Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

А я жду новую коллекцию чтобы в Нексте заказать размер 6-9 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже вышла новая. И еще добавили нового к новой коллекции) я уже заказала второй раз. Завтра должны привезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в совместных закупках заказала белорусского трикотажа, уже 2ой раз заказываю, цены нормальные, качество обалденное :) Я уже на лето все заказываю. на рост 80-86 и иногда 92. Сейчас мы 74 носим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да из этой новой мы уже неделю ходим))))) вот из того что добавили закажу немножко :)

Но к весне все-равно жду НОВУЮ НОВУЮ коллекцию... меня эта немного подбешивает (что на мальчиков)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, кинь в личку ссыль

 

lu., а меня что то некст игнорирует))) в корзину не добавляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам боди 74 (6-9) как раз! но вот комбез юзаем 68ой еще. кофточки, костюмчики - 74ый носим, а колготки 68ой.

 

меня эта немного подбешивает (что на мальчиков)

на мальчиков вообще труднее найти что то красивое. девочке было проще гардероб подбирать.

 

Вот бодики из Mothercare все-таки большемерки. Сравнила с бодиками других фирм - они и длинее, и шире, хотя один и тот же 68 размер

это потому что они с расчетом на подгуз сделаны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), там только красноярский край участвует в СП :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, 92 не заказывай детки дальше уже не так быстро ростут и может случится что будит зима когда ему будит в пору летнее , а летом уже не натянишь ...

у меня доча тоже сейчас на 68 начала переходить летом наверное 74 будим носить у меня только курточка 74 /80 в разпродаже была не удержалась выписала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, какое все хорошенькое!! А нам 68 уже почти мал. Я закупаюсь уже 74-м))

Модель у тебя растет! :)

 

Мы еще в 62 ходим :) И наверное месяц проходим.

Вот мне интересно, после 3 месяцев рост замедляется?

 

Arty, да из этой новой мы уже неделю ходим))))) вот из того что добавили закажу немножко :)

Но к весне все-равно жду НОВУЮ НОВУЮ коллекцию... меня эта немного подбешивает (что на мальчиков)

 

мне и на девочек не нравится новая!

я вот из старой не успела заказать, мне нравились слипы с пирожными. а теперь таких нет. есть другие, но страшные.

а в магазине в два раза дороже и размера нашего нет :(

 

Мне только с божьей коровкой нравятся вещички из новой :) Розовый я не хочу, а синий нам не идет :)

 

 

 

 

на мальчиков вообще труднее найти что то красивое. девочке было проще гардероб подбирать.

 

это потому что они с расчетом на подгуз сделаны))

 

Странно, я думала все в расчете на подгуз делают :) Были бы хоть длинные, так они еще и широкие. Просто на пухлых детишек рассчитаны.

 

Вот картерс бодик по длине нам еще большой, а по ширине почти как раз. Там явно расчет на подгуз.

 

А в Нексте мне кажется и на мальчиков и на девочек одинаково красивые. Были в прошлой коллекции :)) В этой ни на мальчиков, ни на девочек :)

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, дома сносим, если что) там футболочки, кофточки, труселя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в совместных закупках заказала белорусского трикотажа, уже 2ой раз заказываю, цены нормальные, качество обалденное :) Я уже на лето все заказываю. на рост 80-86 и иногда 92. Сейчас мы 74 носим

большушки какие :). А мы немного 68 носим. Я что то на лето 74 беру :think1: . А может больше надо?

 

Девочки, а вы на весну что будете своим покупать? мы с рождения ходим на улицу в конверте Керри. Но чувствую, что еще недельки 2 и мал будет. ВОт не знаю, что купить - комбез или куртка+штанишки (на лямках или нет, тоже не знаю, какие лучше). И конечно же с размером тоже не могу определиться. Хотелось бы на весну и осень. Или это я размечталась :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я вот купила на весну и осень...и это мы УЖЕ носим)))) конверт нам мал..он был 56-68... носим щас комбез на изосовте 80-86 который. Думаю до весны доходим))))) а если повезет то и осень отфарсим. Но раздельный не хочу пока..все задираться будет как на руки возьмешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот и у нас конверт на 68р. Но мы пока помещаемся, правда недолго осталось :think1:

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас комбез Керри... 68 рост или размер??? короче, он нам велик!! а потом можно еще ножки открыть и ботинки одеть..это еще бОльшего ребенка туда можно запихнуть!! нам наверно и на всю следующую зиму его хватит :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот ты молодец! а я Керри просто конверт брала. размер 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с размерами беда...у нас рост 59,а носим 68, недавно джинсовый сарафан вообще 74...хоть примеряй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и заказала я спальный мешок)))) до -30 который..и будем в нем ходить не в сильно зимнем комбезе, чтоб потом в нем и весну и желательно осень отходить.. а этот мешок и в кресло автомобильное можно и в прогулку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, В нексте и правда новая коллекция на мальчиков - ничего интересного. Я хотела племяннику чего отправить в подарок - ничего так и не смогла выбрать.

А своей крошку заказала слипов с мышками, ромпер бирюзовый с цветочком на голову, тапочки к нему, джинсовые тапочки и песочник джинсовый с розово-полосатым верхом с такими же колготками) Еще из нового нового темно-синий песочник. Люблю я синий цвет!

 

У меня на зиму мешок Керри 62 - мал нам, как ноги вытянет - упирается.

Бодики картерс - мои любимые. Длинные и узкие, тянутся хорошо - удобно одевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мне в девочкой коллекции темно-синее тоже очень нравится!!

А прошлая коллекция с зоопарком нам нравится.. самая удачная!! :)

А из новой я нашим друзьям девочковые слипики 3 штучки дарила.. с цветочками крупными которые и в полосчку один)) им как-раз на весну будет)) они в восторге)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила седня боты. У нас зима кончилась. Мы гуляем в джинсах на колготки, вязаной курточке и в конвертике.

post-11629-0-54571500-1359491687_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутецкие!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляску

CROWN

легкая,хорошо складывается. шумная, жесткие колеса и жесткая ручка ...из жесткого пластика, плохие ремни, слабый механизм ремней. по цене от 50ти до 100 евро. та что была на картинке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибо огромнейшее. Я уже на амазоне увидела что она 3 звезды..зато чикко все 5! теперь думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас вот такой комбезна синтепоне, но у нас холодрань и весной

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, клевенький! ну вот и я склоняюсь к тому, чтобы что то подобное взять, на осень еще останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...