Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Bukavi4ka, Покажи))) так интересно)))) И как Гош перенес это действие?? ножницы не выхватывал или вы машинкой? Тоже хочу Алисе порядок навести на голове, а то она как безумный доктор с этими "какбэ кудрями"

Девочки, мы пошли на поправку)) УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

1+1=4, поздравлямс. Теперь у вас полный комплект. Папа, мама. сынуля и лапочка дочка!

Bukavi4ka, здорово. Показывайтесь обязательно.

 

А у нас все по прежнему. Мы ходим на массаж в Пк. Вернее пробираемся через снежые заносы. Столько снега в этом году :mamamia: . Еле доталкиваю коляску. У меня получаеться фитнес. Прихожу вся мокрая. После массажа доча засыпает в коляске. Поэтому уходим в 10, а прийти можем даже в 15:00. Чет устала как то. Когда же лето???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю с дочей :smilie_girl_089:

Faith_even_Confidence, пакажуу,как муж придет(фотик принесет).

Гошень ,как и все дети,наверно, не любит стричься и мыть голову,когда я пыталась его подстричь перед НГ-ору было на два квартала :girl_haha: я тогда подзабила на это дело, но вот уже отросло настолько, что после сна волосики,особенно на затылке начали сваливаться в колтун нерасчесываемый, поэтому решила все-таки подстричь,но не наголо, как свекровь хочет, а нормально :malicious: ))))))

Тут главное -к хорошему именно детскому мастеру попасть, я вот нашла девочку,она сама мама трехлетнего мальчика, так вот большой респект :class: -увлекла Георгия настолько, что он и не понял, что его постригли)) Т.к я,когда шли, думала, что сейчас будут слезы и истерики,а всё прошло замечательно)

Быстро,ловко, аккуратно)

Стригла сверху макушку и челку ножницами, а затылок и виски-машинкой.

 

З.Ы.Насмешила меня,говорит,я думала, что сейчас придет Георгий(мы по телефону предварительно записывались)-грузин такой, черноволосый и носатенький :hohot:

Как отрастет-пойдем еще к ней

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю еще раз с доченькой!!! Классно, что девочка!

Мы в мае в Турцию летим, отель Club Boran Mare Beach в Кемере, там вроде все для детей предусмотрено.

 

 

И по поводу манту мы все ее откладываем из за зубов... Ее не обязательно ж делать прям в год???

ой, а нам в понедельник делать манту, а в пятницу наконец то прививку БЦЖ нам назначили! Все никак не могут нам ее сделать. А у нас зубы по очереди уже 3 месяц лезут. Так долго эти жевательные вылазиют, сейчас как раз вот - вот 11 проклюнется. Как думаете, мжно прививку ставить? Так не хочется опять откладывать, тем более не изветно, может у нас весь второй год так зубы друг за другом лезть будут! Уж очень они у нас медленно прорезаются!

 

 

А мы сегодня ходили в парикмахерскую стричься! :) теперь у меня мальчик с модельной стрижкой :malicious:

Ого!! Класс молодцы!!! Меня Кирилл к себе даже ножницами не подпускает! Купили машинку для стрижки, я надеялась ему сама что то типа модельной соорудить, а он ни в какую! Бежит как от огня! А о парикмахерской даже страшно подумать! :D Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, мня турагентша запугала, что в Кемере в мае прохладней, чем в Сиде и Белеке и тем более в Алании, т.к. Кемер севернее... так что я смотрю Сиде. но, конечно, раз на раз не приходится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., привет! я своей в день даю стакан сока, думаю больше не стоит.

Faith_even_Confidence, эх хотела бы я своей дочери хоть немного волос))) интересно, совсем небольшое количество волос в таком возрасте это не показатель проблем каких нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому интересно,выложила в Фото итоги нашего похода в парикмахерскую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), У меня племяш до 1,5 лет был лысым-лысым)) все его лысым гномом называли)) а теперь шевелюра густющая, каждые 2 недели бегает стричся) ему 15 уже (лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ну насчет погоды, думаю, нормально будет, а вот насчет моря уже смирились, что накупаться не получиться, но нас Кемер привлек больше своими пейзажами, таких гор, мне в турагенстве сказали, в Турции больше нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), мы тоже почти лысые, это не проблема))))) вырастут еще)))

 

Как думаете, мжно прививку ставить?

