Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

toutvabien, позиционер? нам тоже надо, но у нас в городе нет( а гололед ужасный везде, боимся папку в Красноярск отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sandari, ага, по сути два куска пенопласта, обтянутые тканью. зато сразу перестала бояться, что малыш захлебнется во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сынок на левом боку постоянно спит ночью... как не клади, смотришь, а он уже на боку, рука под щекой и нога на ногу поднятая в колене))) как взрослый))

днем приходится подкладывать валик из пледа, чтоб на правом боку лежал.. для симетрии)) а-то сам на правом не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все тут говорят, что спать нужно только на спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, тут вроде тоже говорят, а в реале в госпитале нянечки все время валики подкладывали под спину малышам, чтобы те на боку были. И я сейчас очень боюсь, что захлебнется. Его хоть час столбиком носи, а потом положишь в кроватку и он может еще через полчаса срыгнуть обильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда он спит на спине, то голова прямо, или на боку? Моя обычно голову на боку держит. Или бывает прямо, но может повернуть голову.

А по поводу срыгнуть. Я кладу свою на плечо - ручки по ту сторону болтаются и глажу по спинке. Или вот мужу кто-то подсказал - но это только, когда не спит ребенок действует. Держишь под подмышками, попа на коленке твоей (или где угодно, как бы сидит... но я почти на весу держу) и водишь верхнюю часть тельца по кругу, головку придерживай. Очень хорошо воздух выходит. И быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ага, по сути два куска пенопласта, обтянутые тканью. зато сразу перестала бояться, что малыш захлебнется во сне.

а мы на боку не спим, спим на спине, но голова всегда на боку, сын сам ее ворочает как надо и если хочет срыгнуть сразуее набок переворачивает Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я вот валики из пеленок подкладываю, не очень удобно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на боку спать низя. грудная клетка мягкая и под давлением может не разогнуться для вздоха :(

я позиционер в этот раз не брала даже....малыш если и срыгнет то головку тут же в бок повернет. рефлекс такой у него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а моя ваще ее не замечает...у меня осталась от предыдущей..но не одна не другая от нее не балдеет...детки все разные...а малышик ТТТ суперный..АНГЕЛ ...РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, спасибо :) вам тоже здоровья, самое главное. А Николя уже перестал любить позиционер )) семь пятниц на неделе у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., девочки, кто на нексте заказывали одежку. Я не могу там оформить заказ - пишет некорректный номер телефона. Я этот телефон как только не пробовала вводить и через +7 и просто через 7 и через 07 - никак. У вас была такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько раз заказывала... вот сегодня тоже заказала - все отлично... без проблем.

может ты пробелы и тире ставишь/не ставишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нет просто пишу номер телефона как +79101234567 (пример) или 79101234567 - на оба варианта ругается.

 

Мне сегодня наконец пришла люлька! Теперь полный комплект у нас! Завтра идем тестить на улицу, а то в прогулке мы только на балконе гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все дети на спине спали пыталась ложить по другому всё равно будит вошкаться пока не ляжет как ему надо и головку на бок поворачивают , позиционер не брала и не возму ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила подогреватель для влажных салфеток - теперь мы никогда от них не кричим. А то раньше, бывало, холодной салфеткой только к попе прикоснешься - сразу плачет. Хоть я и пыталась их греть в руке - фигня. Зато вот прибор этот - супер-вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, прикольно..я про такое и не слыхала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы вроде на салфетки не рeагируем..но клевую штуку ты прикупила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно думаю и че бы не придумать подогреватель для салфеток.))))) сынок то пока еще не реагирует, а дочка помню постарше стала когда орала от одного прикосновения, и изгибалась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть салфетки и подсыхают чуток от подогрева этого, но это стоит того! Очень рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ничего себе куда дошел прогресс )) я тоже не слышала даже, супер идейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно думаю и че бы не придумать подогреватель для салфеток.))))) сынок то пока еще не реагирует, а дочка помню постарше стала когда орала от одного прикосновения, и изгибалась вся

моя с первого дня орёт и изгибается от памперсных салфеток они сильно влажные и кажутся наверное холоднее я перешла на ХИПП и ни чего не кричит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а мы любим салфеточки)) а точнее вытираться ими очень любим :) любой каприз - снимаешь подгуз, начинаешь вытирать писю с попой и сразу тишина и спокойстви ее :Dэто как у вас с феном))))

салфетки не подогреваю...

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас детишки нежные, салфетки холодные им))) мой видимо в меня, не мерзлявый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня колготки напялили. Оч удобно. Кто не пробовал советую!

Я вот еду за обновками...мы выросли из всего. Уже 60 см. Вот знать бы где упасть. Доча моя в 3 мес.такая была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...