Перейти к публикации

Второй год жизни наших Январяток!


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

*Ульяна*,я надеюсь ты не рубанеш с горяча! Надо разобраться, поговорить. Даже, если это правда, ты подумай сможешь ли простить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, это просто ужасно. я от всей души сочувствую тебе. я бы в лоб у мужа спросила и рассказа что его видели. хотя что дальше?.... взвесь все по хорошему. ничего раньше не настораживало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, больно, противно, но для начала проясни ситуацию до конца! Если это правда, нужно для себя принять решение готова ли простить и жить дальше... Если да то стоит ситуацию повернуть так чтоб он прочувствовал что мог потерять, пропустить через себя данную ситуацию, чтоб в дальнейшем и мысли на такие дейтсия не было. А если не готова... Скажу так что очень многие пары через это проходят и некоторым удается после счастливо жить вместе! Ты сильная, держи себя в руках, а детки рядом не дадут тебе падать духом. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как мне жить сегодня узнала что муд мне изменяет,

очень тебе сочувствую. Две недели назад из-за этого развелась моя сестра - второму ребенку еще и года нет. Но она долго пыталась сохранить семью. Только муж этого не ценил.

Посоветовать ничего не могу. Это очень больно и тяжело.

Надо, конечно, с мужем говорить. Есть женщины, которые могут простить измену и жить дальше счастливо (хотя я в этом сомневаюсь), а вот может ли мужчина после этого больше не изменять - вопрос. Я бы сама себя съела - червяк сомнений поселился бы во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ему не сказала что знаю, я вчера дочь распросила конкретно, надеялась тоже что ошиблась, обозналась, но говорит видела близко и подруга дочери его тоже знает, не могли же они вдвоем обознаться, дочь хотела подойти к нему, спросить в чем дело, но подруга ее остановила((( она получается месяц носила в себе, вчера все рассказала, не выдержала, говорит так долго терпела, не хотела рушить мое счастье(( и боится что если я ему скажу, что он ее возненавидет, а еще забыла просто дочь со школы домой и там не ходит где их увидела, а в этот день отпросилась с подругой пойти по магазинам, а я ему не говорила что она сразу не домой. Вчера выпила вина, нарыдалась, он подумал что у меня пьяные слезы были :girl_cray: Незнаю пока как реагировать, как вести себя, но смотреть на него не могу просто(( Еще тут всплыло вчера, что оказывается когда он обмывал рождение мальчишек в сауне, он мне утверждал что только мужиками, и к нам они домой приходили только мужским обществом, было поздно и дочь спала, он так думал, а оказывается что и девочки с ними были :girl_cray: к нам домой приводил всякую шваль...дочь слышила что девченки были и он вчера это отрицать не стал, сказал что только с друзьями.....очень скомкано пишу, но эмоции переполняют, получается везде лож и предательство чтоли((( как с этим жить, пока не знаю...просто в шоке, всю ночь не спала :girl_cray: А то что сигналы какие то, так он очень сдержан эмоцонально, домой всегда спать приходил, если и с работы задерживался то на полчаса, час говорит что у них собрания, но у нас такое может быть, на комбинате работает, или я совсем в розовых очках была, ну отпускаю его с мужиками в баню одного, не привязывать же его, я ему просто доверяла как самой себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, взяла у него телефон, он забыл из контакта выйте, теперь я знаю кто она(( это двоюродная его сестра

там такие переписки и лапуля и красотуля и постоЯнно скучает, мне уже тысячу лет таких слов не говорил, я все с детьми, одна без помощи(((нож в серце....евочки простите меня что я тему засаряю, больше не буду :( я не выдержала все ему сказала, разбила его новый телефон, бошку хочется разбить....все отрицает, сыновьями клянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот это ужас....

Мужику надо яйца оторвать за то, что так спалился :((( Вообще совести нет с любовницами по улицам обниматься и баб домой приглашать :(((

Просто тут же непонятно, может там такая ситуация, что в теории можно закрыть глаза. Хоть это и ужасно, но многие женщины на это идут, чтобы сохранить семью и потом жизнь налаживается. Ситуации разные бывают. Но тут муж откровенно по-идиотски себя повел, в результате в историю втянута дочь. И разборки уже будут идти не на уровне родителей, а ребенок втянут!!!!! А тут уже намного сложнее :(

Главное, не руби с плеча... Мудрости тебе в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот подлец! а ты с этой сестрицей знакома? вот она-то о чем думает?? пипец просто! может тебе маму или подругу на помощь позвать- все легче будет и выговоришься и с делами помогут.

 

конечно, то что это знает дочь очень плохо. скорее всего она станет презирать отца, если уже не презирает.. ты как по ее эмоциональному состоянию думаешь?

