Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Листик

ну на девочку голубое тоже можно одеть!! а вот на мальчика розовое уже никак))))

 

 

 

Девочки!! а мне в этот раз с доставкой моей коляски ваще не повезло!!! передал ДЧЛ ее все-таки ЕМСу :(

вот они с позавчерашнего дня привезти не могут.... (( на сайте вчера в 5 утра появилась инфа что не удалось передать посылку адресату по техническим причинам.. и все... и тишина..... мне ни кто не звонил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., Маш, они и не будут звонить, позвони им сама спроси что за фигня, в общем ругнись там хорошенечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

как это не будут звонить?? ониж от подъезда уже вроде звонят)) нет?

 

да по мне пусть и не звонят.. главное чтоб привезли! :)

 

а ругаться на емс - это как мертвому припарка)) они посылки по 2 недели могут просто так в машине катать и не завозить адресату!! и к себе на базу не уговоришь завезти, чтоб самим забрать....

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я имела ввиду позвонить в офис, а курьер да - от подъезда должен позвонить, но как я поняла при первой передаче они тебе не звонили?

У меня такая надпись появлялась когда они меня дома не заставали

 

Остались считанные дни и точно привезут.

Но я б позвонила, а то вдруг обратно отправят - тип никто брать не хочет :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

данунах, ты чего меня пугаешь!?!?!?! зачем обратно??? :D

завтра позвоню!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какая шапка офигенная!!! я замучилась нормальные шапки искать.

 

Мне муж сегодня привез Chicco Polly Magic :) Свекр купил нам, все магазины обегал, чтобы найти серый цвет. Почти везде только черный и коричневый.

Я так довольна! Там везде кожзаменитель, по которому будет легко стирать тряпочкой грязь, ну и вообще легко менять положения. Я даже уже приноровилась перемещать его на колескиах. Не сразу сообразила как.

А еще сестра мужа подарила вот такую штуку: мониторинг дыхания и движения. А то у меня паранойя насчет внезапной остановки дыхания у малышей:

9731_450.jpg1340798324_405716925_2-Monitor-de-Apnea-Respisense-Ditto-Santiago.jpg

Изменено пользователем toutvabien
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, иинтересно и сколько такая штучка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, сестра за 140 евро купила. Но это в Бельгии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с кидсрума заказывал - а вам прямо домой привозят посылки? У меня емс-ом приходят на главпочтамт, оттуда звонят и говорят - приехать, забрать. Может, мне с них нужно курьерскую доставку в след. раз требовать? Пусть сами привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman

мне первую посылку привез сам дчл - уложились в 10 дней с момента отправки))) я тогда раскатала губу что так оно и будет...

ага...

вторая посылка пришла на Почту России(за 12 дней) - забирали сами

третья посылка пришла в емс и трындец... из Германии вышла 10 сентября... 2 дня уже болтается в этом емс.... они сами доставляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ой, так все здоров у тебя :girl_bye: )) а у нас погода-то непонятная и хочеться чтобы и красиво было и практично)). Да, я слышала, что у Вас очень строго с автокреслами, у меня подруга в Канаде рожала так там тоже автокресло обязатаельный атрибут для выписки. А мы тут и не думали пока по этому вопросу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте моего РД тоже написано на выписку иметь автокресло 0+ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, ну в России тоже обязательно у меня жена брата рожала в 2010 так без кресла ни-ни,обязательно.

 

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., посылка то твоя ещё у ЕМС? или все таки привезли?

Evgeniy_a, у нас даже и вопроса не стояло покупать автокресло или нет, сразу из РД в нем и поедим, даже если и не требуется - это у нас не обсуждается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

неа.. не везде.. :)

 

Лен4ик*

Уррря!!!! вот тока-тока привезли!!!! Ты меня опередила с вопросом))))

Надо мужа ждать, чтоб распаковал и собрал.. а он ооочень поздно ночью приедет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так расковыривай потихоньку сама то))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., дааааааа, теперь тебя можно поздравить :) с приобретение нового транспорта :D класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Ура!!! Поздравляю! А меня опять похоже кинула эта Римма с кидсрума. В пятницу написала, что "хорошие новости, в течение 2-ух дней отправим", на почте новых писем нет :(

 

Ааааааа!!!! Обновила страницу и пришел трекер-код!!!! УРа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуемся :(

вес 13,5 кг... только шасси и прогулка(((((

ни люльки, ни других аксов нет!!!! как так??

 

я в панике... пишу в кидсрум гневное письмо!

 

Tangled

Поздравляю!!! вес какой сразу смотри!! а-то пока моя ехала было 18,5 кг вместе с упаковкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как так, было 18.5 стало 13.5 :girl_mad: куда 5 кг пропало ... а в док-тах что написано? там же на коробке список что именно они отправили?

Tangled, у тебя же было написано в течении 2х рабочих дней ))) как раз сегодня ))) теперь жди, посылка ещё успеет раньше приехать, чем Вы с маськой домой приедите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в доках и написано 13,5 кг и только 1 позиция.. (шасси с прогулкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ппц, вот кидсрум, о чем они думали когда отправляли и почему не предупредили. Мля, я в шоке с них...

Маш, а разве по срокам поставки в магазин первой не люлька приходила? у меня по срокам люлька 6 недель, прогулка и шасси 10 недель стояло.. т.е. по идее они люльку ещё раньше отправить должны были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее да, люлька быстрее чем все остальное!

Накалякала им письмо гневное... сказала ответить как можно быстрее т.к. уже почти рожаю :D

посмотрим что ответят (завтра наверно уже)

 

А может была 2 коробка??? 5кг.. как-раз наверно люлька с аксами столько весит???? а мне не отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне кстате точно так же присылали (не кидсрум) но с Германии сначала шасси и прогулка а потом уже люлка через неделю наверное..Я еще подумала что у вас так же но потом думаю вдруг вам больше повезло ан нет))) все так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня 2 разных посылки в один день с кидсрума были отправлены, и на каждую был свой код. У тебя же изначально показывало одну посылку? у меня так и было одна 6 кг, а другая 22 кг, но пришли они в разное время с разницой в неделю, потому как мелкая сразу в Москву пришла, а большая почему то в Пулково валялась неделю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...