Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

вот недавно выписала этот коврик ждёмс ...

Симпатишный)))И большой с виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

768916.jpg у нас такой

 

хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Прикинь вчера письмо прислали что закончились , выписала другой по дешевле но вроде не хуже и с музыкой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, думала... и решила в Кидсруме снова заказ разместить))) но уже много заранее))))

 

заказала чехол на автокресло, постельное белье, пустышки до 6мес и до 18мес, прорезыватели, игрушку, книжку в ванную непромокайку, Чикковский проэктор на потолок)))

 

вот такие прикольные игрухи)))

 

BILD3_620392.jpg

набор посуды

 

BILD3_SCF716_00.jpg

 

 

 

стульчик для купания вот

BILD3_110078-75814.jpg

 

развивающий центр Фишер Прайс

BILD3_0040705091.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., молодчинка! центр и игрухи в ванну очень понравились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не знаю что со мной было бы, еслиб в детстве получила эти игрухи и центр!!!! :D

шарики за ролики заехали б от счастья!!!

Как повезло моему сыночку!!! :)

 

интересно, а эти игрухи для ванной когда его заинтересуют??? ближе к году?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) я каждый раз захожу когда в кукольный отдел, думаю, вот эту куклу я бы хотела, когда была маленькая, и вот эту, и одежку для пупсов! (я была больная до пупсов). И как хорошо, что у моей дочи это все будет! И первая барби в 5 лет, а не в 30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я любила куклы только с длинными волосами и ресницами) чтоб их стричь потихоньку :D и чем больше была кукла, тем лучше! тем больше волос)) и очень любила свой набор доктора, особенно шприц))

(к слову, когда я выросла, первым моим дипломом был диплом парикмахера-визажиста, а вторым медицинский... но и это шалости))) в итоге я мебельщик с дизайнерскими замашками) :D

 

мне интересней были диваны с подушками и софа))) я дома все разбирала и строила домики)) и мама говорит, я как в гости приходила к кому-нибудь, первый вопрос был - "а у вас диван с подушками и покрывало есть?"

Если дивана не оказывалось, то обходилась просто покрывалом, накинув его на стул и залезала внутрь))

 

кстати, Барби у меня так и не было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lu., ну у нас разница в годик всего вот мы для барби уже были взрослые, когда они появились ... я тоже всегда требовала чтобы у кукол были длинные волосы :D любила их заплетать :sorry:

кодга барби первый раз увидела уууууууу захотела хоть мне уже и было лет 15 неверное ...

На доче оторвалась у неё было 100 штук реально не вру ... мы с мамой подсчитали ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., игрухи заинтересуют скоро уже. еще интереснее если они пасикалки)))) у моей дочи был такой набор посуды. точ в точ. очень хороший. долго прослужил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ачуметь!! :) 100 штук!! :)

 

Я тоже на сыне буду отрываться.. я всегда 0отела железную дорогу, но мне ее ни кто не дарил.. почему-то считалось что это для мальчиков игрушки! :( еще очень любила машинку с педалями.. в которой я самостоятельно ездиа!! Благо папа мне такую все-таки купил!! Видимо, наперекор маме :D

 

Вот и сынок подрастет, у него будет самая крутая железная дорога!!! и самая крутая тачка!!! :) Будем вместе играть!

 

Лёльka, это хорошо, а-то мне показалось что в игрухи взрослый мальчик играет.. там же надо сообразить что нужно нажать и к стене присосать игруху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Да и сама с ней играла у неё были всякие от самых дорогущих танцующих до дешовеньких и со всех мультиков диснеевских с крыльями и хвостами волщебницы и феи , а теже принцесы и т.д. половина была у малы половина у меня я их не экономила отдавала как покупала сразу чтобы играла а она как подросла стала их стрич и раздевать переодевать красить лаком и прочие страсти , а потом её на Полли пробило так у нас тоже всё и домики и самолёты машины для Полли , а уж самих Полли ух всяких видов ... Дарили мы ей и домашнюю технику игрушеную , но она не проявляла интереса ни к стиральной машине ни к утюгу к кухне и кострю тоже не волновали всё практиш новое осталось , а вот сынок у нас обожает теперь всё это а недвано мы ему пылесос подарили он такой счастливый убирается целый день ... :D мамин помоЩник :D

 

а машинку с педалями уже не модно бери на баттарейках или на бензине , она тоже что и настоящая только маленькая наш папан уже мечтает как купит это Роберту ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такие хочу в ванную))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, :D :D :D :D естественно на батарейках!!!!!))))))))))))) с педалями небось и не существует уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас такие игрухи в ванну, они крутые) я заказывала на майтойз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у моего брата была зелёная с пидалями, помню как он ехал по дороге а всё друганы радом бежали или вооще толкали машинку все хотели на ней по кататься :D а я в неё не влазила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас такие игрухи в ванну, они крутые) я заказывала на майтойз)

ой, ну я теперь прям жду не дождусь!! отправить обещают все 28 января)))

Irischa78, а у меня цвета морской волны чтоль была)) вобщем тоже зеленоватая))

и я была крутая среди дворовых ребят!!!

