Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

кстате синяя тоже прикольная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама, вот из-за лестниц и пандусов я и хотела, что б одна ось была без двойных колес.

Модели 2012-2013 отличаются только цветом. А капюшон и у тех опускается. Там 2 замка справа и лева их расстегнуть и капюшон закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, правда только расцветки??? а что в цене такая разница??? 2-3 тыс выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас не 3х колесная, но вот с пандусами у меня беда ещё с первых дней. Передние колеса меньше по размеру, и не встают на пандус, постоянно проваливаются, катить (как мне муж говорил) наклоняя коляску только на задние у меня не хватает сил, поэтому приноровилась поднимать коляску за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот и я об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, решила пересмотреть вещи дочины, новые. Оказывается все, что 6-12 месяцев нам сейчас как раз! курточку брала, типа ветровочки, думала и в мае, и потом в августе-сентябре. А нет.... :think1: . Вроде и не сильно мы большие, рост 70-71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, проконсультируйте плиз! какой размер мне с некста заказать? вообщем в середине мая полетим и хотела джинсовый комбез взять там, чтоб если переодеть побырому, между ног растегнуть и усе. щас нам размер на 6-9 мес впритык оттуда. рост 71 щас. наверное 9-12? или побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну нафик... я не буду советовать... как выясняется, мало знать рост и месяц ребенка)) важно какой он комплекции)) кому-то при росте 72 уже 6-9 не налазиет, а кто-то из 3-6 не вылез))

Благо у этого комбеза лямки подлиннее делаются и ножки не закрыты... так что, даже если и немного малыш перерастет, дискомфорта не почувствует)) но так же можно и подогнуть штанины... как мы и сделали на фотке (я тут выкладывала где-то... в игрушках) так что нам я бы взяла 9-12 :) а Вам не знаю))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы толстяки))) ну наверное возьму 9-12, раз мы щас еще в 6-9 помещаемся, но все в облипку и лямки на максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, середина мая - это совсем рядом. так что может 9-12 будет хорошо.

Мы вот в слипах 9 мес немного тонем. Но если доча вытянется по струнке, то как раз. А вчера мы влезли в ромпер джинсовый с полосатым верхом и такими же колготками 9-12. Чуть великоват, но не тонем.

Я бы на твоем месте брала 12-18. На вырост. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера костюмчик на весну) Похвастаюсь))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сенодня курточка Джиборе приехала)) тож на весну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде она??????????))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну надо забрать :) у соседки лежат посылки :)

сегодня вечером будут фоты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, не Данило случаем?) у нас такие видела в городе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Неее, baby Go

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша куртяшка... тока чет несправедливость какая-то.. для всех штатов цена указана 35$ а для Канады 39$

хм...

 

78cefaa09295.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так в Канаде то канадские доллары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Круть!!! Мне вообще нравится светлая прострочка на темном!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так в Канаде то канадские доллары)

я лох))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ты знаешь...там все по разному...Я набрала слипов на 80-86 см 4 штуки..два нормально, а в двух он утонул)))))) бодики на 80-86 тока тока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму тогда и правда на вырост, чтоб наверняка, подвернем если че)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Да пухленькому малышу и одежду приходится брать по больше хоть и рукова бывают длинноваты зато в животике не давит ... у меня сын уже давно 104 размер носить , а ростом он 94 только сейчас , косточки широкие так и не толстый и 92 ростом 98 размер носил ... а дочка старшая до 10 лет запросто трусики и топики 116 размера могла одеть , даже недавно напялила сыночкин пиджак 86 размер и он на ней застегнулся рукова естесно до лотей и пиджак под сисками заканчивается , но напялила , я как увидела на орала чтоб сняла , а она мне ,, так стильно ,, ППЦ кино и немцы стильная какая дурдом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я бодики взяла те что 4 штуки в комплекте..на 12-18 мес. так вот они нам тока тока...а вот рукава длинные!))) Сейчас хочу заказать с коротким рукавом на лето..вот сижу думаю какой размер то брать?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера нацепили слипики Некст 6-9 месяцев.. как-раз.. чуть запас есть конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...