 

ты эфир не засоряешь. мы теперь очень за тебя переживаем.

 

еще и домой баба водил обмывать рождение детей... и дочери не постеснялся. по-моему ему наплевать на всё и вся... кроме своих интересов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, ну если там двоюродная сестра, то это уже не просто левак... :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ну просто слов нет... еще и отрицает все, и вообще противно от того, что еще и с двоюродной сестрой...

очень-очень тебе сочувствую... :(

жалко, что дочь в эту ситуацию втянутой оказалась...

сложно тут что-то советовать, главное не руби с горяча и мудрости тебе...

 

и тему не засоряешь, переживаем очень за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ему сказала что знакомые видели, он даже не подазревает

он эту сестру лет 10 не видел, а тут в декабре бабушка у них умерла, я на похороны не поехала, мальчишек не скем оставить было, вот там они и встретились :girl_cray: :girl_cray: причем по переписке видно что он влюблен, по самые уши....он ее оказывается и на работу подвозил и с 8 марта поздравлял, там такая переписка, господи помоги мне это пережить....чуствую себя ущербной, пять лет не получалось забеременеть, так хотели детей...ей ты самая красивая и радость моя, скучаю, во сне снишься и бла бла бла(((((( девочки он два дня назад дорогой телефон себе купил, так я в порыве бешенства его разбила, а что не треснуа руками на две части порвала, трясет до сих пор, понимаю что сейчас с горяча все, но ничего с собой поделать не могу...такой я человек...может и помиримся ради мальчишек, но уже у меня не когда такого к нему доверия не будет...сердце разрывается девочки.....он причем сейчас молчит, на разговор не идет, как не вчем не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насколько я помню - для дочери Ульяны это не родной отец,Ульян,поправь меня,если я ошибаюсь....

мерзкая,мерзкая ситуация... :( еще и с двоюродной сестрой....инцест какой-то...Ульян,тебе сейчас надо однозначно побыть одной(в смысле-подальше от мужа),пережить это,остудить голову....подумать,что да как будет дальше(и будет ли-с ним)...в любом случае -решать тебе...держись,милая,мы с тобой :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, он ей не отец, он отчим, мы 7,5 лет вместе. Так она целый месяц молчала

не хотела мое счастье разрушать((((

так обидно...давно я не была лапуля, красавица, самая красивая :(:cry: :cry: :cry: все с детьми да с детьми

причем я бы не сказала что запустила себя, наоборот похудела..начинаю копаться в себе и чуствую себя ущербной

 

спасибо девочки за поддержку, хоть выговариваюсь, а то могз взорвется просто....как с этим жить пока не знаю....время лечит

а доча у меня молодец, спокойно так, только за меня переживает сильно((чтобы я не плакала

я его реакцию сейчас не понимаю, молчит и на диване лежит...сказал что я истеричка и по мне желтый дом плачет...вообщем я лох(((как я не видела? какк? не понимаю этого, сейчас начинаю прокручивать и все же видно, на поверхности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ни в коем случае не принимай это на свой счет!

Мужику типо захотелось романтики и страсти неземной. А у вас дети, памперсы, горшки, бессонные ночи - ну сама понимаешь.

А двоюродная сестра, небось, вся такая пархающая и без проблем.

К тебе это вообще не имеет никакого отношения, просто слабак, оказался не готов к семейной жизни с маленькими детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, да так и есть, не обремененная не мужем не детьми, есть время маникюр, педикюр сделать, а у меня тут мальчишки четвертую ночьо т себя не отпускаю, рыдают, зубы лезут, он ночами спит, я по тихому всегда к детям встаю, все сама все сама, вот и расхлебывай получается((. Там на него думаю не кричат, он самый самый...

 

вот я

Ссылки скрыты.

а вот она

фотографии из контакта скопировала

так прям и хочется ей что нибудь написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Солнышко!!! Ни в коем разе не принимай на свой счет! Запомни ты самая красивая и самая лучшая, ты родила самых замечательных деток своему мужу - и если он это не ценит... это в нем проблема. Ни в коем случае не думай о себе как об ущербной. Я конечно в шоке, что он лежит и ничего не делает, от этого можно с ума сойти... Ты знаешь я когда то сама стала свидетельницей папиного любовного разговора по телефону, в то время когда моя мама лежала в больнице :-( Я ка зашла в комнату и начала ему в глаза говорить что он предатель и что я его ненавижу, и что он самый ужасный человек в моей жизни. папа всегда был в нашей семье авторитетом и в нашем доме никогда никто не смел дург другу сказать плохого слова. Моей маме тоже сразу не сказала, дождалась пока ее выпишут с больнице и ей станет лучше. Потом сказала, лишь что папа наш не достоен с нами быть и что она самая лучшая. Спустя годы мы с мамой общались на эту тему, и она знала о ситуации и мои слова ей были понятны. Она боролась за папу, зная что он любящий отец и хотела сберечь семью, и именно мое вмешательство заставило отца опомнится. Мои родители сейчас вместе уже 38 лет и живут душа в душу. Когда в нашей семье все наладилось я и не вспоминала в детстве о данной ситуации, для ребенка главное атмосфера счастья дома.

