Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Щекастичек, ого, вот это качели :class: супер, у нас хоть и есть качели, но эти сразу же тож захотелось себе :D

И носки суперские ))) мы тоже таких накупили розовеньких, так мужаня в них пальцы ставит и тип ходит :D они такие прикольные, такие мелкие ))))

 

Девочки, я сегодня с утра написала на кидсрум, спросила про коляску, а ответ пришел только сейчас:

 

Добрый день,

cпасибо большое за Ваше письмо.

Я получила Ваше сообщение и отвечу на него как можно скорее.

Если появятся еще вопросы, будем рады Вам помочь.

С уважением,

Римма Шнике

 

Интересно когда она теперь мне ответит :D буду ждать завтра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен4ик*

а мне интересно что ты там такого написала в письме, что Римма в такой ступор впала??? :-D за целый день даже не смогла придумать что тебе написать)))) даже строчички не выдавила из себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,

ух ты!! какие качели крутые!!!!! :) и тапки прикольные)) они с погремухами??

нет, это обычные носочки, но с мордашками мягкими! Вот теперь думаю: красивых носочек накупила, а практичных нет...

Щекастичек, ого, вот это качели :class: супер, у нас хоть и есть качели, но эти сразу же тож захотелось себе :D

И носки суперские ))) мы тоже таких накупили розовеньких, так мужаня в них пальцы ставит и тип ходит :D они такие прикольные, такие мелкие ))))

самое интересное, что у нас в России такие качела только зеленого и голубого цвета, за ту же стоимость заказали розовые из Чикаго!

Вот теперь смотрю я на все розовое и рюшечки и думаю: а если сынок будет... :think1:

но на 4 узи 4 разных врача дочу обещали, так что посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну и что.. а мне на 5 узи дочу обещали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости с кидсрума: "К сожалению, в связи с производственными каникулами все сроки поставки от Hartan сдвинулись на 2 недели. Мы получаем от них раз в неделю поставки. На этой недели пока еще не было. Ваш заказ должен быть в одной из первых партий. Мы приносим свои извинения за задержкуи благодарим за Ваше терпение и понимание".

Ну как так? Это когда ж мне ждать теперь? В ноябре или на новый год подарок? :(

Irischa78, Все такое красивенькое!

каникулы у них были в конце июля, начале августа, и сроки дотавки у емня на сайте были с учетом этих 2 недельных каникул, после каникул сроки сразу уменьшили, вот и у тебя должны были заранее указать срок с учетом этого, я бы ругалась блин!!!!

 

Лен4ик*,

не понимаю откуда эта дата 4.09 ??? если я в начале июня заказала, то мне сказали после 7.09 отправят.. и то без конкретной даты. в итоге 10.09 выслали. А Оля в конце июня заказала и ей 4.09 наобещали?????

я заказала 13 июня, мне должны были прислать 29 августа, прислали 4.09... ну при заказе на пару недель позднее, логично что придет позднее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

а я голову сломала себе, почему когда я заказывала срок был 12 недель, а кто на 2 недели позже, у тех срок 10 недель..

может каникулы были в июне????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, я завтра эту Римму с кидсрума пристрелю, наверное! Напишу ей и про каникулы в июле, и про то, что, блин, все сроки уже прошли, что скоро ляля моя родится и кататься не на чем, пусть сама мою коляску производит и мне отправляет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то ваш кидсрум ненадежный....такого быть не должно... Сроки оговорены значит должны быть соблюдены. В Германии с этим строго и тут уже идут пени.. у меня кстате прям в платежке было прописано что и когда высылается и какая неустойка..(но это не кидсрум). Я бы на вашем месте потребовала уменьшение стоимости товара на сумму неустойки. Это вообще серьезно.. Ведь товар оплачен! Вас вообще мало должны волновать их каникулы и поставки....это их проблемы..вы должны во время получить вам обещанное.. пишите и не стесняйтесь! Тот кто орет раньше отправят чем тому кто молчит..да еще и припугнуть отр. отзывом..

я когда написала на сайт с вопросом что мол на этой неделе срок и где коляска, мне сказали чгто задержат на неделю, и была дописка, мол если не устраивает, можете отказаться от заказа))) ха ха и ни какой компенсации..типа выбор за мной

 

Julichka.,

а я голову сломала себе, почему когда я заказывала срок был 12 недель, а кто на 2 недели позже, у тех срок 10 недель..

может каникулы были в июне????

