Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Я с Риммой теперь каждый день переписываюсь, с одним простом вопросом в каждом письме КОГДА ??? :D

Она иногда даже не утруждается по русски писать, пишет на англ. Но отвечает очень и очень долго...

 

Ну наверно потому что она одна, а нас много. Я смотрю, всем русским только она и отвечает.

Девочки, если вас это хоть немного утешит: я свою коляску заказала в первых числах .... августа)))) У меня получается дата отправки 16.10.

Я не думала, что у немцев могут возникнуть такие проблемы, приготовилась ну максимум неделю-две погулять на ручках, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если вас это хоть немного утешит: я свою коляску заказала в первых числах .... августа)))) У меня получается дата отправки 16.10.

У меня дата заказа 11 июля, а посылку хорошо если в октябре отправят. Я уже подумываю вообще отказаться от заказа :think1:

Да, и потом куда смотрели мои глаза.. по габаритам сложенная коляска еле еле влазиет в багажник, и то по диагонали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я че то момент халявной доставки пропустила)))))))))))))))))))))))))))) А шапка пулеметчика на какой возраст ты заказала?

 

Слушай а бесплатно в любой регион или только для Москвы? У нас же блин край земли тут)))))))))))

 

Маш слушай он открылся но детского я там не нашла чего то

Я 2 раза заказывала и детское и для дочки, поверь, к нам доставка тоже бесплатно. Первая посылка через 7 дней, вторая через 6 пришла. Точнее привезли на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а у них как с размерами, у меня доча попадает между 7 и 8 размерами по их сетке, какой лучше брать, они там точно в размер идут или маломерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дата заказа 11 июля, а посылку хорошо если в октябре отправят. Я уже подумываю вообще отказаться от заказа :think1:

Да, и потом куда смотрели мои глаза.. по габаритам сложенная коляска еле еле влазиет в багажник, и то по диагонали....

 

Ну зато она классная и использовать будем не одну неделю же - как минимум года 1,5.

Ну если не влезает в машину... Я даже как-то не задумывалась особо над этим, да и машину хочу менять на джип))) - думаю, точно влезет.

У кого-то здесь был запасной вариант для поликлиники - может, тоже себе прикупить что-нибудь бюджетное, чтобы не украли? Заодно и со сроками доставки не будет таких нервов.

У нас в городе вообще по цене этого хартана можно купить только инглезину-люльку - такие вот наценки. В основном народ катает польские и китайские (которые покупают по 15 т.р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman

так у Ленчика и есть запасная))))

 

неужель такая разница в габаритах у Рейсера и Топлайна??? моя отлично влезет в багажник!! он у меня широкий и длинный, но совсем не высокий..

 

о!! посмотрела щя.. у рейсера база 87см по длине в сложеном виде, а у топлайна 104см.....

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага, разница приличная. А у меня багажник получается примерно метр на метр :D муж успокоил, говорит точно засунет её туда, потом покажет как, все влезет )))

pretty_woman, вот как Машуля и пишет, это у меня и есть запасной вариант, он у нас стал для поликлиники потому как муж так захотел :D если колясон всё же не успеет приехать будем кататься в запасной, но мне цвет не нра... хотела перешить, но боюсь руки из .опы растут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я бы точно не стала переживать - запасной вариант есть, да и времени еще достаточно чтобы все приехало.

 

Главное, чтобы в последний момент не сказали, что извините, цвета такого нет.

У меня так со стульчиком получилось. Пришлось выбирать из того что было.

А вот коляску я заказала определенного цвета и другие не хочу, переживаю вобщем.

 

Будем надеяться, что нам всем все приедет до рождения малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а у них как с размерами, у меня доча попадает между 7 и 8 размерами по их сетке, какой лучше брать, они там точно в размер идут или маломерят?

Вопрос конечно интересный))) Вообще я ей в Некстовских магазинах всегда покупала только примеряя и на размер внимания не обращала. А вот сейчас через интернет заказав рубашки в школу на ее рост, велики оказались, но она у меня и худенькая очень ко всему. А вот толстовку ей взяла тоже на ее 152 см роста чуть-чуть великовата в руках.

Итог: лично моей дочке надо брать на размер меньше.

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., от шапки вообще балдюююю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а в Мурманске есть магазину некста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

наш комбезик )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапатусечка девчачья какая!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , девочки мне вот такую прелесть подарили !!!

Ссылки скрыты.

О них я вообще в восторге!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха!! какие кеды крутяцкие!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а в Мурманске есть магазину некста?

нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой какие топатушки)))прелесть и самое главное умно что на резиножках.

У моего племяша взъем высокий был и ножки пухлые,так ему мы не могли ничего натянуть.Я потом ему привозила на резиночках,ими и спасались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, подскажи пожалуйста,. Я хочу в Нексте заказать кроссовки дочке, у нее детский размер 37. какой значит ей брать 6,7,9 фиг знает. я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, у них на английской страничке есть размерные сетки,я тебе скинула ссылку в личку.

если что не откроется, то кинь мне ссылку на сами кросы,я посмотрю.Мы так с Лу делали когда она тапочки заказывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

кстати, себе я заказала шлепки побольше L))) т.к. мамины M прям совсем мне впритык.. а у этих запас приличный на 39 размер идеально :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так а первые же мы вроде же на 38 смотрели, или я чего путаю?

тут я знаешь что еще обнаружила.У них еще и обувь есть по ширине стопы.Я вот тут в обычные балетки, ну никак не могла влезть.жмет мне палзы большие и все.А потом нашла магаз и там были для широкой стопы,и идеальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, все правильно)) 38 для мамы смотрели - они ей идеальны :)

а мне 39 тапки надо, по этому побольше заказала.. если бы мне нужны были тапки с задником, то тоже 38 взяла бы)) а шлепки люблю побольше..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я достала Римму :D сегодня мне отправили 2 посылочки 20+12 кг ))) Только вот на сайте DHL по номеру они не находятся ((( может чуть позже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, блин, а у меня только одна - 20-ти кгшная. Вот точно без люльки она. Напишу сейчас и я Римме.

 

Написала. А то меня терзают смутные сомнения, что мне туда положили шасси с прогулкой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне люльку так и не выслали.. хотя обещали на той неделе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...