Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

сказала обследоваться и планировать через 3.месяца

а что именно обследовать сказала?! а то мне только ИППП и к генетику сходить. Хотя я думаю к нашему генетику идти вообще смысла нет, только время тратить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, Держись! Все будет хорошо! Просто не пришло значит еще время. У меня до Алисы было 2 ЗБ, первая - из-за низкого прогестерона (никак не могли его поднять), вторая - лишняя хромосома, сдавала ЗППП, гормональную панель, кариотип, гемостаз. Запретили планировать год, но на 3 мес после ЗБ, предохраняясь, случилось чудо, ко мне пришла Алиса! Поэтому, я считаю, что все что было раньше, наверное, должно было со мной произойти, чтобы родилась именно эта девочка!

 

Конфетти, на сегодня ситуация ужас! Ничего кроме метро не ходит особо, только по супер -центральным улицам. Сегодня мужа за пампами в магазин еле дошел, машину часа 2 откапывал. Подруна в пятницу вечером рожать поехала на пожарной машине))

Мнение мужа, что к вторнику разгребут, по трассе до Борисполя доедут, если поезд-самолет не впритык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не весна блин,а зима.

Кир все растет,умелок достаточно,говорит правда мало,но по существу)))

многое понимает и показывает,если называю.

 

Девочки,кто еще кормит грудью?

Как сон дневной и на ночь?

У нас 1 сон2-3 часа и в ночь уходит все раньше и спит ночь часов 10, с гв-то.

Мы еще на ГВ и заканчивать пока не планирую. У нас давно один сон, на сон дневной и ночной даю грудь. А так он вчера упал, разбил над губой, наложили 2 шва, зашивали ему наживую, меня даже не пустили в перевязочную, я ревела под дверью(( так он сегодня весь день с груди не слазит, поиграет подойдет пососет, и по кругу. Но я терплю, понимаю что от этого ему легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  у нас в Киеве и правда все печально! Я диву в центре города, вижу с окна что центральный бульвар расчистили и машины ездят, вижу много снегоуборочных машин, НО со двора не выехать - у нас по пояс!!!! снега. Никто так и не почистили нам дворы, машины намертво стоят во дворах снег по крышу:-( муж вчера сходил в соседний магазин купил на 2 дея продуктов, завтра у Данила вся молочка заканчивается, будет завтра думать где добывать, так как не факт что в магазины наши рчдом привезут что-то :-(Сегодня погода уже получше, по всем каналам обещают что ко вторнику ситуацию с дорогами разрулят... Посмотрим. С понедельника по прогнозам уже без осадков!

 

Димама, держись, все еще обязательно будет!!! Тоже пережила в свое время ЗБ :-( Пришло наше время и дождались свое счастье! Все будет хорошо!!!

 

Pancake, ой, бедненький мальчик!!!! Поправояйтесь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, да мне кажется, не надо тебе сильно обследоваться то уж. Скорее всего, просто генетика сглюкавила, это со всяким может случиться.

У меня конечно токс такой... помираю. мне тоже кажется, что что-то идет не так у нас. Может вообще зря так рано в это ввязалась, отдохнуть надо было еще.

 

Katusik, че ты там собралась в порядок приводить :))) отличный у тебя пузень и попень!

ну ты вообще прям мастерица!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у нас точно также и с укладыванием,и с "ношением" по квартире и крушением всего ,что под руку попадется :) и зЮбов тоже 6)

поздравляю с приобретение новой квартиры :kulachki:

шортики-ваще улёт :applause: :applause: :applause: рукодельница ты,мастерица :orden: и игривые какие :malicious:

мне,с моим целлюлитом,такое уже не носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, супер! рукодельница. На твоей фигурке вообще классненько смотриться. :class:

Кроватка интерсная. Твой спокойно спит? Моей бы понадобилась бы перекладина какая нить. Что бы не выпасть. Постоянно куда лезет переворачиваеться. а то и вообще садиться и в противоположную сторону плюхаеться. И все это во сне.

 

У нас снега пипец сколько заволило. :girl_in_dreams: Сегодня был последний массаж. Еле пробрались. Коляску вела по типу тягловой лошади. Еле доперла. За на обратной дороге ре спал как суслик. Еще на нас напал бог обсера. Причем какаем не по мало, но и не совсем житко. Ни её вроди бы не беспокоит, но пукаем сори за подробности :confusion: , очень мого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал про сухое молоко, какой фирмы даете и по сколько в день можно? И можно ли на нем кашу сварить? В наших магазинах никакой молочки нет! Даня привык пить на ночь йогурт, хочу хоть таким молочком заменить на пару дней пока город не оживет :-( Вышли на улицу вдоль тротуаров снега по плечо!!!! Из машин только крыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., я нутрилон - молочко даю! Я в субботу выхватила послднюю агушу, сегодня все допьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, че ты там собралась в порядок приводить :))) отличный у тебя пузень и попень!

