Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

юПриехала следующая партия Некста)))

отчитываюсь)

Все взяла на 9-12 месяцев... но, думаю, оденем раньше))

f5107aed69f1.jpg

 

Вот этот цветастый бодик на 6-9 месяцев... нам впритык почти)) и одевать его ооочень сложно, т.к. он не тянется! распорю до низа и пуговку пришью))

 

5eeeb7d82683.jpg

 

 

Дозаказала кофточку и кеды к джинсикам синим)))

 

bb21357269b0.jpg

 

Ну и в разделе Все для дома заказала полотенце (очень подходит к интерьеру в ванной, если впитывают хорошо, то еще закажу) и мягкий пледик Егорке))

0aad7ecf6b45.jpg

 

блин))) пледик задом на перед сфоткала))) вот такой мишка на нем))

 

0f55862fd222.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., ну ты прям все купила что я хотела!!!!!!!!!! только сегодня забрасывала в корзину комбез цветастый и бодик... и футболку с макакой ))))))))) ... значит бодик нам брать больше 12 мес... 18 что ли??!!!!!! а как вам комбез цветастый размер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, комбез я 9-12 брала... велик.. у нас джинсовый 6-9 есть.. он тоже свободный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот не знаю что делать... 9-12 брать... на лето.. до лета то еще 3 мес..... а мы уже 74 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен знает.. я не буду больше наперед заказывать))) доставка быстрая.. летом и закажу))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  во.. маме сказала своей, что заказать хочу.. она сказала летом закажешь, а то Тимыч опять зимой летние песочники дома таскать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какое все здоровское!!! Я вот только было ринулась еще чего купить (мне все мало, ага)), как пришло письмо из Джимбори о новой коллекции - и я пропала опять! Завтра поеду в магазин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чешуся но держуся :D :D :D жду новых коллекций :malicious: мне ж еще дочку одевать!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ох.... шопоголик!!)))

Нам похоже достанется разбалованная девочка)))))) Егорка должен ооооооочень хорошо зарабатывать)))

 

Побегу уже ему место бронировать в Институте международных отношений)))

 

Лёльka, я вот хочу красивущие бодики купить, но чтоб полностью растегивались.. не знаю где посмотреть, чтоб самой заказать... из Штатов точно очень проблемно....

 

Arty, а Джимборе это америкашки как-раз, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот я тоже на бодики засматриваюсь..и думаю не жарко ли летом будет в подгузе??? Ну а если без него то как насцыть то всего переодевать что ли? Блин сижу и не знаю как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я не могу в магазинах найти такие... у меня были пару 56 размера еще в роддоме их носили.. мне так нра что они полностью растягиваются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я на лето песочники купила)))или ромперы,как их там правильно))))полностью расстегиваются-милое дело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не могу не согласиться насчет будущих заработков Егорки))))) Хаха)))

Джимбори - ага, америкашки. Но такая там красота!! Gymboree.ком - погляди!

 

А зачем расстегивающиеся бодики? Детю не нравится через голову одеваться? У нас есть фирма Gagou Tagou с такими бодиками, но по мне - фигня фигней, кнопки на пузе - точно не доставляют удовольствия при лежании на животике. А сбоку кнопочки есть у Kushies - но там получается на пузе двойная ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а что делать?? как без подгуза? он и одежку и коляску проссыт))

Зарница-мама, я покупала наши российские.. и импортные есть тоже.. я тут девочкам целый список производителей писала у кого такие бодики.

посмотри на сайте, который тут рекламируется на букву W :) там полно их))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну да, у меня тоже все расстегивается... но вот купила пару вещичек, которые через голову одевать)

Arty, ага, я смотрела))) мне заказывать неудобно :(

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты не поверишь, мне из Штатов тоже не удобно заказывать - они там налог взимают, да еще и за растаможку!

Поэтому, езжу в магазин местный, хоть и дороже чуть. И нет таких распродаж.

Ты мне пришли, что тебе нравится, вышлю тебе, если будет в магазине.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот я чего подумала...разрежу многоразовые пеленки(обработаю оверлогом) на много маленьких в размер сидушки летней коляски. И буду менять вместе с труселями...это я на случай жары..а то яйки свои спарит))))))) в Сочах то)))))))))))))))

 

на кидсруме они по 8 евриком..выйдет много маленьких)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой, спасибо Ленок!! :)

Да у нас тут есть группы по совместным покупкам.. девочки заказывают сразу по многу и делят сумму доставки на всех и %какой-то берут. тогда доставка не дорого получается)) я могу у них заказать, просто не хочу.... не люблю эти все сп)) они еще условия ставят когда забирать, когда не забирать... тьфу.. я так не могу! я должна быть хозяйкой положения! :D

еще раз спасибо за предложение!! :)

 

Olik))), хорошая идея))) тем более не думаю что вы много в коляске будете прям ездить...)) до пляжа доехали и ссыте скока угодно в песок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну согласна с тобой) еще ждать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, все-таки курточку заказала через СП с 30% скидкой))) посмотрим через сколько приедет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какой размер заказала? 9-12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули не помню обсуждали или нет тут стульчики для кормления, щас вот покупать собираюсь. Подскажите на что обратить внимание. Брать буду обычный сидячий, без лежачего положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, она не 9-12 а 6-12 :) джинсовенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули не помню обсуждали или нет тут стульчики для кормления, щас вот покупать собираюсь. Подскажите на что обратить внимание. Брать буду обычный сидячий, без лежачего положения.

Я тоже сейчас на стульчиках заморочилась. Мне больше всех Чикко Полли 2 в 1 нра. Но дороговат для меня. Буду бу брать и чехол менять. Я обращала внимание, чтоб перемычка м/ду ног снималась, чтоб к столу придвигался, высота регулировалась (со всеми кушать за столом). Если 4 колеса, то возить можно с ребятенком. Поднос двойной съемный удобно и чтоб придвигался(ближе для еды, дальше для игр). Сидушки у подавляющего большинства клеенчатые. Летом пеленку буду стелить. Корзина для игрух удобная штука, но и пошить её не проблема. Мне у Чикко нравится двойной чехол. Сначала мягкий и пухлый, чтоб малыш там не терялся, а потом оставляешь тонкий матрасик, чтоб попа постарше помещалась. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Посмотрю ща этот стульчик, но тоже скорее всего бу придется брать, я смотрела у нас Чико Поли Мейджик стоит 8000 рэ, дороговато для нас пока((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мы купили пег-перего сиеста, но он в лежачее положение делается, а так мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...