Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, супер, надо тоже попробовать такую для питья купить, а не пойдёт, можно будет на побольше отложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вооо!!! какая штука классная!! а я давно еще хотела бутылочку с ручками купить.. но хороших не видела.. они либо поильники, либо вот как эта))) а-то сынок оочень давно уже берет либо бутылку в руки, либо хватается за мои пальцы и регулирует наклон бутылки.. всовывает и высовывает ее тоже...))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Супер, у нас тоже поильничик есть авентовский, ток мы не пьем из него, и дочка тож не пила, с 5 месяцев стала потихонечку с кружечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  ну мы чаще с ложечки, нам бы как попроще ) глядишь скоро и до кружечки дорастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож чай только из поильника 12+ пьем... с держалками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо!!! какая штука классная!! а я давно еще хотела бутылочку с ручками купить.. но хороших не видела.. они либо поильники, либо вот как эта))) а-то сынок оочень давно уже берет либо бутылку в руки, либо хватается за мои пальцы и регулирует наклон бутылки.. всовывает и высовывает ее тоже...))))))))))))

Машуль у Авента есть класный поильник,эти ручки и носик съемные как соски от бутылок и их можно на любую бутылку авентовскую прицепить(вместо соски).Я Софии такой купила,сначала не знала,только дома до меня дошло.так я тааааак обрадовалась и поильник 4+(три маленькие дырочки)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купила поильник... попробовала из него... написано 4-7 мес.. .такое ощущение что я пузырьки воды пью (((((( т.к. воздуха дофига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,

надо будет свой опробовать,пошла пососу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ну как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, вот мне бы только этот сосок и ручки купить.. я как-раз их и искала.. не нашла..

Буду еще смотреть)) мы сейчас едим из соски с 3 дырочками.. это тоже самое??

 

А у нас есть Нуковский поильник, но там без этой письки)) просто крышечка выпуклая.. и какой-то клапан стоит что даже я с трудом пила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ниче се сколько посуды!!! ))))))

Ого!! комбез такой прям взрослый)) и носочки смешные))

а я сегодня опять искала Авентовские ручки и соску отдельно для поильника ... не нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну мне было не выбрать тарелки, так что взяла все, что понравились))) Я ж не знаю, какие хорошо пойдут) Ну и для заморозки пюрешек контейнеры) А носочки - это не носочки, а держатели для носочков. Такая чухня оказалась! Так туго сидят! Сдам нафиг.

Я видала отдельно ручки для авентовских бутылок, соски на амазоне нашем есть. Жаль, что ты далеко так, а то бы выслала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо)) да я уж куплю целый поильник))) сначала из нашего попробуем)))

 

А ЗАЧЕМ нужны держатели для носочков???? :D это вы типа с жиру беситесь? :D или реально нужная штука такая???

ой насмешила меня этим держателем чета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я вот тоже заглядываюсь на трусы-непромокашки...но незнаю какие лучше брать?!?! Поюзай и расскажи как тебе?

Носки отпад))))

 

 

lu., у меня тоже есть костюм свекровь с вьетнама приперла..так там носки точно в таких же держателях....да еще и картон то добротный такой))) еле высунула его...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Хочу контейнеры с оранж прикупить. Как качество пластика, удобные? А для чего такие труселя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., держатели для носочков - ребенок ногами то дрыгает, носки и слетают (у нас так все время, я поэтому пижамы и ползуны и колготки люблю). Но эти держатели такие тугие.. Мне кажется, что пережимается на ноге все - хрен с ним, будем в пижамах ходить.

Может и блажь))), но не так дорого стоят, идея хорошая, но исполнение подкачало!

 

Olik))), это для плаванья труселя - чтобы какахи в бассейн не выплыли))) А если ты хочешь дома ходить вместо паперсов, то я заказывала несколько на ибее, ничего так, я одеваю, когда раздражение на попке у дочи, вполне удобно, попа дышит, знай только внутренности меняй и сами трусы, если намокнут.

 

А держатели - это не сам картон, а то, что на него надето - это такие очень тугие как бы носки без пальчиков и пятки. Гляди, по цвету немного отличаются от картона)

 

Nata 77, а что такое контейнеры с оранж? Вот эти, которые у меня на фотке оранжевые, они пластиковые, а внизу силикон, чтобы нажать и замороженный кубик вывалился. Я пока их не юзала, но на вид неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ничего себе! :) Тима теперь одет на год вперед :D. Я думала,что я много заказала,оказалось, что нет, хи

 

Девочки, а что за труселя такие? Как правильно называются,чтобы в инете глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ааааа)))) я-то темная))) подумала что держатели - это вешалка такая в форме носочков чтоб на нее носки натягивать и так хранить :D типа чтоб не мялись носки в комоде и форму не теряли))))))))))))))) пипееец... ржу))))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, это тоже хеппи беби?? оч похож низ вообще 1 в 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что за труселя такие? Как правильно называются,чтобы в инете глянуть?

reusable dipers как то так. многоразовые подгузники.

 

Arty, ааааа)))) я-то темная))) подумала что держатели - это вешалка такая в форме носочков чтоб на нее носки натягивать и так хранить :D типа чтоб не мялись носки в комоде и форму не теряли))))))))))))))) пипееец... ржу))))

))) хаха) Это чтобы таким ленивым, как я, носки не гладить, ага))) Ой, ну рассмешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не, Baby Design Bambi, похожи и правда,ток у меня впереди нету колесиков и есть сумка для игрушек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ну как????

блин ,не поверишь,забыла поильник пососать :sorry: сегодня попробую,главное не забыть :Crazy:

OlyaN, вот мне бы только этот сосок и ручки купить.. я как-раз их и искала.. не нашла..

Буду еще смотреть)) мы сейчас едим из соски с 3 дырочками.. это тоже самое??

Машуль,соски номер 3 и поильник это разное.У сосок совсем дырочки масюськи,а на поильнике больше,но тоже 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, девочки :)

У меня вопрос назрел, про велик для ребенка :m0591: Сегодня смотрела, есть велики с 6 мес, т.е. как раз на лето уже можно, так вот кучка вопросов у меня:

- нужен ли он так рано, или же все лето мы в коляске проспим на прогулке

- оправдана ли трата денег, можно взять просто обычный, где не откидывается ничего

- будет ли такой малыш вообще в нем сидеть, интересно ли им ездить в таком возрасте будет и смотреть по сторонам

Смотрела вот такой

Ссылки скрыты.

 

Велосипед Smart Trike Recliner Stroller (4 в 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...