Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

на осень еще останется.

а как вы в нем осенью ходить будете? за коляску державшись или за ручки? не забывайте что нам год осенью будет... дети в год уже хотят двигаться сами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., такое все клевое на кидсруме заказала!!!Там как быстро все приходит?И на почту приходит?Тоже хочууу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы в нем осенью ходить будете? за коляску державшись или за ручки? не забывайте что нам год осенью будет... дети в год уже хотят двигаться сами

:think1: не знаю :D . Я вообще всю голову уже сломала с этими одежками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: не знаю :D . Я вообще всю голову уже сломала с этими одежками

так а ножки у комбеза разве не отстегиваются?? отстегнул, ботинки надел и вперед!! :)

 

lu., такое все клевое на кидсруме заказала!!!Там как быстро все приходит?И на почту приходит?Тоже хочууу :)

Сроки на каждый товар написаны на сайте))) самое долгое это 3недели ждать отправки и еще 2-3 недели едет посылка.. да на почту. либо ЕМС доставляет... правда без предупреждения)))

 

Ну коляски и полгода можно ждать еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и все равно это для лежачков и сидунков... ходить в нем думаю сложновато будет. ходунку и падунку ))) на осень (равно сырость и грязь) надо раздельное брать, чтобы нижнюю часть стирать можно было оттдельно. и нижних частей лучше иметь две.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Богдахе прибамбасы для ползания 158458.tif

124430.tif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мне в девочкой коллекции темно-синее тоже очень нравится!!

А прошлая коллекция с зоопарком нам нравится.. самая удачная!! :)

А из новой я нашим друзьям девочковые слипики 3 штучки дарила.. с цветочками крупными которые и в полосчку один)) им как-раз на весну будет)) они в восторге)))

 

не такие случайно? :)

2013-02-01%252014.54.30.jpg

 

Мне как раз вчера привезли. А то на 62 размер слип у нас только один, а 68 еще очень велик.

 

Мне джинсовая коллекция у них нравится, но не идет нам синий :(

А сестра нам уже ботинки синие на осень купила, потому что со скидкой! Хотя я говорила, что синий мне не нужен...

 

 

Купила седня боты. У нас зима кончилась. Мы гуляем в джинсах на колготки, вязаной курточке и в конвертике.

Модный какой, в джинсиках :)

классные ботинки, это на осень или сейчас?

 

я вот думаю летом нужна будет обувь какая-нибудь или просто в носках в коляске сидеть :)

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, да,да!! именно этот наборчик!!! так он мне нравится!! Хоть на Егорку напяливай!! :D

 

Лёльka, у нас, наверно, и нет такого :( Напиши, плиз, как это называется?? поищу.. вдруг найдется подобное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на осень или сейчас?

сейчас. у нас весна уже

 

lu., krabbelrolle это валик, на кисдруме нет такого, там обычные надувные, не бери, беспонтовые, у дочи такой был.

второй VTECH Bunte Lernkugel

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага, спасибо! бум искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наши новые платья ...

курточку на вырост на осень купила , на весну нам подарили ... о таких носочках я мечтала когда старшая была маленькая и вот мечта сбылась :D

 

Лёльka, где ролик этот купила для ползанья , он же матерчатый или ???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, такое все здоровское!! хоть беги на Егорку напяливай!! :) не могу прям.. я тоже мечтала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Вот Егорка подрастёт, купишь ему сестрёнку и оторвёшся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, узнаю C§A :D у моей дочки такая же розовая жилеточка есть... та что с цветастой кофтой. а у нас не дают черти вешалки...

я брала на бебивальц. ага, она матерчатая, но внутри пластик, снимается стирается судя по отзывам легко. вот за что я люблю немцев так это за отзывы))))

 

Ир чего то у них там в новой коллекции на мальчишек есть модное? или опять вильвет коричневый?

