельку и по ней померяй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну конечно с носком! Да еще и на вырост т.к. Брала в июле)))) вот и я вытащила стельку. Не скажу прям что очень она больше ноги а в носке так вобще чуть меньше... Но я еще ему буду брать чего нить кроме валенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила я в Финляндию, заходила в магаз Реймы. Комбезы там по 89 евро и по 129. Это 3900 и 5600. Вот думал дорого или нет? Но они такие красивущие)) И выбор просто огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3900 это не дорого, я таким ценам радуюсь, у нас только по скидкам можно найти, или в сп подешевле цены, а в магазах рейма от 6ти тысяч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., если из новой коллекции, то недорого. посмотри в интернет-магазинах за сколько продают такие комбезы и сравни цены

 

EnigmaSoul, заказала какой-нибудь комплект? я вот жду посылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну да, новая коллекция, фины старые коллекции вообще за копейки продают..я просто не знаю пока, где эти магазины. До зимы есть время изучить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.О здорово!.... Тогда закажу в финке у нас тут не буду брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой зимний, на овчине, с доп. жилеткой еще :)

на фотке он что-то не очень. в живую гораздо лучше

rAole.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась новое автокресло покупать, а то скоро дорастем наверно до 9кг :) у кого какое? На что надо обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы тоже скоро будем новое покупать, выбрали бритакс эвольво.

 

А у нас напротив в доме открыли фирменный магазин котофей))) Сейчас пойдем изучим ассортимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла т.е. выписала сегодня комбез Kanz как прийдёт покажу .... он слитный и розовенький не на овчине мы ведь не в Сибири ... и шапочку уже приглядела ...с обувью запор ток ...

 

Sandari, жила б в Сибири тоже бы одивала в овчинку деток мне всё время кажется что холодно им ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы никто не задумывался уже о санках? как вы думаете такое чудо удобно??

ручка туда-сюда и снимается если не нужна, колесики выезжают нажатием на педаль (нам колесики очень кстати.. чистят же).. купить закрытый матрасик и чуть ли не коляска будет.. в магазине можно прям в них возить..cac5aba1c14575d1990ee5bf8d8440c9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а где такое продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, называются санимобиль.. но есть и аналоги!

вот можно с закрытым матрасиком 4abc299d0cb1ba3a95ae72a9db6d062c.jpg

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Мне вот такие советовали 5989303.668838.jpeg Со съемной спинкой. И полозья у них металлические, говорят.

60753942.jpgKHW SNOW BABY DREAM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, причем, именно в туфлях их надо возить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я возьму санки-коляску типа таких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, они до - 15, -20, тоже хотела брать, но температурный режим смутил, мы гуляем до -25. Поэтому будем брать санки-коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как вам сложно! Мы зимой и летом в коляске ) но надеемся что хоть разочек снег у нас выпадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что только не придумают! Хорошо у нас снего нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вау какие штукенции по напридумывали ... ой чур меня чур нам не надо ... хоть и снег бывает но не до такой степени ... санки у нас есть дома, ещё старшей брала , но для катания с горки у нас тут как снег выпадет сразу бегут детки где есть кучки да пригорки кататся ... Снег лежит не долго раз и всё уже негде нет ....

 

Ой девочки как вам сложно! Мы зимой и летом в коляске ) но надеемся что хоть разочек снег у нас выпадет

у нас обычно на рождество снег это прям высший пелотаж к НГ снежок красота... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, У нас Макси Кози Перл... уже пересели из Пеббл)) для меня главное безопасность.. остальное идет лесом)) Хорошие: Макси Кози, Ремер и Кидди вот недавно 1место по безопасности взял))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...