 

но за это я поплатилась сполна)) они когда в войнушку играли, я всегда была пенным и меня пытали))) только на таких условиях меня брали с ними играть :D

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала о Мальвине - кукле с большими глазами и синими волосами. Но дорогая была и родители не могли ее купить.

Была как-то я в лагере, а там у кого ДР на линейку выходил, дарили Мальвин девочкам и что-то мальчикам. И какова же была моя радость, что мой ДР выходил на линейку! Я прямо дни считала, ждала, что подарят мне куклу эту чудесную..... А они, заразы, собаки и прочие нехорошие слова в лексиконе пятилетней девочки, перенесли на день позже!! И подарили мне только коробку мармелада, который я со злости утопила. До сих пор на них обижена!)))

 

Завтра уломала мужа ехать в Gymboree! Будет у нас Эммочка нарядная) потом похвастаюсь обновками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Егорка попросил прикупить там наряд в горошек с щенками :) говорит горошек Эммочке пойдет)))

будет любоваться своей невестой!! :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., маленькие детки играют с игрушками не по назначению... не так как нужно)) главное что б заинтересовало, а уж присосет или нет это не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тоже сильно хотела Мальвину просила не один год , но мы жили в деревне и родители не могли её ни где купить и вот папа поехал в город и купил мне на ДР помню как я радовалась заплетала её 100 раз одевала и раздевала , а потом брат оторвал ей ноги и у неё от этого овалилась голова потому что как помните куклы в СССР были в нутри на резинке ... Я так ревела и наконец сама связала голову и ноги вместе как смогла , но было уже нето ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! А я все-таки купила сегодня горочку!! Она от 0 месяцев)))

покрутила, повертела и не нашла аргументов почему нужно подождать до 3 месяцев)) у ребеночка вообще ничего не напрягается, когда он в этой горке лежит..

 

Ну вобщем искупали мы Егорку.))) И ему тааааак понравилось!!!!! Он тааак плескался!!! Смеялся!!! ногами крутил как на катамаране)) Мы с мужем до нитки вымокли, как сынок нас забрызгал)))))

Муж говорит в следующий раз проводочки к сыночку подключим))) вместо генератора электричество будет вырабатывать))) вот так ножками бултыхает!!

 

У горочки нашей присоски только с одной стороны, там где голова.. а где попка, там горка чуть всплывает.. и попка Егорки тоже всплывает)) и на яйки ему ничего не давит.. и на позвоночник тоже...

Вобщем мы счастливы))

 

 

Самая обычная горочка, куплена в детском мире за 179руб :) (там была чуть дороже, но ограничитель, где писька, меньше!!)

23d73d9a311a.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., vs[omnila sebya toje doma stroila

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот всю беременность хотела чикко поли меджик, но так и не купила :) Места не было на кухне, пока перестановку не сделали перед НГ. а в комнате и так есть где лежать. Теперь место есть, но не знаю уже есть ли в нем смысл, наверное стоит уже подождать пока сидеть начнет и обычный стул купить, не с рождения.

 

На прошлых выходных затарилась 68 размером :) Поехали с сестрой и с Никой в ТЦ. Она молодец, все 3 часа в коляске проспала, пока я магазины обходила. Как раз везде скидки. Перед родами я 68 размер вообще не покупала :) Так что тут оторвалась - теперь нам до лета хватит одежды

 

IMAG1092.jpg

 

Напокупала колготок в Киаби маленьких. Наконец-то нашла маленькие размеры и однотонные :) Носки тоже там купила, до осени наверное хватит :) Просто задаром: 5 штук - 150 рублей.

 

Вот бодики из Mothercare все-таки большемерки. Сравнила с бодиками других фирм - они и длинее, и шире, хотя один и тот же 68 размер. И комбез купила плюшевый оранжевый там же. размер 3-6 месяцев, а нам он чувстую летом только как раз будет :) Мы ж малышки :) Ну ничего, ночью на даче холодно бывает - пригодится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, какое все хорошенькое!! А нам 68 уже почти мал. Я закупаюсь уже 74-м))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...