Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

блин.. в Нексте опять коллекция обновилась)) ну что ты будешь делать, а? :)

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а эти уголочки большие?? а-то обычные нам давнооо малы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., ну как....средние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  вещички клевые! А платье вообще отпал!

 

Про уголочки - оч.мне они нравятся! Удобные и слюни и мелкие неприятности ловят. Фонтан не поймают, конечно!

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, А эти платочки с левой стороны тож тряпошные или клеенчатые. А то если там тряпочка,то нам они ни о чем. У нас слюни непрерывным потоком бегут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а мне тряпишные больше нравятся.. по клеенке все бежит.. а тряпочка хоть задерживает... нам тут пару дней назад бабушка вот типа такого плятья-фартука купила.. мы стали чище в еду ) slyunyavchik-fartuk-kosmos-1600;1600.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут тоже немножко обновок получили с Джимбори. Заказывала размер 6-12, так джинсики сейчас в самый раз, а я думала на попозже. Вроде мы и не крупняки далеко - 68см и 7200 весу :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Прикольная штучка! Я имела ввиду изнутри чтоб клеенка была а снаружи тряпочка обязательно. У нас все слюнявчики такие. Просто если полностью тканевый слюнявчик, то он у нас за 5 минут промокнет и кофту не спасет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, там только тряпочка. Два слоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Ех, не наш варинт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, в Икее чуть ли не полноценные дождевики на наших малышей продаются!! я сначала не поняла, че за плащ-палатка... а это оказывается слюнявчик))))

не.. мы без них ходим.. у нас нет такого обильного слуноотделения.. мож попозже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикупила такой гигантский слюнявчик с рукавами))) У брата детишки в таком только ели - оч. удобно, ничего не протекает и одежда на пачкается, и мыть легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, в Икее чуть ли не полноценные дождевики на наших малышей продаются!! я сначала не поняла, че за плащ-палатка... а это оказывается слюнявчик))))

не.. мы без них ходим.. у нас нет такого обильного слуноотделения.. мож попозже?

у нас это не для слюней ))) у нас это для еды... смесь проливает, брокколи везде.. когда мы кушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы аккуратно кушаем с ложки)))) нам подойдут)))) но вот можем насосаться так что блеванем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А мы вообще замечательно кушаем)) То рот на половине ложки можем закрыть и всё падает на слюнявчик. То вот любим с набитым ртом БУУУУУУ сказать и тогда всё что вокруг становится в крапинку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я похвастаюсь:

Некстовские комбез, бодик и сапожки будущая крестная подарила, футболку, джинсы Бенетон и угги в секонде сверковь урвала по 150 р.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кушаем аккуратно. вообще без слюнявчика, пока ржать не начнем, мама так смешно кормит, что потом вся комната в брызгах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я созрела на заказ их некста. Тлько заказала на 6-9 мес, боюсь больше будет((( Я кстати из мальчиковой заказала коллекции 2 слипика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ха-ха)))) а я на девичьи тут заглядывалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, в Икее чуть ли не полноценные дождевики на наших малышей продаются!! я сначала не поняла, че за плащ-палатка... а это оказывается слюнявчик))))

не.. мы без них ходим.. у нас нет такого обильного слуноотделения.. мож попозже?

спасибо большое.надо прикупить будет, рисовать в нем можно, во как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.надо прикупить будет, рисовать в нем можно, во как!

о!! точно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, да, и рисовать, и лепить, и клеить. Супер-вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да я сама уже вся там )) тоже на девчачьи платюшки смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да я сама уже вся там )) тоже на девчачьи платюшки смотрю...

у меня давно уже весь планшет в слюнях от девчачьего раздела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне в нексте и джимбори почти ничего мальчишечьего не нравится. Хочу вторую девочку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот и мне тоже мало чего нравится((( хоть в девчачье ряди!!

 

А Егорке, кстати, пойдет)) я тут на него нацепила повязочку с цветочком на голову.. сама которую Варьке вязала, так он таааааак на девочку стал похож.... это трындец!!!))) мы тут ржали и одновременно сцыкотно как-то стало :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...