Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

lu., я брала 12-18 (80-86) один тот что с бегемотиком нормально, а вот другие два вообще слонячьи)))) тот что в полоску и тот что со звездочками)))) Надо наверное поменьше парочку прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olik))), а у нас в полоску и кантиком Хаки типа.. и синий с собачкой на жопке... вот чуть великоваты... представляю какие на 12-18)) я влезу наверно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я знаете, не понимаю про размеры маек. Нам подарили как-то давно 80-86 размер, а мы ее уже 2 месяца относили и уже мала... Малой мой, сегодня замерили, 69 см. Мы всю одежду носим еще 68 размер, некоторые 74. Глядя на этот размер я тоже стала покупать майки 80-86, а то и 86-92, так они все ему как раз... Что за фигня? Это хорошо, что заранее не накупила, когда не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот спасибочки что подсказала теперь я знаю какие взять чтоб как раз были)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот зырь как на нас 6-9мес)) мы 72см и 8700гр где-то. мож 8800)

 

d1ff326a8da9.jpg

 

рукава на 1 оборот закатаны)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., )))) у моего на всем рукава закатываю)))) по ходу руки короткие))) Ну да еще на месяцок с запасом)))) Ой а мне сегодня с кидсрума 2 посылки выслали..одна на 20 кг другая на 10...тока я ни как не пойму как на ДХЛе их отслеживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нам Картерс пришел комплект боди-лосины 12-18. на совсем чуть-чуть большеваты, а слип флисовый на 24 месяца как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам картерс 12 мес как раз (кроме верхней одежды), но мы 76 см.. наверно на 80 там рассчитано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ага 74-80, а 12-18 80-86 см по их таблице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, блин... что мне вещи на 18 мес доставать перемерять ему... я померила вещи на 12 мес и успокоилась... а бодики то как раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ахренеть))) ну не могут же наши и их дети на столько отличаться в 6-12 месяцев!!!))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ваще вроде амеры не китайцы...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне кажется, просто вещи одни большемерят. одни маломерят, даже у одного производителя. Щас нам придет еще картерс - проверим :)

 

а вот кико мы взяли костюм на 80, он нам огроменный, к осени был бы как раз еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ахренеть))) ну не могут же наши и их дети на столько отличаться в 6-12 месяцев!!!))))

ой, не знаю. Видимо могут. У нас джинсы с Джимбори 6-12мес,они не теплые. Думала в мае-июне носить будем. А нет, сейчас как раз. А в мае уж малы будут. Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы где купить такое... не могу.. всю жизнь мечтала, если будет сын обрядить его в такое..matroska-23.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,какие уж америкосы, видать, маленькие. У меня есть график роста и веса по статистике по Канаде. Так наш рост - в самом верху, и выше нас только 1-2% детишек. Зы: девочки и мальчики там отдельно.

 

Джимбори еще ничего, картерс - еще лучше, но мы худенькие, может поэтому. А вот весь дорогущий Мекс на 6-9 мес нам безбожно мал! На китайцев, наверное, шьют. Но парадокс еще в том, что Эмма наполовину китайка, а вот такая высокая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  почему наполовину китайка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну как почему? Папа у нас - чистокровный китаец) Правда, высокий - 183 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  да? Прикольно, я ж не знала :) а как вы в канаде очутились? А Эмма будет по китайски говорить?:) ой, у меня миллион вопросов сразу возник )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а так по фото и не скажешь))) Давай в личке отвечу на все твои вопросы, не будем тут флудить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммуля у нас самая красивая наполовинукитайка во всей Вселенной!!!!!! :flower: обожаем нашу крошку!! мммммм... а когда вырастет, Егорка только и будет успевать женихов отгонять!!!!

 

PS: а я думала кореянка))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  тебе не стыдно? О родственниках ничего не знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо, наши дорогие!!! Нам другие женихи не нужны! Эммуля любит только Егорку - самого красивого, смышленого, веселого пухлопопика!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тебе не стыдно? О родственниках ничего не знаешь

Позор мне!!! и ваще... главное - человек хороший!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чо позор то?))) нам вот не важно совсем, чо там у Егорки в крови намешано - такого красавчика и умницу еще поискать! Так что берем со всеми родственниками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...