Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Тоже в Германии. У меня такой перламутровый пластик. Синий(фиолетовый) стульчик (мне два раза цвет меняли в заказе).

 

И вкладка в стул как из сетки одноразовой (напоминает чехол от сумки, обувь иногда в такие чехлы в коробке кладут) - тоже не в восторге. На фото было похоже на плащевку ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и у меня фиолетовый))) ну не знаю.. я вообще белой пеленкой накрыла эту вкладку.. мне на нее по барабану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем стул ничего, но если бы вживую я выбирала - скорее всего не купила бы... В детском мире симпатичнее есть с теми же функциями (производителей не помню - какие-то не очень популярные)

 

И еще эти стульчики сняли с производства в сентябре (почему мне и не досталось нужного цвета) - так что там теперь новые модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, хорошо что ты вживую не выбирала :D

зато он крепкий и из хороших материалов (всмысле не токсичных).. а что там эти Китайцы делают и из каких материалов нам неизвестно)) мне подружки завидуют... которые накупили симпатичного говна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  согласна.

Мне из покупок-приданного очень нравится комод наш (Аистенок от Гандыляна) по качеству и кресло для кормления (tutti bambini) - я сама в нем релаксирую)))) (качество хорошее - качается как по маслу, каркас весь деревянный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, У нас тоже Аистенок)) большой который)) и кроватка Гандылян.. оч довольны!!!

А кресло мне не пригодилось бы, хорошо не купила... я не кормлю... а когда кормила, то все-равно лежа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, в мишку влезаете? или уже нет?

в мишке уже недели две - три не гуляем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, купить чико поли мэйджик.... или обычный стульчик с полугода+качели. по цене примерно то же выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, купить чико поли мэйджик.... или обычный стульчик с полугода+качели. по цене примерно то же выходит.

Смотри еще по весу ребенка. Мы на полгода хотели племяшке стульчик с качелями подарить - а там ограничение по весу 13кг, в ней на тот момент было 10500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы пока 5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., pretty_woman, девочки, а у ваших стульчиков вертикально спинка поднимается? или она немного под наклоном назад остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мишке уже недели две - три не гуляем

а мы его только неделю как убрали, носили до роста 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша люлечка наконец-то приехала)) с ней же накидка малая, накидка большая, сумка, москитка и муфта :)

 

0266e38da77a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О клево!!!! А у вас че слякоть, что колеса такие "чистые"))))) Маша а как колеса передние по снегу?!?! не застревают? или у вас чистят хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага.. в минус 28 слякоть)))

да у нас тут песком обильно посыпали.. но похоже он с глиной был :D плюс строительная грязь возможно))

не знаю че они такие грязные.. сама в шоке!

 

У нас хорошо чистят, но по 5см снега едет хорошо. Я даже колеса не стала фискировать :)

 

седня помою колесики)) позорище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я не к тому что позорище)))))))))))))))))))))) ...............это ж хорошо что посыпают...у нас бы так! А то мало того что снегу валом..так еще и скользко! Что аж коляску тащит по гололеду если ветер! У нас тоже поворотные передние но колеса чуток больше тоже едут хорошо и тоже не фиксирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да вроде да)))) как обычный стульчик делается.. но прям вот чтоб 100% вертикально - не помню) а сейчас проверить не могу.. сынок там спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как сможешь, проверь, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ок) проверю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш тоже 62, нам боди и ползунки тож впритык, слипы маленькие, мы 5 кг

Тут больше рост значение имеет вес конечно тоже но сначало рост ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, не поверите, мы уже 74 носим!!!!Я не знаю,68 впритык,мы в два месяца были 60 см,сейчас уже выросли, вот и носим такие размеры,я в шоке, если честно, может из-за того,что мы пухлики.

Девуль,насчет стульчиков говорили уже?я на будущее, праздники не скоро, не знаю,как будет вохзможность вылезти сюда, вот, кухня милипиздрическая, стульчики не влезут, реально кормить в шезлонгах детей???или не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот недавно выписала этот коврик ждёмс ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, я так думаю ко всему можно приспособится. Я старшую в коляске кормила, вот удобнее мне там было. Сажала, поднимала спинку и вперед (но эт когда она уже сидеть умела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как сможешь, проверь, плиз)

ну вот чАво ты мне не напомнила??? я забыла ведь!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ниче страшного) я уже заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...