Перейти к публикации

Доктора или Вера в чудо!


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. 4 цикла назад мы начали планирования малыша,и конечно я обратилась к гинекологу за обследованием.С тех пор начилось... Как не одно так другое:помимо нерегулярных М, то 2 цикла ановуляторные и нет ДФ.,то теперь есть ДФ,но он не лопаетя.Так к чему я веду. Недавно родила у меня подруга,У нее тоже были нерегулярные М. и забеременела где то на 3 цикл и к по докторам не ходила.И вот она теперь мне на мозг капает,мол,а как же Чудо!!! не ходи к на УЗИ и Г. Так вот как вы думаете,Стоит отпустить и не ходить к Г. и просто верить что все в организме все само собой наладиться и верить в ЧУДО?!!! или все таки лечиться,наблюдаться,если нужно будет и стимулироваться????

Кто как думает? Очень нужны ваши ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuventa1986, я тоже из Симфера, мучаюсь с той же проблемой, что и Вы. Тоже сейчас думаю, может бросить все, чудо же никто не отменял... А Вы к какому доктору ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в чудеса не верю, к сожалению!Только врачи и реальный взгляд на вещи, моё мнение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka, Приятно познакомиться! Я хожу в Медом к Плехо Роману Михайловичу.

По поводу Чуда, Как раз читаю одну статью,может и вам понравиться)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра тоже говорит, что зря я хожу по больницам, сдаю анализы, меряю БТ (базальная температура) и т.д. Я думаю что все полезно в меру. если вы чувствуете, что вам надоело всё держать под контролем, считать дни, то наверно пора остановится и отдахнуть :) а если нет, то вы изучите свой организм хорошо, и у вас возможно будет больше шансов! Удачи и заветных полосатиков!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Спасибо большое,и вам того же! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чудо, 5 лет планирования куча врачей и обледований, а потом просто ЧУДО!!)))

Хотя на самом деле нельзя пускать все на самотек, надо конечно и к врачу сходить, главное чтобы не затянуло сильно, а то разбираться в гинекологии лучше врачей начинаешь, а это не слишком хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, к примеру, без помощи врачей забеременеть не получилось бы, ну и - чудо прилагается:) Думаю, в вашем случае, раз овуляции сама не происходит, то можно её и стимулировать. Чудо, чудом, но как говорят: "На Бога надейся, да сам не плошай!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DОЛЬКИН, Согласна с вами. Хочется держать все под контролем,но и о Чуде не забывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, нужно оставить место и чуду. Но подготовиться к нему у врачей - пролечить все, скрытые там всякие, проверить щитовдку, ну там у кого что. И тогда чудо придет - для него все готово и место свободное осталось, в самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuventa1986, я слышала про твоего доктора. Тебя все в нем устраивает? Я к Полниковой хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka, Пока все нормально было))))Надеюсь что и дальше с ним все будет хорошо))) А что есть негативные отзывы? Тебя устраивает твоя Г.? она где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuventa1986, она в Гинезисе и на Батурина. Я хожу на Батурина, это она мне предложила туда к ней ходить, чтобы лишних денег в Гинезисе не платить. :D Про твоего врача слышала только, что он хорошо по эрозиям разбирается, плохого не слышала, но меня остановило, что он не Г-Э, а просто Г.

Меня пока Полникова устраивает, но хотелось бы еще у кого-то проконсультироваться.

зайди на Сайт мамочек симферополя, там отзывы про многих Г из Симфера. про твоего тоже есть.

Изменено пользователем Y4ilka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше верю в докторов, если цикл регулярный и муж обследован это одно.

а если гормоны шалят, цикл скачет то нужен грамотный подход специалиста.

Кстати о Романе Михайловиче мне он очень нравится как специалист, ходить к нему на прием оно удовольствие. Все четко расскажет /объяснит что делает, зачем нужен определенный анализ. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cчастливая,

А я больше верю в докторов, если цикл регулярный и муж обследован это одно.

а если гормоны шалят, цикл скачет то нужен грамотный подход специалиста.

Тоже правильно!

Спасибо за отзыв о Р,М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...