я спрашивала у педиатра, она сказала, у вас зубы до трех лет расти будут и все прививки откладывать? говорит, это не причина, ставьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, да уж, в море, не поплавать. жалко! но летом цены на Турцию просто грабительские- вообще обнаглели! а в Кемере горы и сосны прекрасны, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из веселого - сынуля наконец-то пошел, практически перешел на общий стол, только овощи ему дополнительно варю, сам стал собирать пирамидку и пить из поильника, сегодня дуть на кашу научился! Каждый день что нибудь отмочит. За ужином сегодня колбасу стянул с папиного бутерброда, пока тот чай себе наливал!

из невеселого - дочки в октябре у нас не будет. Сама чувствую себя нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, Господи :shok9: :shok9: :shok9: Галечка, держись дорогая!!!! Ну надо же так, а? Что бы там не было, мы всегда с тобой!!!! Будет у вас еще дочурка!!! Успеете!!!!!

А Митька молодчинка маленький!!!!! Такой шустряк))))) Уже и колбасину утащил :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, жалко,конечно :( но все,что ни делается-все к лучшему :embrace: все у вас будет,и будет хорошо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, очень вам сочувствую. главное- сын не даст расклеиться. и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, а почему наша невестушка - не показывается :Hello: скучаем

 

Димама, крепись! все будет хорошо! соглашусь с Bukavi4ka так оно и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама,  что случилось????????

Поправляйся, отдыхай, набирайся сил! Будет еще дочурка, получилось в второй раз, получится и в третий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не весна блин,а зима.

Кир все растет,умелок достаточно,говорит правда мало,но по существу)))

многое понимает и показывает,если называю.

 

Девочки,кто еще кормит грудью?

Как сон дневной и на ночь?

У нас 1 сон2-3 часа и в ночь уходит все раньше и спит ночь часов 10, с гв-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, оййй, старые фотки не выкладываю.. а новые не могу на комп скинуть- не видит флешку почему-то... как разберусь сразу скину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, очень жаль...пусть сыночек будет отрадой :mama:

Изменено пользователем Шанталь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, обязательно все получится, просто не в этот раз. Зачем-то даны нам испытания и мы должны их пройти!

Девочки- киевлянки, все так плохо на дорогах? Блин, посмотрела новости расстроилась. Сын с мужем выезжают в понедельник в Киев, в Киеве будут во вторник и через Борисполь вылетают в Испанию. Точнее должны вылететь. Все авиарейсы отменены пока :( Даже в нашем "экваторе" снег выпал. Второй раз за эту зиму, ветер ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девушки за слова поддержки! Действительно сын - это радость! Благодарю бога что не с первой Б это случилось. Сейчас потеря гораздо легче перенеслась.

Очень надеюсь, что дочка получиться, а то после 40 не хочу рожать, а сейчас 6 месяцев нельзя планировать.

Юлия!!!, вы как с соской то - расстались?! а спите тоже уже без памперсов?!

Metafora, как твой токсикоз?! полегчало?!

у меня случилось ЗБ на сроке 7,6 нед, мазать стало в полные 11, через сутки уже в стационаре произошел выкидыш, чуток дочистили, для профилактики 2 дня подержали в больничке и отпустили домой.

 

тут все про развивашки писали, мы тоже начали ходить, раза 3 уже были, детки с нами все большие по 1,7-1,10. Моему сидеть скучно, и задания он еще не все понимает. Зато я все на ус мотаю, и хоть дома потом это можно повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама,  жаль, конечно, но что поделаешь :(

мне не только не легчает, мне нереально плохо. Рвет постоянно, с утра до ночи. Только ночью отпускает и я могу поесть. Врач говорит, если вес буду терять, то под капельницы мне надо. Завтра к родителям уезжаю, буду там пластом с тазиком, а они с сыном помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, вот тоже испытание... Капельницы реально снимают такой сильный токсикоз. Держись!!! И хорошо что к родителям, мне тоже мама просто очень сильно помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, сочувствую, т.к. тоже пережила ЗБ перед Василинкой. Кстати, нам врач моя наоборот не советовала 6 месяцев ждать, сказала обследоваться и планировать через 3.месяца. Но мы и того не дождались, случайно получилось на второй цикл после чистки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...