я на фото втянула в себя всё, что могла. На самом деле все не так выглядит.))

 

поздравляю с приобретение новой квартиры :kulachki:

еще не купили, но процесс идет (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Bukavi4ka, с целлюлитом начала бороться с помощью вакуумных баночек массажных. Говорят эффект хороший от них.

 

Katusik,

Кроватка интерсная. Твой спокойно спит? Моей бы понадобилась бы перекладина какая нить. Что бы не выпасть. Постоянно куда лезет переворачиваеться. а то и вообще садиться и в противоположную сторону плюхаеться. И все это во сне.

спит не спокойно, но уже лучше. Там еще бортики есть, а проход небольшой между ними. Будем помаленьку приучать.

 

понравилось...

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука азартно потерла руки: “Спорим, я их разлучу?!” Любовь попросила: “Дай мне подойти к ним один раз, а потом ты можешь делать, что хочешь – и посмотрим, сможешь ли ты их разлучить”. Разлука согласилась.

 

Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в глаза и увидела, как между ними пробежала искра… Любовь отошла и говорит: “Теперь твой черед”. Разлука ответила: “Нет, сейчас я ничего не могу сделать – сейчас их сердца наполнены любовью. Я загляну к ним попозже”.

 

Прошло время. Разлука вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла, но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука пожала плечами: “Что ж, приду позже”…

 

Спустя годы, Разлука вновь явилась к ним – в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Теперь-то она точно должна была их разлучить – ведь за это время и Любовь и Благодарность должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. “Загляну позже”, – проворчала Разлука.

 

И снова она пришла. Смотрит – дети уже взрослые, седые родители помогают детям советами. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: в них было Доверие. “Никуда не денутся, приду позже”, – гаркнула Разлука и хлопнула дверью.

 

Прошло время, заглядывает Разлука в дом, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, бабушка. Разлука обрадовалась: “Ну вот, мое время пришло”. Хотела она было посмотреть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.

“Я опоздала, – опечалилась Разлука, – время сделало мою работу”. И заглянула в глаза старушки. В них она увидела слезы и Память – Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно обследовать сказала?! а то мне только ИППП и к генетику сходить. Хотя я думаю к нашему генетику идти вообще смысла нет, только время тратить.

НУ примерно также, но у меня -то была первая Б., поэтому больше назначили обследований. Самое главное, я думаю, узи. Если там все ок, то можно планировать снова. Не знаю, конечно, но ИППП, это если кто-то из вас с мужем гульнул, т.к. мы все это сдавали во время прошлой Б., если ничего не было, ничего и не будет. А генетика тоже вам не особо нужна, первый-то малыш получился, значит наследственные патологии маловероятны. Скорее всего, действительно какой-то сбой на генном уровне, такое часто бывает. Либо с гормонами что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись с Египта! Все прошло отлично и перелет и там все понравилось! Немного позже выложу фото! У меня 22 недели, сегодня идем на узи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, ну ты рукодельница!!!! Шортики - ваще секс!!! :class:

ЮляшкКа, здорово!!! :JC_goody: В каком отеле были? Расскажи подробнее как все прошло? Что кушали? Как дела с горшком решились? Как ваш день проходил, ну режим в смысле? Давал ли родителям спокойно покушать в ресторане? А то нам через 1,5 месяца уже в Турцию, а я еще мысли по этому поводу еще в порядок не привела, не готова пока совсем))) В прошлую поездку у меня все до мелочей было спланировано.

Фоточек жду с нетерпением!

Удачного вам УЗИ!!!!

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Отель назывался Санрайз Мамлюк, горшок всётаки взяли с собой! Кушали свое, но чтобы нам спококойно там покушать ещё в столой подкармливали сыром, булочкой, курочкой и тд! Спали там хорошо, днем 2 раза по 1.5-2 часа! Но зато вставали рано, часов в 7, но мы высыпадись! Перелет перенес отлично, я за это больше всего переживала! Но а так все прошло отлично))) У него море эмоций было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, оляля, вот это фигураааа, супер, про шорты ваще молчу, ты умница, такую красоту робишь ;)

ЮляшкКа, о класс, все люди успевают!

Привет девочки, давно не писалась. Мы спи всю ночь с 21 до 9 утра, есть не просим, днем сон с 12-30 до 15-00, титьку не едим, легко отошли от нее, весим 13 кг точно, сопли одолели, капаю интерферон. Зубы только передние, молярных нет еще.

