Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

AnnaMaria12, знаешь, еще на каждом ребенке будет смотреться по разному... Но мне тоже что то не очень((( сама еще незнаю что на год оденем...что то я в прострации)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо все за мнения!

я выбрала 1 вариант, когда будет покажу как выглядим в нем, если не подойдет будем что-то еще искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Димке одену на год джинсы и белую рубашку с бабочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Димке одену на год джинсы и белую рубашку с бабочкой

это у нас 2-ой наряд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, еще с подтяжками крутяк будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила Насте комбез слитный Керри р-р 80. Сейчас большеват немного, но я подогнула штанины и рукава-нормально, Настя растет по 2-3 см в месяц. А тот комбез кико на 86 р-р я продаю, если не продастся, то до след. зимы в шкафу висеть будет.

 

вот так же примерно на нас смотрится комбез 80 см (Настя 71 см у меня)

Ну вот как раз 6 см разница уже есть - и комбезы 6 см разница и будет гуд!

 

не :). Видимо мы не поняли друг друга :). Это не Густи,это Gagou Tagou

 

 

ну и правильно. А то мамка погорячилась с размером :D. Думаю,продашь. Сейчас сезон,спрос есть.

Ааа, гагу тагу.

 

AnnaMaria12, а мне ни какой( какие то игрушечные

И мне не очень, но если выбирать, то первый. Хорошо, что ромпером - удобно ползать!

ВОт и мне ромпер что-ли нарядный прикупить, а то в платье неудобно ползать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня прикупила зимний комбинезончик пуховый columbia. У нас в таком же Денис ту зиму полходил и нам он очень понравился. Только цвет поменялся... Купила со скидкой, получилось 23 евро))) можно сказать даром!!!

post-60735-0-30795200-1379024863.jpg

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я продала тот комбез на 86 и сразу же купила этой же фирмы 80 р-р. И еще валенки куома 21 р-р. Еще праздничное платье на годик. И еще продала стульчик наш чикко полли и купила деревянный стол + стул.

Картинку не получилось загрузить почему-то. Потом, может, сфоткаю.

Итого, у нас теперь на зиму два комбеза -один слитник Керри (на холодную осень и теплую зиму) и кико -на лютые морозы))

 

Tata81, комбез тот продала дороже, чем купила :D . но не специально, конечно, люди сами отказались сдачу брать. За 1600 забрали, а в закупке я его брала по распродаже за 1580. Двадцать рэ наварилааа))) :Crazy: Спекулянт!!

Изменено пользователем irina96
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., клевый комбез! я такой тоже видела, но на нашу зиму он холодноват.

 

irina96, ай, маладца))) Мне наш стул тоже, что-ли продать... А то дочке там жарко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а нам татамия очень даже удобно...и не жарко ни разу))))

 

irina96, видела сегодня кико пуховый тАк понравился...но размерчик был совсем не наш((((

 

Arty, пуховый колабия холодный? я думала они теплые?))))

 

Нам сегодня привезли за 69 евро с финляндии комбез across на мембране...взяла для того чтоб в нем гулять ножками...а на момент посидеть купила конверт до -35... чтоб походил не вспотел а посадила в коляску не замерз.... да еще и купила костюм нашей фирмы какой то...куртка на пуху а штаны синтепон..это на случай куда пойти где курточку снять надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня комбез осенний :) Ну в нем утеплитель изософт 160 грамм. Это как в рейме зимней. Так что думаю мы и зимой в нем походим. Хотя на зиму еще Керри заказала, во вторник заберу.

 

Капюшон мне не нравится, но я знала, что он такой будет, не буду надевать :) Юбочка эта цветная мне тоже не нравится. Но желтый хотела, желтый тяжело найти :) Да и 1150 р всего, можно и потерпеть капюшон :)

%25D0%259D%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg

Изменено пользователем Upu_Huka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный комбез.

у Богданки два. слитный и раздельный. 86го размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ну ниче такой))))) прикольный)))))) да и цена смешная)))) у нас в комбезе 250гр изософта..и то думаю мало)))) хотела 300-330 взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибо )

а на нас мелких, не шьют раздельных )

Кстати, нога выросла. 10,5 см уже. Так что думаю мне реально будет уже на зиму ботинки найти.

 

Upu_Huka, ну ниче такой))))) прикольный)))))) да и цена смешная)))) у нас в комбезе 250гр изософта..и то думаю мало)))) хотела 300-330 взять....

Ну у нас еще зимний Керри, там вроде тоже 330 грамм. Я боюсь в нем жарко будет :) он прям на совсем холода. А в декабре у нас зима обычно не зима. Дожди, да плюсовая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала Диме на ДР лексус))) как вам?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем agywka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, круть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, клевый комбез! и капюшон с юбочкой класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я еще сегодня димары купила Андрюхе...23 размера..

Нам сандали капика 21 размера так в притык на тонкую колготку...во какая у нас лапа))))

 

agywka, Катя, кстате сегодня мерила Андрюхе димары коричневые как ты показывала...23 размер нам в подъеме не вошли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, классный лексус )

 

У нас какое-то повальное увлечение. Все дворы этими велосипедами забиты были летом. Я думала может они дешевые. А смотрю нет, цены кусаются.

 

Upu_Huka, клевый комбез! и капюшон с юбочкой класс)))

Спасибо :)

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, я наверное с германии велик закажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), очень теплый комбез, я в том году дениса в нем всю зиму выгуливала при минус 10 в одном человечке. И жарко было ему. Он же пуховый!!!!

А пух это вам не синтепон.

У меня курточка тонкнькая нампуху, а так в ней жарко.

В нем градусов до 15 легео можно гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо))) у меня в комбезе утеплителя 330, а в комплекте в куртке 330 и в полукомбезе 150

 

да я еще сегодня димары купила Андрюхе...23 размера..

Нам сандали капика 21 размера так в притык на тонкую колготку...во какая у нас лапа))))

 

agywka, Катя, кстате сегодня мерила Андрюхе димары коричневые как ты показывала...23 размер нам в подъеме не вошли((((

ничесе! я взяла размер 22-23, идеально вошли и это еще у него нога пухлая и подъем тоже высокий. и какие ты в итоге взяла?

 

agywka, классный лексус )

 

У нас какое-то повальное увлечение. Все дворы этими велосипедами забиты были летом. Я думала может они дешевые. А смотрю нет, цены кусаются.

 

 

Спасибо :)

благодарю))) ага, великов щас везде полно. я заказала за 3900
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, великов щас везде полно. я заказала за 3900

о, это не дорого. Я дороже видела. Именно лексусы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, в магазинах они значительно дороже, а на сайтах я видела и за 3500, но заказала с провереного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я тоже взяла 22-23 из соображений чтоб ходить удобно было..но их нам думаю до конца зимы не хватит...с вязанным носком они уже щас впритык.... только на тоненький носок..

вот такие взяла из за подъема опять же...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...