Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

lu.,  не сцы, от повязки ориентация не поменяется))) Я своей Одену если бодик белый и штаны зеленые, на пацана похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., я в месяца 2 (еще голову с трудом держал на животе).. примерила ему ободок с розовыми ушками- кошки.... так вот вышла четко лысая девочка... посмеялись с мужем над фото... чет тоже стреманулись и удалили его наф )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой, что ты!! мы с пеленок знаем что у нас есть прекрасная невеста и ни на кого ее не променяем!! ;)

 

Зарница-мама, а я сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот то то же))))

 

Муж мой говорит, что в сое содержатся какие-то растительные гормоны. Что если мужчина будет ее много есть, то станет женоподобным! Не знаю, правда, или подшутил надо мной, но я вчера весь тофу съела, мужу только пару кусочков оставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. надеюсь в НАНе сои нет?? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, какая клевая мальчуковая коллекция в Нексте до 6 лет! Не, пожалуй, второго хочу мальчика))

 

lu., ниче там нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, на пацана похож!

у него такой недоумевающий взгляд)))) мол, мать, ты че, совсем того?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., фу блин. точно подумала что девочка, пока не увидела твою авку

ты чего так над сынком то издеваешься?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я не буду заранее покупать)) не пойму какой размер будет у Егорки... 9-12 нам ооооочень велик!!! :)

 

Егорка просто не улыбается на фото из-за вспышки)) а когда улыбается, похож на девочку.. застенчивый такой :)

 

VictoriyaDzh, я не издеваюсь)) я просто пошутила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хороший такой, милый мальчик))) Симпапулик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., пацан как не наряди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно.. ладно))) пацан))))))

 

А нам сегодня наша тетя передала сувенир)) Бенетоновские вещички!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., лапатуся)))))))) такой шлакий))))) Ну есть четок и Варькиного))))))))))))))

 

lu., вот жеж блин..я много чего хапнула 9-12...может к маю то дорастем..Я на отпуск брала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а нафига хватала-то?? из Некста ты и в Сочи можешь заказать ;) гы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хапужная моя натура...МОЕ! МНЕ!!! НАДО!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ой, что ты!! мы с пеленок знаем что у нас есть прекрасная невеста и ни на кого ее не променяем!! ;)

 

Зарница-мама, а я сфоткаю)))

девчонки, вот шутки шутками наши женихи-невесты, а с другой стороны, тема то серьезная, а то знаете как бывает, девочка хорошая, а свяжется с каким-нибудь обормотом, который ей всю жизнь испоганит((( или наоборот, парень золотой, а к нему девка наглая прицепится(( У меня вон брат двоюродный, 21 год ему, парень ну вообще золото, красавчик, а нашел какую-то кикимору и живет с ней уже второй год... все мы переживаем, как бы не забеременела она.. она вообще ни о чем -19 лет, школу закончила, никуда учиться не поступила и не собирается, продавщицей работает в местном магазине-забегаловке...

Я к чему веду.... вот я Настю свою только за Тимку нашего отдам и душа болеть не будет! И муж уже одобрил зятя! Вот бы еще дети одобрили наши сватовства эти)))

 

lu., тебе сынок такую фотку не простит! А Варенька вышла чудесная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо))) сыночку постараюсь объяснить что мама пошутила)))

 

охххх... боюсь я что не переманить нам Эммулю в Россию-то! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо))) сыночку постараюсь объяснить что мама пошутила)))

 

охххх... боюсь я что не переманить нам Эммулю в Россию-то! :(

и я так-то не хочу, чтобы доча в Москву к жениху ехала... :(:cry: ...пусть сам к нам в Челябинск приезжает жить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., придется сына отпускать в Канаду))))) и самой ехать детям помогать))) внуков нянчить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может, мы Егорку переманим сюда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила сыну такую вот фигню 201200005869_sitzerhoehung-mode-chestnut_chicco_detail.jpg

крепится к стулу. у спинки три положения, до года покормлю в нем а потом куплю такой как удочи ща 102933_01.tif

я эти все стулья на колесах которые вы покупаете даже близко видеть в своемдоме не хочу))) сори если кого задела. у меня просто был такой... он все время мне казался лишним в моем доме.... да и паркет колесики царапают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, есть такое))) т.к. не подходит он к общему интерьеру))) я все стараюсь покупать чтоб вписывалось в общее настроение))) а вот стул как бельмо на глазу....... своей белой пластмассой отсвечивает))

 

Эх.. вот этот деревянный как бы мне фтему был!!!! :)

 

Это же Geuther highchair Swing???

Я могу его, получается, потом на Кидсруме заказать!!! :) Ура!! Вот и решился вопрос со стульчиком на дачу)) Чикко поедет туда, а в квартиру красивый и стильный куплю)) и цвет Венге есть )))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так-то не хочу, чтобы доча в Москву к жениху ехала... :(:cry: ...пусть сам к нам в Челябинск приезжает жить!

это уже дети решат где жить ) я вообще Мск не люблю.. с радостью отсюда бы свалила! мож наши детки вырастут и свалят заграницу.. или на берег моря.. и нас стариков с собой прихватят - внуков нянчить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  у меня у дочи тож не темный а светлое дерево. Меня радует что этот стул из массивного дерева... тоесть целиковый. Он устойчивый, крепкий,оч качественный и в меру тяжелый. Ни че не разбалтывается. Правда и стоит он подороже чем обычные деревянные стулья. Но выглядит благородно)))))) не по китайски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...