Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

lu., в пятницу мама привезет в клеточку и с инет магазина второй привезут.. выберу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

млин... я тоже загналась уже с этими комбезами весенним.... головы сломала, что брать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какой размер для весенних ботиночек будете покупать? Я как то совсем в детской обуви не ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, мерить надо. у Богдахи ща 19-20 размер. а вот доча моя в таком ходить начала.

 

а я на весну не буду комбез покупать. жутко неудобно в них крохе. особенно когда они захотят сидеть)) все равно ж колясочники еще...а .эти комбезы для ходунков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken,  я не буду покупать ботинки. В Сп заказала мягкие типа сапожек и кроссовочки. Ну эт больше для красоты:) . А уж ботинки буду осенью брать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, мерить надо. у Богдахи ща 19-20 размер. а вот доча моя в таком ходить начала.

 

а я на весну не буду комбез покупать. жутко неудобно в них крохе. особенно когда они захотят сидеть)) все равно ж колясочники еще...а .эти комбезы для ходунков...

ты имеешь ввиду раздельный комбез?? он неудобный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-раз в клеточку больше нравится :)

и мне больше в клеточку понравился

вы тут комбезики выбираете только, а мы их уже убираем. Я летнюю одежду сейчас закупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а вообще, мне девчачьи нравятся!! :D

по этому сынок в нейтральном у меня ходит))

pic3633.jpg

 

вообще комбез светлее даже... вот... правда тока голова видна))

fa4ffbb9f1bb.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, я не буду покупать ботинки. В Сп заказала мягкие типа сапожек и кроссовочки. Ну эт больше для красоты :) . А уж ботинки буду осенью брать :)

надо тоже посмотреть такие сапожки, просто у весеннего комбинезона идут штанишки и ноги получаются открытые, вот и думаю, что покупать, шерстяных носочков, думаю, будет мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не буду обувь покупать... у меня от зимнего комбеза типа бахилки теплые... коляске не видно все равно.. а вот когда значительно теплее станет... тогда да.. я уже купила 1 типа кроссовок на картерс размер 4 (это 13-14 см).. нам дико велики сейчас, но я брала на конец лета их..

 

VictoriyaDzh, а вообще, мне девчачьи нравятся!! :D

по этому сынок в нейтральном у меня ходит))

 

я когда Б ходила... всем говорила, что только нейтральные вещи покупать буду типа доча что еще их относила... да фиг там!.. сейчас со дня на день знакомые должны девочку родить.. попросили вещи... а у меня унисекса и не оказалось.. все пацанье... но они взяли и такое.. сказали пофиг в чем дома ходить )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, оййййойййй.. хош я твоим знакомым отдам мешок.. нет 2 мешка!! унисекса до 4 мес??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не плохая идея с бахилами от зимнего комбинезона, у нас они тоже есть. Голова совсем не варит :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одной голубой вещички там нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас весна будет 2 нед максимум.. надеюсь что мы еще лежать - спать бум )) а потом резко в тепло уйдет.. а там уж... у меня вязанных и флисовых костюмов навалом!

 

ни одной голубой вещички там нет)))
а что за мешки спальники? думаю они не против будут )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блин.. Насть)))))) мешок - читай пакета/баула/тюка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блин.. Насть)))))) мешок - читай пакета/баула/тюка :D

ааааааааааааа )))))))))))))))) думаю они будут рады!!!!! спрошу.. скажу тебе!!! )))))

 

перезвонили из магазина по поводу костюма.. сказали нету размера... уже обзвонила 7-8 магазинов.. везде перезванивают.. что нет такого цвета или размера ((( жду еще ответов.. еще наверно в 5ти магазинах сделала один и тот же заказ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ок)) спроси.. а-то выбросить рука не поднимется, продавать тоже не собираюсь.. оставлю только парочку первых одежек на память))) Все Некстовское в основном))

 

 

я те как владелец интернет-магазина скажу - если у нескольких интернет- продавцов товара нет, значит его ни где нет.. т.к. поставщики у всех одни и те же. Можно надеяться только на то, что у кого-то помимо интернет-магазина есть или склад или торговый зал, где может заваляться нужный комбез! вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  нашла 86 размер ))) яху скали точно в наличие... жаль что у них 80 нет на выбор...

А ты за дочей не собираешься?????? тебе с возвратом? позвонила - они уже в роддоме... и за! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за дочей собираюсь, но куплю новые))) без возврата! :)

Пускай муж еейный звонит и приезжает 8-девять62-девять62-девять2-девять3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  легче через моего.. они в Шатуре живут ) ок спасибки спрошу как мой сможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, аааа.. ну Ок))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, супер-вещички!! моднявые!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я вот все присматривалась к таким платочкам....как они удобны? они вместо слюнявиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне нравится!!они и под самый подбородок получаются почти и выглядят как будто шарфики на шее))

 

и еще вот такое платьице доче сделала) :reverans:

kq5c1Q_Hu2g.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я их тоже закажу...чтоб шейка летом не прела)))) а то у нас там жировая складка такая мощная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...