Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Лёльka, все... закажу потом!! я в него влюбилась!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ммм на него скидка. со 150ти до 120ти аж!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кидсруме он 139 и минус 19%.. но все-равно не сейчас же его заказывать!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже дети решат где жить ) я вообще Мск не люблю.. с радостью отсюда бы свалила! мож наши детки вырастут и свалят заграницу.. или на берег моря.. и нас стариков с собой прихватят - внуков нянчить!

о, свалить заграницу мы не прочь)) мы одно время с мужем даже рассматривали варианты свалить, да по деньгам не получилось бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, надо было в 90-е сваливать)))

меня мама хотела в Израиль увезти, а оттуда скорее всего в Канаду.. но мой папа не дал согласие на вывоз меня :)

 

И я ему оооочень благодарна!!! я люблю Россию! Люблю Москву!!! :) наверно еще потому, что лентяйка (могу работать не выходя из дома), потому что могу заниматься бизнесом и никому ничего не платить)))))))))) могу гонять на машине и ниче мне за это не будет.. камеры прав не лишают, а гаишники берут взятки!! я могу придти в МИД в кабинет к начальнику паспортного стола и за 100баксов сделать за 1день загранпаспорт)))) я могу дать кому-то откат и получить госзаказ)) не потому что у меня дешевле, а потому что это всем вдруг стало выгодно))) я ваще много че могу)) но пахать на дядю с 6 утра и до заката - не могу!)))))))

А еще я могу менту фак показать :D

вот где я еще такое смогу??

 

А в Израиле еще и в армии пришлось бы отслужить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в Канаде точно не можешь)))))

 

irina96, не всякая заграница - рай на земле. Тем более, без денег. Да, с голоду умереть не дадут, но и жизнь на жизнь не слишком будет похожа.

 

Я бы не уехала из России (ну, может, в Европу поработать), хоть и не слишком патриотична. И уж тем более ни про какую Канаду даже не думала не то, что жить, поехать посмотреть! Как-то мне вообще не интересно было американское направление.

Но чтож делать, раз муж мой здесь живет. Вот и приехала к нему. И даже приехав на все готовое - дом ,машина, кредитки, я депрессовала и до сих пор иногда депрессую. Не представляю, что ко всему этому прибавились еще бы и проблемы с деньгами, жизнь в съемной квартире в полуподвале, езда на общественном транспорте, выискивание распродаж... Уехала бы нафиг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ужас-ужас... у нас некоторые тоже возвращались... снимали там квартиры.. всю технику тащили с помоек.. работали на нескольктх работах.. но ни где естественно дальше посудомоек, официантов и подсобных рабочих не продвигались... просто выживали... а потом еще и департировали в одну минуту.. не дав даже вещи с собой какие-то взять.. тупо посадили на самолет и отправили!! у кого-то денег на билет на наскребалось никак чтоб по нормальному уехать....

короче помню все какие-то ужасы рассказывали!! (в основном мамины друзья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., представила тебя маршерующую на платцу)))) :D Вот и я у себя в городе могу решить почти все по телефону...У нас даже и денег давать не нужно))) все на личных связях..все сделают! Прелести маленького городка... Все говорят надо ехать от сюда..а мне тут хорошо..а вот на новом месте надо будет все заново....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот помню ты по моему покупала Егорке стульчик в ванну? Напомни пожалуйста как он называется, мне он тогда очень понравился, хотим себе тоже такой прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стульчик называется Bieco bath seat with mat

 

он вроде только на кидсруме продается..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну вот, полезла на кидсрум. А долго он к вам ехал? Уже опробовали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, сколько ехал не помню... я большую посылку заказывала.. что-то еще ждала.. ну месца полтора-два, наверно от заказа до получения... Мы не пробовали, т.к. еще не сидим... Мы отлично еще моемся в горке, гамаке и с кругом бесимся вовсю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  мы в кругу бесимся.. и намеренно брызгаем ногами, чтоб маму окатить!.. и мячик любит пинать и плавать с ним!.. горку не признал... а стульчик для купания в кораблике рублей 300 стоит.. как сядем - купим..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, и мы брызгаемся)) руками и ногами)) мокрые все с головы до ног)) я разрешаю)) весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже брызгаемся жутко! Я тоже разрешаю..тока потом папа ванну пидорит)))) и стены и пол..все сырое..