нет, я точно помню что каникулы начинались в июле...на сайте хартана читала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала ждать завтра, написала ей, что все сроки давно истекли, что меня ни разу не проинформировали о возможных задержках товара, что с учетом срока ожидания 10 нед, указанного изначально, 07.09 коляска должна была быть отправлена в Россию. Спросила про экспресс доставку еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

про экспресс доставку правильно.. а ты уточнила что она ЗА ИХ СЧЕТ? а-то отправят еще самолетом, а тебе бабки бешеные платить еще придется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок доставки 10 недель стоял, а срок доставки люльки 6 недель, пусть хоть люльку отправят , правда нафига она мне без шасси :hohot: :hohot: :hohot:

Маш, ничего такого не написала, просто спросила про сроки :sorry: посмотрим что завтра ответят, если ответят. Я думаю толку ругаться... как Юля и написала, скажут не хотите не ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,

ну и что.. а мне на 5 узи дочу обещали :D :D

если я не ошибаюсь, то у тебя вообще киста растет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, такое веселенькое постельное белье! Это вы уже все постирали и для крошки постелили?

У стен приятный оливковый цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если я не ошибаюсь, то у тебя вообще киста растет :sorry:

а... ну это да :D :D :D

 

OlyaN

какая прелесть!!! :) так все стильненько и в тон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Спасибо )) Мне так хочется балдахинчик еще, а с другой стороны не хочу пыль собирать над малышом

OlyaN, такое веселенькое постельное белье! Это вы уже все постирали и для крошки постелили?

У стен приятный оливковый цвет!

Спасибки, да это уже постирано, поглажено.всего ничего мне осталось вот и решили постелить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

 

а я кажЫсь поняла для чего мне этот балдахин нужен :D Сначала пофоткаю, а потом он будет закрывать постельку от пыли.. пока малыша будем ждать и пока я буду в роддоме :D

Вот! я раскрыла тайну балдахина!!!! :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :D точно :D какая же ты догадливая,теперь у меня есть основание его купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, кстати, как вы с мужем сходили краску обменять? Пришлось живот на прилавок класть для устрашения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

да, кстати.... что с краской? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, супер!!! очень все гармонично!!!! мне очень нра!

 

lu., точно! пылесборник, а так же пылеотражатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, lu.,

ой блин,я написать то написала про краску, да только Арту и в личку))))) :sorry:

поехали мы,работники отдела возвратов готовы уже были нам или деньги вернуть или краску по новой заколеровать,позвали менеджера.Он пришел и решил что мы идиоты и прав своих не знаем,давай нам фигню втюхивать,хам и краску обменять отказался и деньги вернуть за товар не надлежащего цвета.Еще и банку самую большую у нас забрать хотел бесплатно,не возвращая денег-типа отправить ее производителю на проверку колера.Так дело то в том что их обе надо проверять,почему цвета разные,точнее почему в первой не тот цвет смешался какой заказывали.

Я с ним разругалась.Так и сакзала что не дам ему свою банку,да еще и бесплатно.где гарантия что он ее не выбросит :malicious: Муж за меня перепугался потому что уже увидел,что я сейчас взорвусь и сказал,что будем везде жалобу писать в главный офис и в Трэидинг Стандартс(типа отдела по защите прав потребителей),взял имена у всех участников конфликта и мы поехали домой строчить жалобу.

А вечером поехали в другой магазин и там нам протестировали наши цвета таким спец прибором и получилось так:

краска которой уже покрасили( банка-не правильная)колер Форест Лэйк 3

вторая(банка которую купили когда краски не хватило)Форест Лэйк 4

Изначально мы просили номер4,тоесть нам с самого начала фигню намешали,о. :girl_mad: во втором магазине мы себе заказали тот оттенок краски,которой уже были покрашены стены на первый слой, на следуюший день докрасили.

А с первого магзика,теперь деньги вернем за все краски правильные и не правильные.

Сегодня вот ответ пришл из офиса,извиняются очень,спрашивали как с нами связаться по телефону,даже в субботу согласны.Муж заявил, что будет с ними только через мыло связываться, что бы доказательства были.Ну вроде как процесс пошел. :malicious:

 

Arty, :) спасибки.по сравнению с тем как в комнате раньше было, сейчас красотень.

Муж все мурлычит довольный,это же его любимый цвет на стенах :Crazy:

кстати я тут апликации нашла,в инструкции вроде пишут что многоразовые,значит отодрать без краски смогу.Мужа надо будет спросить,а то вдруг он не захочет в медвежьем царстве спать :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, хочет - не хочет ,а придется"))) Пусть скажет спасибо, что не цветочки повсюду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, кроватка не скромненькая, а в сочетании с таким цветом очень уютненькая :) Очень красиво получилось )

Sandari, хорошенькая колясочка, цвет так мне вообще нравится )) А это Роан или нет? она 2в1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...