Ты знаешь я соглашусь с девочками что нужно побыть наедине, чтоб муж не мозолил глаза и не раздражал. Нужно понять ситуацию, быстро такие ситуации не разруляться, наберайся терпения и мудрости тебе! ИМХО, на тормазах такие ситуации спускать нельзя, иначе это будет продолжатся :-( только настрой мужа и его осознание своей ошибки, и рвения сохранить семью способны сохранить вашу семью. Уверена на 100% что женщина любящая способно простить измену и быть с мужем, но повторюсь если муж преложит все усилию дабы исправить свои ошибки. Можно забыть плохое прошлое, ради счастливого будущего!!! Терпение солнышко тебе!!!! В любом случаи ты будешь и есть счастливая, рядом с тобой 3 ангелочка которые замечательный повод каждое утро просыпатся счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, весь день думаю о твоей ситуации... все таки он не только изменник, а еще и предатель и пофигист. предатель, потому что это не просто случайная одиночная связь, например, по пьяни... т.е. он водил и девок каких-то и потом сестрицей увлекся... пофигист- потому что еще имеет наглость лежать на диване и молчать. выгони его нафиг из дома и скажи что больше ничего общего ним иметь не хочешь. ну и смотри на его реакцию.

 

мне кажется он еще очень пожалеет о своих похождениях и на коленях к тебе приползет.

 

нам наша препод-психолог, советовала при ОЧЕНЬ сильных ссорах (если не прав именно муж) не прощать и не разговаривать как можно дольше- месяц это минимум- пусть в его мозгу закрепится что так просто тебя обижать и делать глупости не получится.

 

 

ну козел ведь....РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

а ты просто красавица, отлично выглядишь, просто ОТЛИЧНО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,  очень согласна с твоим психологом!!! Нужно в мозгу пропечатать что так поступать нельзя и второго шанса не будет. Но он ведь лежит на диване и даже с Ульянкой не хочет идти на контакт - это абсурд, может думает как выкручиваться будет. Я вообще очень эмоциональна, собрала б вещи и через 5 мин мог бы только с моими пятками в окне разговаривать. В такой ситуации наверное только через месяц могла б допустить мысль о разговоре. Ну это я такая!

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,ничего советовать не буду, девочки тут верные слова тебе написали. Я одно хочу сказать, на этом форуме есть девочки, которые мне очень близки, даже если я это никак не показываю. Вот ты одна из них, ты мне очень симпатизируешь! Поэтому то что у тебя произошло, меня очень задело. Очень грустно(( Ты умница и красавица, доказательство этому твоя лапочка дочка, такая же умница и красавица и уже в ближайшем будущем и мальчишки покажут всем какая у них мамочка!

Короче в голове у меня каша, не могу внятно выразить свои мысли(( Крепись! Мудрости тебе и моральных сил!!! И главное не молчи, высказывайся хотя бы нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, он так и молчком в ночь на работу ушел, уходить не хочет, сказал не дождешься, такое ощущение что он ждет что я успокоюсь и будет все как раньше,но такого просто быть не может, у меня до сих пор мандраж во всем теле.просила на время его уйти, чтобы мне все обдумать. ох девчата, вот это удар, я просто в шоке, всегда все купит и сделает, со стороны идеальная пара была, ну были ссоры, но не до безумия, со стороны секса я всегда за", готовить люблю ох :girl_cray: с вами хоть выговариваюсь. Не хочу подругам и тем более маме говорить, она вообще спать не будет, будет переживать сильно.Love is..., да я такая же, самое что интересное я не плачу сегодня, похоже в состоянии полного стресса нахожусь и ничего не еи, аппетита нет, у нас уже 17,40. Девченки, я всегда думала как же я поступлю если узнаю прро измену, мы девочки же любим обо всем подумать, так столкнувшись с реальностью...у меня как будто умер близкий человек, честно...все вспоминаю его переписку в контакте, пишет что она ему сниться, что очень тоскует, что она САМАЯ красивая и причем такая активнаая переписка шла, а если зайти в нашу с ним переписку, у него все времени нет, и все скудно на эмоции. Хочется проплакатьс, только не знаю как это сделать, чуствую внутреннее напряжение, так обидно за себя, дуру, я полная дура

 

спасиббо милые девочки за такую поддержку!!! а то я молча схожу с ума. Говорю ему"уходи, надо жить с любимыми, зачем же себя мучить" а он молчит. я не хочу так жить, чтобы он там трахал и любил другую, а со мной из-за детей жил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, какой ужас.... сил тебе это пережить, даже не знаю что сказать....да еще с двоюродной сестрой! у меня это в голове не укладывается!!! как так можно???!!! это же сестра, блин!!!

