Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Лен4ик*, смотрела, а потом передумала. Нам ставить все это имущество некуда. Мы будем просто в прогулке летом, а потом купим на след. лето велик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

клевый, но думаю в это лето рановато....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен ли он так рано,

однозначно нет

 

оправдана ли трата денег, можно взять просто обычный, где не откидывается ничего

я не юзала ваще. доча не хотела в нем сидеть. так и стоит без дела.

 

Смотрела вот такой

если и брать то немецкий кетлер. у него колеса резиновые...а у этого пластмасса вроде. если и резина то грубая, идет трудно, шумит.

да и не нать пока его. надоест раньше времени...

ИМХО

 

ручка поворотная одно название.

 

и еще... в это лето наши детки будут в коляске запытать еще. а как в велике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня обучающую бутылочку NUK FIRST 6+, ест с удовольствием из нее смеську. Выбирала между авентовским поильником и этим, в итоге выбрала нук.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вот поэтому я и задалась вопросом будут ли они там летом сидеть, или всё же ещё будут спать в колясках. Значит муж мой был прав, что у меня больной мозг и велик ещё оч. оч. рано :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня обучающую бутылочку NUK FIRST 6+, ест с удовольствием из нее смеську. Выбирала между авентовским поильником и этим, в итоге выбрала нук.

Ссылки скрыты.

Лично я считаю что бутылочки НУК самые лучшие и чем проше бутылка тем лучше , главное требование к бутылке она должна хорошо мыться ... сынок мой до сих пол с такой как на картинке пьёт молоко ... какие я только бутылки не брала и всё равно возвращалась к НУК они легко моются и без заморочек ...Все приспособления для не вытикания или бутылоски с тростинками всё не на долго и только если вы будите давать только воду будит нормально а соки быстро загадят бутылку чистить их сможно во все это загогулины даже ухо чисткой не залесть ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такая есть....дочкина еще. хорошая штуковина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила не гнать лошадей)) пусть сынок подольше побудет маленьким)) попьет из обычной бутылочки с соской))) поест смеську... все эти кружечки, тарелочки, пюрешки никуда не денутся, а сынок такой маленький уже никогда не будет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., всегда же приятно купить что-то новенькое) Я вот еще полтора месяца не собираюсь прикорм вводить, но уже закупилась) Следующим присматриваю автокресло побольше.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, конечно приятно!!!! у меня этого "приятно" сегодня из Германии 10кг приехало)) почти все на после 6 месяцев)) надо на почту ехать забирать :) в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я уже на год-полтора покупаю) На распродажах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас слинг оказался бесполезной тратой денег!!! я его успела постирать.. и 1 раз Тима туда запихнуть.... ему вообще не в кайф там было... да и ТТТ мы на ручки не просимся больше.. (колики прошли) и мы перестали требовать полежать на ручках .. теперь только или постоять или попрыгать...... обидно слинг новый лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, моя в слинге тоже вначале ни в какую не хотела сидеть - не нравилось. но теперь больше нравится. так что подожди, может еще пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я на руки его беру только "кря" после еды сказать ))) ну и перемещаемся между игровыми точками на ручках.. ))) (ТТТ) так что надеюсь, что нам он не особо понадобится... надо было раньше покупать в колики его... вот он бы выручил бы тогда.... по 3 часа таскала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какая прелесть!!!!

 

нужно мне Варьку срочно где-то брать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ой прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне первая партия вещей БэльБимбо проишла, я счастлииивая, дочу уложу щас и сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какая прелесть!!!!

 

нужно мне Варьку срочно где-то брать :D

твой кулёк с дочей уже у аиста лежит ждёт запроса ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, осталось год и 8 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, осталось год и 8 месяцев :)

до родов или зачатия ? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, до зачатия.... так врачи советуют.. после кесарва 2 года ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., наши три года советутют и не больше 2х раз КС , а моя кузина 3х родила с КС с разницей по 3 года ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...