Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте с коляской:

1.Navington Cadet

2.Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition

3.Jedo Bartatina Alu Elegance 14

4.Jedo Fyn

 

И какая разница: амортизация на ремнях или амортизация на рессорах????

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арти, я думала ты в джакузи рожать будешь, а ты оказывается там прохлаждаться во время схваток будешь, классно! У нас только под душиком можно погреться во время схваток.

Не не не, вот ведь ввела всех в заблуждение)))) Никаких экстремальных родов!

Ну ты сказанула) Слова прохлаждаться и схватки, мне кажется, не совместимы))) Но, может, хоть немного боль ванна облегчит - и то хорошо.

 

Arty, в том то и жалость, что в течение всех распродаж была куча одежды всех размеров! Они ее видать откуда-то потом вытаскивали, все лучше и лучше. А я вначале слипы за 25 евро покупала, идиотка :D под конец они уже там по 3-5 евро были. В общем, зимой я уже буду научена опытом.

Ну так это не 30 и 70%.... Это день и ночь! Ну ничего, и правда, зимой уже будешь разумно тратить! Все мы по первой совершаем ошибки. Я вот насчитала штук 25 бодиков с коротким рукавом на 0-3)))) Явно столько не нужно) Ну чтож, бывает) Мужу так и сказала, что опыта у меня нет, брала, что считала правильным, но может, ошиблась где. Может что лишнее купила, а чего-то не купила наоборот нужное. Он сказал, что он ни сколько не сердится ни на что, потому как вообще участия не принимал, и что благодарен мне, что я так старалась и все подготовила.

Так что ты тоже большая молодец! И вообще, все мы!

 

Tangled, поздравляю с хорошими новостями!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я список покупок веду подробный. В сумме я потратила 1900 евро на детскую комнату,автокресло, коляску. И остальное: одежда, комметика, увлажнитель воздуха, шезлонг 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я ничего не веду. меня раздражает записывать, что на что я трачу.... Примерные цены знаю на все, и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подробно не считала, но все чеки собираю.... ради интереса потом посчитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте с коляской:

2.Jedo Bartatina Alu Plus Special Editio

И какая разница: амортизация на ремнях или амортизация на рессорах????

мы ее будем брать... на ремнях она плывет, а не едет... тебе обязательно надо ее покатать. Разница огромна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, как раз мы с мужем её катали из всех колясок из моего списка, очень всё плавно и легко.Но потом я прочитала, что ремни вроде не надежны и растягиваются.И в ступоре опять.

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я ничего не веду. меня раздражает записывать, что на что я трачу.... Примерные цены знаю на все, и ладно)

а я специально записываю, очень хотелось знать точно на сколько дети дорогие)))

Мебель до 7 лет, коляску с автокреслом продам, получится что не так и много было нужно))

 

я вот думаю, а как в России с зарплатами местными люди обходятся (p.s. москва не россия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я специально записываю, очень хотелось знать точно на сколько дети дорогие)))

Мебель до 7 лет, коляску с автокреслом продам, получится что не так и много было нужно))

 

я вот думаю, а как в России с зарплатами местными люди обходятся (p.s. москва не россия)

что-то родные отдают или знакомые,может кто-то что-то подарит,сами немного купят,а так наверно еще и кредиты берут.Особенно если совсем родители молоденькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают б\ушное и от знакомых принимают то, что уже не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас к этому не так строго относятся, в начале октября привоз, обещали что будет широкий ассортимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 26 т.р. - кроватка с принадлежностями для нее и пеленальник. Столько же ушло на коляску. Одежда на нексте вышла на 5 т.р. + комбез, конверт теплый (самое затратное), одеялко, пару теплых комбезов велюровых - еще где-то 15 т.р. 2 посылки было еще с кидсрума и кидскомфорта по 6 тыщ каждая, там молокоотсос, шезлонг и вся "мелочь" остальная. На памперсы и средства ухода ушло около 2 т.р. Короче в сумме около 2 тысяч евро ушло, если конвертировать. Коляску продам, мебель, как Юлечка сказала, до 7 лет точно, шезлонг может продам с молокоотсосом, конверт теплый. У нас на это всегда есть спрос, ну а может и оставлю все это для второго ребеночка, если возможности будут позволять и не надо будет заниматься торговлей )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а я читала, что ее так хвалят и именно про эту коляску очень хоршие отзывы)))) Может вы читали про ремни в других колясках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я тоже мебель на вырост покупала, даже купили боковинки, чтобы кровать переделать в большую. А вот все остальное хочу для второго малыша оставить, если Бог пошлет) Я изначально даже хотела коляску, которую можно трансформировать в двухместную. Но не нашла с подходящими мне параметрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, вполне может быть, что про другую.Большое тебе спасибо за ответ!Остановлюсь уже на этой колясочке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в Нексте теплую кофту еще к нашему костюму, шапку летчика :D и вязаный тепленький комбезик к этой шапке))))) и тапочки себе меховые :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шапку летчика :D

крутан будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

а-то!!! жаль только фотку не могу с сайта некста выдернуть))) клевый шапец такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты принтскрин нажми и пэйнт сохрани)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

да я пробовала... маленькая картинка получается.. а потом еще и форум уменьшает ее.. и я ж с планшета сижу :)

 

Вот только так...

 

53697d930b1d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., крутая шапка и комбез!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага вообще крутяк)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, а если вдруг доча????

 

Анка-пулеметчица будет??? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну розовый значок прикрепишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня чем то похожая шапочка от сына осталась. Жаль только что голубая, а то б я доче тоже одевала, очень она удобная и тепленькая.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...