Советовать, тяжело, конечно, но какие то меры я бы приняла обязательно! Думает легко с рук сойдет, да фиг ему!!! В первую очередь себя нужно любить и не давать таким негодяям себя унижать! Простишь или не простишь, покажет время, мдрости тебе, Ульяш, в этом, но вот возможность ему помучаться нужно дать обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  ну неужели ты думаешь, что у него там любоффь. Да всю эту херню он ей пишет, потому что прекрасно понимает, что он нафик этой девке не сдался. Поразвлекается она да пошлет его. И как он будет развлекаться, бедняга вон не нашел ничего лучше чем на похоронах мутить :))

у меня была история, подкатывал ко мне глубоко женатый коллега по работе, жена была беременна вторым. Ох, девки, что он мне написывал. Какие песни пел. А уж про жену заливал, косая, кривая, секса нет, живу ради ребенка. Ну не бред:))) Я была в ауте, очень жалко было жену :( Подарки дарил, прихожу, а на рабочем столе конфеты, цветы. Ужас, удалось отделаться от него только когда работу сменила. И вроде на дуру не похожа, чего вот прикопался.

Это я к чему, что не в тебе дело совершенно! Ты посмотри на свою хрудь, мне кажется мужики вообще штабелями должны падать перед тобой. Просто вот проявилась сволочная сущность мужика. Он и молчит, потому что криминала не видит. А я че, а я ниче. Ну подумаешь.

 

Девке этой, мне кажется, писать смысла нет. Молодая, глупая баба. Й

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки, по переписке я поняла, что на 8 марта он заезжал на работу с цветами поздравлять, получается он покупал в этот день два букета и мне и ей и написал что она самая красивая на работе и у нее самая красивая прическа, меня просто добивает столько ласковых слов ее сторону, мне уже такого очень давно не говориться((( :girl_cray: и самое страшное, я понимаю что его люблю :cry::girl_cray: всегда говорила ему что не смогу простить....пытаюсь его оправдать даже в чем то но не получается, я когда телефон разбила ему, он еще попытался на меня наехать, но у него это не получилось, я была просто на взводе, готова была не то что телефон, его отлупить и плевать что на улице и люди кругом

 

♥Ponochka♥, понимаешь они с этой сестрой особо и не общались, это дочь его дяди от первого брака, а тут на поминках увиделись, и понеслось, вырасли расцвели бля...как же жить, неужели и правда нельзя доверять мужчинам на 100%? что все они кабели и на сторону смотрят(((а когда дружили, была такая любовь у него ко мне, у меня был еще поклонник, так ьн меня отбил, отношения выяснял, ох были времена, а сейчас я конечно сижу дома, с мальчишками, всегда рядом, еще и за его стилем смотрела, чтобы хорошо выглядел, все кто его долго е видел, говорили что он очень похорошел, поправился и одевается хорошо(((

 

самое главное я всегда за секс, люблю я это дело) он в этом плане поспокойнее, всегда под него подстраивалась. А то что помучить, так я по другому и не смогу, походу слишком спокойная жизнь у него началась. а писать ей ничего не буду, не буду опускаться до их уровня, они оказывается видать в шашлышную шли, когда дочь их увидела, до чего опустился то.. целовать при людях, зная что у меня куча знакомых, мождет я и не права, но для меня это стыдно если кто увидет, что мой муж целуюет другую и будут жалеть, у каждого же свои тараканы в голове. Еще писал, что как жаль что так поздно они встретились :girl_cray: голова кругом идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,а я вот в юности встречалась с женатым человеком, мне от него ничего не нужно было, просто было хорошо с ним и я никогда не претендовала на него. И вот он всегда говорил, что любит свою жену и что она самая лучшая!!! А он просто козёл, котяра и не может не искать на жопу приключений(не изменять), ему это как подпитка нужно! У него сейчас трое детей, он отличный отец и любящий муж, хорошо зарабатывает, НО все так же ходит на лево!

Тч измена, даже длительное время с одним человеком не всегда говорит о том, что мужчина не любит свою вторую половинку.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сегодня какой-то хреновый день видимо у многих. Вчера начало кровить, прям очень сильно, очень не хотела в больницу, но пришлось. Утром почистили так как началось кровотечение, отпустили домой, Алису абсолютно не с кем оставить, захожу на БП, а здесь личка трещит, все меня поздравляют, хочется удавиться!!

 

*Ульяна*, ты красотка! Держись!

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...