 

мы перешли на 74ый. странно. 66 нас намеряли 2 недели назад а 68ой нам мал. боди малы и кофточки, боди не сходятся снизу и сползают с плечей, а кофточки узковаты в груди. носки кста мы уже 19ый напялили)) они нам в ступне как раз, а в длинну до колена)))

 

Ир в H§M ща красатища на девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага С унд А я взяла 68 мы сейчас 62 носим как раз весной будим носить а она не за говами ... У нас в городе Х инд М нет , а в этот раз мы не доехали до него бегом закупались дома была дома с мамой ... на мальчиков вроде что то другое чем в прошлом я своему с соседних гроссах покупаю ...

У моей ножки совсем малюсенькие купила 15 размер одела слегка большие , она у меня как пончик коротенькая и пухленькая ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки немки)))) пожалуйста гляньте отзывы про коляску

Chicco SimpliCity вот такую

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу на тебя)))))) сама немка))))) посмотрю когда буду с компа.

 

Irischa78,  хаундэм есть онлайн шоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса идут только по гладкой поверхности, тормоз плохой, в лежачем положении нет доступа к корзине, ручка некоторым не нра., скрипит, по маневренности и легкости нарицаний нет вроде

у одного чувака тут же сломалась спинка

кароч 4 звезды в среднем.

по отзывам судя я бы не брала.

 

давай я тебе посмотрю по отзывам хорошую, цену скажи какую смотреть

 

KNORR-BABY Sportwagen "Vero"

 

640926_01.tif

хорошие отзывы, стоит 100 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. я вот смотрю сейчас мамаши и папаши гуляют с детками в колсках-тростях. такие скрипучие (колеса дрибезжат) )) внешне на Макларенов похожи.... так вот.. я не видела ни одного спокойно прогуливающегося человека.. все с этими колсками носятся как угорелые.. они медленно не ездиют чтоль по снегу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибо огромное! щас буду смотреть эту что ты показала...теперь надо найти магаз что продает ее...100 евров это нормально...))))) та что я просила глянуть 144 на кидсруме...

 

KNORR-BABY Sportwagen "Vero"

а нет ничего полегче)))) она 10 кг весит! Не утащу я ее в отпуск..еду то одна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), бери тогда макларен и успокойся. легкая, складывается в трость, но в то же время с капюшоном, мягкой спинкой и продаются отдельно к ней бюгели (не знаю как по русски херня называется что в переди ребенка держит), все снимается стирается, удобный антидождевик, расскладывается в 3 положения, тормоз плоховат правда... но я катаю и ни чо... не напрягает. тоже в отпуск брала. у нее в сложеном состоянии ручка для переноски имеется, складывается "одной левой".

 

и еще, что очень важно для тростей, не разбалтывается механизм...уде полтора почти года юзаем и ни чего ни где не заедает не скрипит не застревает.... я ей довольна

 

но зимой в ней не покатаешься. колеса мелкие

 

668155.tif

вот так она выглядит, тут просто мешок еще к ней продается отдельно, ноги прятать, он не зимний. у меня такой, от ветра просто. она английскаяю стоит правда ок 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да думала о ней..спасибо.А мне на зиму то и не надо..только лето.

 

смотрю их очень хвалят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ebay наверное ангеботы на них есть... ток не знаю работает ли ebay с Россией

 

они медленно не ездиют чтоль по снегу?

они ваще не ездят по снегу. я прошлой зимой с маклареном в рашку поехала, к маме, дочку крестить. исплевалась вся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работает.. и еще как!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня вопрос из разряда для тех, кто в танке ) сто раз и сто лет назад обсуждали эту тему. У нас нет автокресла. Сейчас вот думаю, что пора обзавестись и сразу возникает вопрос: моя Саша уже 7300 весит, а я хотела такое кресло, чтобы можно было в нем носить детку и оно одевалось на базу хартан. Есть ли смысл в такой покупке? Или она уже скоро вырастет из такого? Что вообще купить лучше? Мне вот носить ее не в чем с собой. Ну и для машины конечно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...