Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Я тож демарики купила.

 

images?q=tbn:ANd9GcS0j6a86i8OYCdMen6y6E1Bvx4FJ83R0PT6dnQDHxw5ygFhsoIo

у нас эти демарики 22-23 р-р, стельку вытаскивала -14 см. Я их подарю своей крестнице, у нее ножка немного побольше, чем у Насти. А Насте вчера куому взяла

красные, по стельке 13 см (наша голая ножка 11 см)

sapogi-kuoma-detskie-gt.jpg... фигня какая-то -не могу картинку вставить((

 

Девочки, а кто демарики в магазине покупал, сколько хоть они стоят? Интересно! А то я ж всё в закупках беру -они там 630 р. были.

Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забрала сегодня комбез осенний :)

 

Шикарный! Очень красивый, необычный! И капюшон и юбочка! Класс! Я тоже такой хочу!

 

Olik))), очень теплый комбез, я в том году дениса в нем всю зиму выгуливала при минус 10 в одном человечке. И жарко было ему. Он же пуховый!!!!

А пух это вам не синтепон.

У меня курточка тонкнькая нампуху, а так в ней жарко.

В нем градусов до 15 легео можно гулять

Хм, а с виду такие тонкие!

У моего мужа такой же тонкий пуховик - нифига не жаркий. Может, Дениска лежал в люльке, да еще утеплила ты ее, может. А тут детки минимум сидеть будут, а то и ходить.

 

Я сегодня взяла на распродаже комбез Густи, с ножками. На 18 мес написано 86 рост. Завтра померяю на доче, покажу вам. Мне показалось, что в теле впритык, а ноги и руки длинные у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я за 1200 брала...дорого по сравнению с вами))) но за то с примеркой))))) у нас очень проблемная нога...столько обуви купила ему по инету и все не лезет...вчера сандалики ему взяла какаду тоже за 1800 а что делать? нам нифига не подобрать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка тоже широкая и пухлая, но не длинная. Еле купили ботинки, 20 размер великоват, но это были единственные, куда влезли. У нас Baby go, стоили 2000, но я была так рада, что подошли, что цене не успела испугаться! Мерили все почти час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне твои больше нравятся, но мне именно коричневые были нужны и я тоже за 1200 взяла, могла бы померить и заказать, но так лень было лишний раз заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем Вы так рано зимние комбезы и обувь берете???

 

Не, я понимаю из старых коллекций, со скидками.. Из потом не будет уже . А из новых зачем? Вот эти Кери, Рейма, Густи, Куома и Демар?)) их везде полно, наверно дифицита-то не будет))

 

Сегодня я ездила все смотреть. Мне не понравилась резинка у штанов в Керри.. Это чем за дубовая силиконовая хрень? Она мешаться будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего еще не купила на зиму, у нас комбез есть с прошлой зимы, как раз доросли до него. Я тут читаю, что все уже укомплектованы на зиму, и что-то распереживалавь, и нам же надоооо. Не одна я такая неторопливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я со скидками покупаю. Да и новая коллекция раскупается, мало ли к зиме не осталось бы нашего размера (но это у меня так - тут не так много магазинов детских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нам так как раз уже....у нас в любой день уже может зима наступить)))) проснулся и бац снег и метель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Ссылки скрыты.

 

Вот на балконе спим, одели на бодик... И в коляске у меня ничего не было. Ни каких конвертов, и так тепло)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я все из прошлых коллекций покупаю и пока время есть еще, а то с отпуска вернемся и зима, и купить негде, а резиновая дубовая хрень на сапожки одевается, чтоб штаны не задирались, она кстати снимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мне то тоже нужны были коричневые...и как ваши то больше понравились..но бляха не влезли..как я не старалась))))))

 

lu., Маш эту дубовую хрень поверх обувки одевать надо)))) чтоб штаны не лезли вверх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо :) ты так написала что мне уже тоже капюшон начал нравится :)))

 

 

 

lu., я комбезы в сп беру поэтому сейчас. Керри например на 2 тыс дешевле, чем в магазине сейчас. Хотя я уже думала что можно в январе было бы купить на распродаже. Но мне тяжело найти желтый :)) на девочек все розовое и фиолетовое только везде.

 

А вот обувь я ближе к зиме буду брать. Так как планирую сапоги Скороход а они и так не дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот стульчик наш новый. У подруги в такой сын 3 года сидит за общим столом, у другой подруги дочке 5 лет -сидит за столиком и кушает и рисует. Надолго, в общем.

