Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

а у меня руки чешутся еще че-нить заказать))) но боюсь на лето брать... мы растем и растем)) половину летнего уже носим)))) бодики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., я на лето взяла 12-18 мес размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  огооооооооо, я 9 месяцев взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы сейчас носим 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тож 12-18 на лето взяла, мы 9-12 щас носим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего все такие длинные? Мы сейчас 6 носим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще 3-6 большое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляски прогулки... мне тут чет подумалось, опытные водители детского транспорта подскажите: а сильно принципиально чтоб колеса и передние и задние одинаковые были?.. я с той колокольни как завозить коляски на лестницы (по полозьям разумеется) если колеса разные??!!!!..у нас высокие лестницы (тот же переход через мкад) ..

Для меня было принципиально... Я вообще, если честно, терпеть не могу двойные колеса. Поэтому мне как минимум надо было что б задняя ось была с одинарными. Взяли мы inglesina espresso.

Вот такую:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inglesina espresso.

..а мне нравится коляска!!! и фирма нормальная... так пара вопросов... капюшон опускается до конца? между ножками перемычка есть? раскладывается полностью? чехол на ноги теплый? дождевики в комплекте?

 

подножка поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, :D Отвечаю по пунктам:

- если молнии на капюшоне расстегнуть то он опускается до ручки.

Ссылки скрыты.

- перемычка есть, там же ремень.

- 3 положения, в т.ч. и горизонтальное (170 градусов)

- чехол на ноги теплый

-дождевик есть. Но все ж надо универсальный прикупить. У оригинального только небольшие дырочки по бокам для воздуха.

Хорошо моется. Что не мало важно

:reverans:

 

Ой, не сразу увидела, подножка поднимается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, здоровская! и модель 2013 года! классно!

Зарница-мама, она хорошая и отзывы хорошие, я тоже ее рассматривала))) но в нашей глуши их нет!

я заказала на кидсруме вот такую:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас вот такая Britax b-smart 3 , посмотри видео в интернете много

на английском правда,надеюсь можно эту ссылку кинуть

Ссылки скрыты.

 

легкая,компактная.Сиденье можно разворачивать(лицом к маме и от мамы)

Капюшон растегивается там сетка солнцезащитная.и в таком положении полностю капюшон опускается до ручки.

Ручка которя у ребеночка перед грудью отстегивается интересно так,ее полностью не надо вытаскивать и убирать,она поворачивается откидывается в разные стороны.И колясон очень легко складывать,щелк и все.

спинка сиденья устанавливается в лежачее положение.Заявлено 170гр,но для меня выглядит как полностью горизонтальное положение.вообще все кнопочки тааак плавно работают и капюшон бесшумно оpускается.

ах да, еще чехлы все снимаются и стирать можно, даже с ручки-бампера(которая перед грудью малыша)

Шасси я сама одной рукой ношу и кладу в багажник,для меня они легче чем доча в автокресле.Не совсем перышко конечно,но все таки и не мешок с картошкой.Прогулочный блок(само сиденье)вообще легенький

Этот колясон в России может быть под брендом Romer.

Коляска есть на 3х колесах, и есть на 4х.

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, крутая крутотень!!! А попа со спинкой всегда под углом в 90 градусов? Или попа отдельно, спинка отдельно и разложить в горизонталь тоже можно?

 

зы: у нас похожая коляска, только бамблайд - американская.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы спасибо.. столько инфы.. ща уложу детя..буду обмозговывать )))

 

winter03, ой и место еще много для ребенка, а то читаю что дети после 2х лет в некоторые не влезают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, крутая крутотень!!! А попа со спинкой всегда под углом в 90 градусов? Или попа отдельно, спинка отдельно и разложить в горизонталь тоже можно?

 

зы: у нас похожая коляска, только бамблайд - американская.

отдельно,можно разложить в горизонтальное положение

у тебя тоже крутотень крутотеньская :Crazy:

еще и колеса с камерой,круть

А мне вот нравится колясон на 3х колесах,места меньше занимает чем на 4х :malicious:

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у нас все Бритакс, что я встречала, с нераскладывающейся от спинки попой - я поэтому и не взяла.

В моей только один минус - лицом к маме нельзя прогулку сделать. А колеса - ага, надувные)

 

А я бы в следующий раз взяла четырехколесную. Я когда заезжаю на крыльцо, то вечно куда-то уезжаю передним колесом. Но, как говорится, из всех зол я выбрала меньшее - три колеса и прогулка от мамы. Все остальное в коляске есть) И вес - 9 кг! Закидываю в багажник одной правой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Да, места много. С нами сейчас девочка гуляет, почти 2 годика. В зимнем комбезе легко входит и выходит. :D И ручка детская снимается тоже. Вес у нее почти 8 кг. А цена у вас на эти коляски сказочная. У нас они на 2 тыс. дороже. Это если со скидкой, а без аж на 3 тыс :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, за 6 тыс нашла! я видео посмотрела, но коляска 2012 года... все устраивает, только там капюшон не до конца... буду искать 2013 можель как у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в 2013 году нет нормальных расцветок их 4 всего... светлый - маркий, т.синий слишком темный для лета, красный для мальчика.. может быть.... а вот этот не могу понять вроде нравится, но вот мальчуковый ли img_src_2419_14.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а что это за модель? Она же трость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не.. уж лучше красный)) как Феррари))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а что это за модель? Она же трость?

Gessle_in (без черточки почему то *** рисует) Buggy S2

 

lu.,да вот чет 2012 хорошие расцветки есть, но не знаю в чем отличия...

 

мне очень нра на 3х колесах.. но как на пандусы закатывать??? у нам лестницы ого какие..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага гесслайн s2 трость но складывается как книжка очень компактно. Меня подкупили амортизаторы на всех 4 колесах..они рассчитаны на брусчатку и большое спальное место...накидку, маскитку и дождевик заказала отдельно..

Зарница-мама, а я вот наоборот светлую хотела..из гесса, но вот ждать их долго...взяла коричневую...А мне нравится сизюливенькая))))))))))))) такая)))) да нормально мальчику..я когда ее смотрела тоже на эту заглядывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я бы красненькую взяла,сиреневая мне кажется девчачья.я вот Сошке не люблю розовое токупать,так ищу сиреневенькое.

На счет трех колес.У нас нет полозьев,просто тупо дорожка сделана.Но я так сейчас подумала, а только на задних(там где 2 колеса) нельзя закатить?Ну как бы переднее колесо поднять?Или наверно тяжеловато будет,ооой не знаю.

Хотя я бы красный не брала сама.Я катала красный колясон,доча в нем вообще не могла уснуть.Цвет капюшона яркий и она перевозбуждалась

а где вообще цвета можно посмотреть?

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...