Завтра ДР у мужа любимого, купила ему парфюм от Жозе Айзенберг - Дьяблолик, аромат действительно дьвольски хорош))). На свадьбу к другам готовимся, друзья достаточно мажорные, не хочу дарить денег, хочу подарить свадебный альбом ручной работы, такие чудеса творят, это нечто. Вот что то навроде такого, фомата другого немного и в коробку его такую же по стилю

Ссылки скрыты.

Надо бы наших фоток свежих выложить.

Изменено пользователем мама-Надя ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, какая красотища!!! вот рукодельница-то!! а спать всю ночь это просто уже праздник!!!

Может вообще зря так рано в это ввязалась, отдохнуть надо было еще.

ничего не зря! раз смогли, значит и силы будут вырастить-выносить!!! а про отдохнуть - это да, я тут как прорвало - теперь не кормящая и не беременная, так ощущение что целый пуд с себя сбросила - такая ответственность на мне была, за дитенышей! что есть, чем лечиться, как думать и вообще! сейчас легкость такая! и радость, так что дождусь цикл восстановится и вперед!

а ты держись, нечего так думать! главное силы сберечь!!!

Мамуля л@потули, Спасибо, успокоила :) видимо сил у организма не было, витамины-то пока кормила не пила совсем.

 

СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!! такая поддержка огромная, что совсем успокоилась!!!

 

Мой малыш наконец-то пошел!!! вчера говорю, папа пришел, иди встречай - сам встал и пошел к двери! вылез еще один коренной зуб, теперь их 2! так смешно смотреть когда лыбится и их видно! Говорит только - ав-ав (собака, кошка), ма-мам (кушать, кухня, еда), бррр (машины, гулять) и чи-та (тик-так или часы). Стал капризничать если чего-то не даю, чего ему хочется. По сто раз смотрим в окно и сидим на подоконнике. А так читаем книжки, играем в догонялки или прятки, катает машинки. Ну и самое любимое сейчас это все во что нибудь складывать - в пакеты, в коробки, в кастрюли. а потом все вытряхивать :) этим и занимаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, с топотушками вас :flower:

а у нас сегодня 7-8й зубики проклюнулись :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Love is...,Спасибо :reverans:. Уже отправила своих, сегодня вовремя поезд пришел, 5 часов между поездом и самолетом ))) Все супер, хорошо, что понедельник у вас был выходной. Зато сын сегодня в восторге рассказывал, как много снега в Киеве и что он там хочет остаться, пока не растает :D Через неделю вернуться и на 1 день в Киеве задержаться.

Katusik, ну молодчина!!! рукодельница! Шортики супер! А сарафан вообще загляденье!

ЮляшкКа, поздравляю со вторым сынишкой!!! Ну третья точно принцесса будет! ;)

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спать всю ночь это просто уже праздник!!!

всё, сглазила. :( полночи вошкается опять.

 

Девочки, у нас второй сынок будет))))) мы так и думали

поздравляем с еще одним сыночком!!! вот они на пару шкодить-то будут. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: Думаю твой страх - это нормально. Скоро осознаешь все до конца и он улитучиться. Думаю, такая реакция от неожиданности! Повторяй - все будет хорошо!

 

Мы тоже спим преимущественно всю ночь без сиси, но вошкаемся постоянно. Вчера проснулись в 7 и засыпать не в какую. Сегодня в 6:30 думала, что всё подьем. Но взяла к себе под крылышко и закимарили обе до 9 утра вот счастье. Сися на засыпание все равно остаеться. А на левой груди опять упплотнение. Думала распарщалась с ними. Видимо начинала ГВ с трудом и заканчивать буду так же - с проблемами.

У нас проклюнулись два нижних моляра. Вылазили они проблематично. Слюни. сопли, и синьор поносий. Теперь у нас 12 зубов.

 

Девочки у меня беда с кожей уже месяца два где то . Крапивница по всему телу и какие то высыпание на кистях рук. Была у дерматолога выписала крем для рук и от крапивницы актив уголь. Но ни чего не помагет. Опять пойду, но что то подсказывает что нужно другого врача искать. :(

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, поздравляю! :applause::JC_goody::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, блин, так жалко, что так получилось... В следующий раз обязательно будет все хорошо!!!

 

ЮляшкКа, поздравлю с сыночком!!! :)

Katusik, ты в очередной раз показываешь свой талант!!! И фигурка у тебя хорошая!

 

Faith_even_Confidence, поздравляю!!! :flower: Позитивный настрой и все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...