 

lu., я тоже покупаю в закупках практически все вещи и к тому же у нас Урал, в любой момент холодно станет. Еще мне некогда потом сломя голову носиться по магазинам (у нас их тоже раз-два и обчелся) что-то искать и в итоге потом схватить, что осталось. Поэтому я всё стараюсь заблаговременно купить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще даже демисезонную обувь не купила... девы может вы подскажите.. нам отдали 23 размер сапоги фирмы СКАЗКА - легкие, судя по отзывам качественные, в общем нам рекомендовали брать эту марку.. типа недорого, качество как у котофеев и очень красивые.. я вообще не нашла где они в розницу продаются (только коробками).. нам 23 велик.. хочу 22 взять или 21 на сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас магазин "котофей" есть, там продают котофеи и эту сказку. Леше покупали кроссовки "сказка" -обычные, ничего особенного, у нас хоть какие кроссовки -на 2-3 месяца (растет нога быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у меня такой стул в гараже лежит)))) остался от старшей....но я его что то совсем не хочу после татамии....ну может годам к 3...у меня с него в момент вылезет и грохнется)))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ради интереса заказала в Нексте зимний комбез.. Ну... предполагая что у них зимы как наша осень, расчитывала что и ходить тоже будем осенью, а если большой, то весной.. ну а если не понравится, то продам))

Сегодня приехал)) действительно зимний, но на не холодную зиму) А самое главное что очень красивенький и удобненький)

 

Размер 1,5-2года))) т.е. 92)))

 

Вот как он нам сейчас:

86bcae05ab43.jpg

 

Что скажете??????)

 

А еще на себе тоже решила проэксперементировать)

Заказала для дома спортивные штаны (ну те, которые вверху мешком, а внизу сильно заужены) и кофточку))

Размер в размер прям) качество оооочень хорошее!! и стоит копейки!!!

 

Вот:

Штаны 48р-р немного велики в попе, а кофта 46р-р (надеюсь Вас не смутит что я без лифона) :)

09f7a9b47852.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у меня такой стул в гараже лежит)))) остался от старшей....но я его что то совсем не хочу после татамии....ну может годам к 3...у меня с него в момент вылезет и грохнется)))))

тоже самое подумала, мой там и 10 секунд не просидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, оо хорошо.. я как раз в котофей собралась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое подумала, мой там и 10 секунд не просидит

как ни странно, моя сидит))) но она уже понимает, если в стульчик сажаю, значит, кушать, а кушать она всегда рада)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ради интереса заказала в Нексте зимний комбез.. Ну... предполагая что у них зимы как наша осень, расчитывала что и ходить тоже будем осенью, а если большой, то весной.. ну а если не понравится, то продам))

Сегодня приехал)) действительно зимний, но на не холодную зиму) А самое главное что очень красивенький и удобненький)

 

Размер 1,5-2года))) т.е. 92)))

 

Что скажете??????)

 

ой не могу.. такие мишки сладкие в таких комбезах ))) очень красивый...

я еще с зимой не разбиралась... только решила наш трансформер 80 размера примерить!!!!!!! ваще мой в 80 влез..

рукава длиннющие!!! ноги чуток коротки и вообще не продуманны для зимы - для пеших...он как пингвин передвигался в нем, так что если только с пинетками сидеть... в общем он очень теплый.. будет как запас на лютую зиму и только в коляске...

23cdd32e4739.jpg088dcb352e82.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, моя сидит))) но она уже понимает, если в стульчик сажаю, значит, кушать, а кушать она всегда рада)))

Мой ест с трудом и под мультики или под скайп с бабушкой! и каждые 10 секунд сбежать хочет к тите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  у нас стул это не только еда.. но и сон... мы засыпаем только там!! ..даже не знаю как отучать... как спать хочет кричит Ня-ня и лезет на стул (это означает пить компот и спать...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., точно так же едим))))))))))))))))

 

lu., Маша отлично выглядишь!!!! Я в плане похудания)))))))))))))))))))) костюмчик тоже хорош)))) ТАК я не видела зимнего комбеза там такого..кинь ссыль..весь некст перевернула но не нашла...вот я слепая то....

 

Зарница-мама, хороший такой пингвинчик))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...