 

мы в горке...круг не нравится...он встает в нем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи, я щас озадачилась покупкой прогулки, скажите на что надо обратить внимание при выборе? Какие функции и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня 2 в 1 коляска.собьсно,прогулка есть,но сама я ее с 4 этажа и обратно не осилю таскать....выбираю трость.критерии для меня:вес(полегче),хорошая амортизация(чтоб не как на табуретке по брусчатке),возможность лежачего положения спинки.это основные.к дополнительным "прелестям" отношу:перекидная ручка,съемный бампер.ну и цена тоже.до сих пор выбираю.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Тоже изучаю. Совместить все очень сложно. А еще цена от доп. функций распухает. Какой бюджет примерно и что главное? ( легкий вес, амортизация, для лета, для зимы и т д). Перекидная ручка очень удорожает, лучше переставной блок. На кап можно прикупить козырек, если маловат. Это лето мы откатаем на прогулочном блоке от своей люльки. А на следующее нам простую тросточку отдали. Расшатываются они, писец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Спс за инфу)))

Nata 77, Нам на лето надо, просто в мае едим в казахстан к родителям и везти с собой огромную нашу коляску не вариант. Вот и хотим прогулку купить. Конечно полегче надо. Покупать там будем. Наверно тыщи в три надо уложится как-то. А вообще я даж не смотрела по ценам и не вкурсях сколько они стоят. Просто думаю какие функции обязательно нужны, а по цене потом уж будем отдавать столько сколько нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Вы пока приданное деткам выбирали, переженили всех, пересватали))) Вот это да!

 

девчонки, вот шутки шутками наши женихи-невесты, а с другой стороны, тема то серьезная, а то знаете как бывает, девочка хорошая, а свяжется с каким-нибудь обормотом, который ей всю жизнь испоганит((( или наоборот, парень золотой, а к нему девка наглая прицепится(( У меня вон брат двоюродный, 21 год ему, парень ну вообще золото, красавчик, а нашел какую-то кикимору и живет с ней уже второй год... все мы переживаем, как бы не забеременела она.. она вообще ни о чем -19 лет, школу закончила, никуда учиться не поступила и не собирается, продавщицей работает в местном магазине-забегаловке...

Я к чему веду.... вот я Настю свою только за Тимку нашего отдам и душа болеть не будет! И муж уже одобрил зятя! Вот бы еще дети одобрили наши сватовства эти)))

 

А какая вероятность того, что мама этой "кикиморы", как ты назвала девушку, не сидела так же в каком-нибудь типа "Бебиплане", и не переписывалась, обещая, что ее доча "будет самая золотая, и не хочу ее отдавать какому-нибудь гаденышу.."?

Изменено пользователем АнечкаЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, В три тысячи выйдет самая простая. Смотри на колеса, чтоб не пластиковые. Муж пусть посмотрит механизм крепления колеса (на надежность). Спинку проверьте, чтоб твердая была. Кап раскладной пусть будет, на лето важно. Ручки (две или одна) на любителя. Двуручную одной рукой не повезешь ессно. Спинка на 170 градусов обязательно должна откидываться. У нас на тросточке подножка поднимается, не принципиально, но хорошо.Мне такая нра - Bebe beni Izzy (Китай для Польши)

Ссылки скрыты.

Но она тысяч семь ваших стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляски прогулки... мне тут чет подумалось, опытные водители детского транспорта подскажите: а сильно принципиально чтоб колеса и передние и задние одинаковые были?.. я с той колокольни как завозить коляски на лестницы (по полозьям разумеется) если колеса разные??!!!!..у нас высокие лестницы (тот же переход через мкад) ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Ну если дороже, значит и будем столько отдавать. Да ещё родители вроде обещались купить, посмотрим. Спасибки, всё записала что насоветовали.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мне пришла первая порция вещей картерс и чечилд, я счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, хвастайся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...